Эриния "Синди" дэ Ласси

Эриния

Доверие - вещь, которую нужно заслужить.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
34
Нация:
Лордерон
Места:
Лордерон, Болотина
Класс:
Паладин
Род занятий:
Рыцарь - Паладин Серебряного Анклава
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность:
Девушка среднего роста, что основное количество времени держит на лице слабую тёплую улыбку. Мускулатура неплохо развита, что необходимо для рода её занятия, а точнее, службы. Серебряные глаза - плавно моргают, хлопая длинными ресницами. Плавные и аккуратные черты лица подчёркиваются золотистыми, на некоторых локонах вихрящимися, волосами что спадают до лопаток.

Предыстория

Что касаемо характера, то Эриния воспитана и хорошо образована. Всегда старается выглядеть как можно серьёзнее, дабы подчеркнуть свой всегда серьёзный натрой. Ибо её природное выражение лица заставляет думать, что перед собеседником - просто молодая наивная девушка, Но, это совершенно не так. Хоть Она и всегда готова оказать поддержку или помощь слабому словом или делом, если тот в ней действительно нуждается, но и так-же сурово покарать обидчика, преступника, или тех, кому из врагов не посчастливилось с нею встретиться. Неистовая вера в Свет - решила её путь и в Ордене, сподвигнув встать на путь воздаятельницы. Так-же, она не терпит и фривольного обращения к себе из адреса всяких маргиналов, на которых смотрит косо и с неким пренибрежением. 

Дополнительно

История и биография Эринии - известны лишь ей самой...

Автор: Всегда готовый Shesoner Создано: Aug 10, 2019 10:48:07 PM Обновлено: Dec 26, 2019 8:08:45 PM Уникальных просмотров: 204 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1. Тестовый комментарий.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.