Всё не спокойно в Авалоне — Часть Ⅶ

Отправившись в небольшую деревню в восточной части Королевства, солдатам сообщили, что недавно там был обнаружен человек, который возможно был заражён болезнью, распространившейся по всему Восточному Королевству. Солдаты решили не упускать такой возможности.
WoWScrnShot_013120_215238.jpg

По прибытию те поговорили со старцем, который дал наводку та того самого больного. По заверению лекарши, которая занималась лечением больного, тот плохо спал ночами из-за частых головных болей, сильный жар, а также ряд других симптомов различных болезней.
unknown.png

Встретившись с больным лично, паладины поняли, что это не та самая болезнь, которую зафиксировали ранее, посему в данном случае свет помог больному излечиться от этого недуга.
unknown.png

Расстроенные и уставшие от долгого пути, солдаты двинулись обратно, но, к сожалению, во время их возвращения на силы Лордерона была устроена засада в лесу, ряд Дилижансов были подорваны, и солдаты оказались в окружении.
WoWScrnShot_013120_220706.jpg

Благо те не растерялись и смогли немедля перегруппироваться, отражая быстрые и молниеносные атаки врага. Противника было много, но благодаря отваге и совместным старанием второй роты и паладинов, тем удается отбить атаку врага.
WoWScrnShot_013120_210336.jpg

Собравшись с духом и взяв оставшиеся повозки, силы Лордерона немедля выдвинулись в безопасное место.

Автор: Самый лучший лис Newoker Создано: Feb 1, 2020 10:49:19 AM Обновлено: Feb 3, 2020 8:33:54 AM Уникальных просмотров: 33 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором