В разработке

Симраэль Солнцекрылый

Симраэль

Меч в руке, меч в сердце.

Раса:
Высший эльф
Пол:
Мужской
Возраст:
140
Нация:
Кель'Талас
Места:
Восточный Королевства
Класс:
Паладин
Род занятий:
Рыцарь-паладин ордена Золотой Эгиды
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, Талассийский.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Высокого роста  статный эльф с длинными коричневыми волосами шоколадного отлива. При встрече с ним в глаза сразу бросается шрам в виде перекрестия на левой щеке. Острые скулы в купе с мощной челюстью предают Симраэлю представительный вид. Иногда рыцарь позволяет себе отпустить аккуратную бородку, становясь ещё больше похожим на почившего отца.

Powered by Froala Editor

Предыстория

С незнакомцами, в основном, держится на расстоянии. Старается не показывать эмоции, примеряя маску безразличия. При длительном же общении одаривает собеседника добродушной улыбкой и тёплым взглядом. Не прочь отпустить шутку другую.

Закалённый в боях с троллями, он всегда говорит своим соратникам, что лучшее дело для воина после приведения мыслей в порядок это хорошая тренировка. Ведь Симраэль трепетно относится к фехтованию и считает путь меча самым достойным для любого рыцаря. С малых лет Симраэль придерживается философии, что у каждого мечника должен быть клинок сердца. Он олицетворяет решимость взяться за оружие и идти вперёд несмотря ни на что. Куётся из твоих стремлений и надежд. По сути это внутренний стержень каждого рыцаря, воина или наёмника, который должен помочь пережить любые невзгоды. Если ты по какой-то причине погрузился в омут сомнений и разочарований, то только меч твоего сердца и клинок в руке помогут выкорабкаться. Однако, даже самым стойким воителям бывает сложно побороть наваждения. В такие моменты он может рассчитывать только на верных соратников.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Гвардеец по праву Alevar Создано: Aug 1, 2018 8:35:11 PM Обновлено: Oct 9, 2021 8:08:30 AM Уникальных просмотров: 248 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Гвардеец по праву Alevar Aug 1, 2018 9:32:54 PM  

    Со временем буду дорабатывать

  2.   Гвардеец по праву Alevar Sep 11, 2020 1:19:56 PM  

    Обновил арт чарлиста. Спасибо UTHER_aka_BUTER за работу. You are breathtaking!

  3.   Комиссар Dekoin Sep 12, 2020 7:56:42 PM  

    Эльфийский негодяй.

  4.   That's a trap HachigatsuKitsune Sep 13, 2020 2:17:58 AM  

    КИЛЛИОН РУНЫ

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.