Всё не спокойно в Авалоне — Часть Ⅵ

Наконец-то солдатам выпал шанс разобраться с силами Разбойников, которые досаждали жителем восточной части Восточного Лордерона. Силы Первого Легиона Второй роты под предводительством рыцаря-паладин Дэтлава выдвинулись на место базировки врага.
unknown.png?width=1202&height=677
Прибыв на место, солдаты Легиона уже выстроили небольшие баррикады, а также навели осадные орудия на базу противника. Сами укрепления врага были весьма неплохи, хоть и этот форт был довольно старым, защитить разбойников тот ещё мог.

unknown.png?width=1202&height=677WoWScrnShot_012720_223101.jpg?width=1202&height=677










По данным разведчиков сержант Харпера враг имел на наблюдательной вышке ряд осадных мини-мортир, исходя из этого можно было предположить, что у врага кроме этих пушек есть орудия и по лучше.
Основным направлением атаки было решено выбрать Правый фланг, потому что тот был хуже всего защищен. Благодаря смекалке солдат разведки, те смогли намного упросить передвижения солдат и паладинов, взорвав основу дереву, потратив на это все запасы своей взрывчатки, построив мост из ствола дерева.

WoWScrnShot_012720_210111.jpg?width=1202&height=677
Атака началась, солдаты врага были в замешательстве, они не смогли вовремя перегруппироваться, от чего в первые минуты сражения стали нести большие потери. Но благо их оборону на мосту ещё продолжала держаться. Солдаты не отступали и на сантиметр, прорываясь всё дальше вглубь. Враг через некоторое время был сильно измотан, отчего солдаты без труда прошли впритык их основной базы.

WoWScrnShot_012720_211710.jpg?width=1202&height=677
Когда битва утихла бойцы Второй роты вместе с отрядом Серебряной Длани принялись осматривать территорию на наличие полезной информации. Информации было очень много, но та была с одной стороны бесполезной, ряд записок с передвижениями Лордеронских конвоев с различным сырьём и провиантом.
Но следующие события потрясли умы многих...только что павшие от клинка солдаты разбойников стали подниматься с земли. 

unknown.png?width=1202&height=677
Те выглядели точно так же как и прежде, но ими управляла некая тёмная магия...Тут же они напали на солдат! Обычное оружие приносило мало пользы, лишь освященное помогало те ещё не пасть от рук «нечисти». Паладины вместе с солдатами принялись оборонять вражеские склады с оружием, враг атаковал раз за разом, казалось, что им нет и конца.
Сэр Дэтлав приказал силам отступать внутрь, после успешной атаки рыцаря-паладина Симраэля и ещё ряда паладинов.

unknown.pngunknown.png












Благодаря им врага удалось на время задержать и перевести защитникам дух. Солдаты Второй Роты успели поставить баррикады на входы в здание...но те не могли долго продержаться и врагу всё-таки удалось прорваться внутрь. Маг Первого Легиона Элизабетт смогла вовремя сделать портал, который перенёс силы Лордерона в Авалон.
Что стало с восставшими мертвецами? Неизвестно...возможно те ещё продолжают ходить по землям Лордерона.

Автор: Самый лучший лис Newoker Создано: Jan 28, 2020 2:47:21 PM Обновлено: Jan 28, 2020 3:09:40 PM Уникальных просмотров: 50 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором