В разработке
Скрытый

Кадзи Спарроу

Кадзи

"Ничего не бойся, правильно поступая"

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
27
Нация:
Лордеронец
Места:
Андорал, Тирисфаль.
Класс:
Воин
Род занятий:
Наёмник
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет


Описание

Крепкий парнишка среднего роста с широкими плечами. На вид лет 25. Так его можно коротко описать, но при внимательном осмотре можно было разглядеть: зелёные глаза, густые брови, длинные волосы, шрамы и татуировки по всему телу. Сам Рамир вырос на ферме что сделало его довольно выносливым и трудолюбивым. По всему телу находятся татуировки, первую можно заметить на лице - Горы над правой бровью. Обычно ходит в кольчужной броне, за его спиной можно приметить двуручный фламберг, а на поясе арбалет или ружьё, но спине у его верного пса Даба.

Характер

Жизнь в Андорале сильно изменила его. Рамир стал более скрытным и молчаливым. Пацан имеет крепкие нервы и сильную психику, хотя в душе он очень ранимый. Не любит много говорить, только короткие фразы. В толпе чувствует неудобство, от чего старается избегать больших скоплений людей. Почти никому не доверяет. Сам Рамир является гуманистом и каждое убийство сильно давит на него. 


Powered by Froala Editor

Предыстория

Старая жизнь

До 17 лет, Рамир жил на семейной ферме в Тирисфале, жизнью самого обычного фермера. Каждый день вставал, чтобы покормить живность. Самая обычная фермерская жизнь. Конечно, это всё надоедало и тяга к приключениям всегда манила мальчишку на волю. С детства он грезил о славе и богатстве, как он героически расправляется с сотнями орков в одиночку. Это желание настолько глубоко впилась в его голову, что Рамир стал выпрашивать местного кузнеца, Который был раньше солдатом научить ему владением мечом. В перерывах от работы на ферме и тренировок, Рамир гулял со сверстниками из деревни или искал где можно подзаработать. А подзарабатывал Рамир у местного алхимика и инженера Бубона Кутиля. Это был тот еще сумасшедший мужик, но платил он неплохо.

Истории не будет, мне лень.



Новая жизнь не лучше старой. Спасите.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Повреждения(травмы, шрамы, увечья полученные в процессе игры):
Отсутствует средний палец на левой руке. Отбито правое яйцо. Потерянно левое ухо, так же плохо на него слышит. Правому уху сделали кусь.

Татуировки.

tattoo.jpg

Снаряжение.

2520274.jpgEx metallum - Искусстно изготовленный меч из закалённой стали. Рукоять обделана мягкой тонкой кожей. Гард широкий, длинный, что защищает руки от потери киски. На лезвии гравировка "Смерть всем и каждому". Он имеет настоящий изгиб, который сделан еще при ковке металла, а не вырезан после. Такое считается дикой роскошью среди фламбергов. Не каждый кузнец может сделать такое, лишь истинные мастера своего дела. Клинок имеет особую заточку, которая не позволяет заживлять раны или приводит к гангрене. В мирное время меч чистый и ухоженный находиться в ножнах, но когда дело доходит до боя. Хозяин может нанести тонкий слой грязи, яд или другие не очень полезные для здоровья штуки, что повысит смертность от меча. К сожалению, фламберг из-за своего лезвия, не позволяет отражать удары собой, ведь его изгибы уменьшают прочность, хотя закалённая сталь пытается решить эту проблему, но не очень успешно. Это не просто оружие убийства или роскоши для Рамира. Часть его жизни. Истории. 
Поговаривают, что обладателей таких мечей, не очень любят оставлять в живых...

Хоть Рамир и презирает убийство, но если он достал меч из ножен - убийств не избежать.









Цели героя:


1) Выжить.

p.s. Даже это не смог. Рамира разорвали на части при защите Хиджала.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: terlok13 Создано: Nov 12, 2018 6:45:49 PM Обновлено: Oct 2, 2022 4:35:56 PM Уникальных просмотров: 214 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Ulfkingr0 Nov 18, 2018 11:55:46 AM  

    Я тебе и левое отобью по дружески :)

  2.   Супер Бурят Pavlinsah Jan 26, 2020 12:35:26 PM  

    Годно виртит.

  3.   Старcheskiy Styk May 8, 2020 4:14:27 PM  

    Царство разведывательное! Что Болтышкин, что Рамир - пали мужчинами! eB3mgaT_y8Y.jpg

  4. bVWAnyRrNy8.jpg

    Тупо земля тебе холодильником, братан


  5.   Ноунейм Sirik911 May 8, 2020 5:44:52 PM  

    F

  6. F

  7.   MarFley MetiasJonson May 9, 2020 2:07:42 AM  
    robby_salute_stick.png

    F

  8.   Супер Бурят Pavlinsah May 9, 2020 6:56:30 AM  
    1bfb1u.jpg

    F

  9.   Безумно безумный qwezxc11 May 12, 2020 7:20:08 AM  

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.