Первый Легион: Оборона Линии Бреннан

Гильдии:



Над полями линии Бреннан поднимаются дымы, исходящие с полей. Огромное количество павших солдат, раздробленных тел и костей, — вот та картина, которая встретила наших доблестных солдат. Ряды уже были выстроены, и бой уже должен был начаться, свыше двух рот встретили врага своими клинками, командование вновь было возложено на плечи Старшего сержанта Ларфорта, а также рыцарей Стражей Трех Истин и Серебряного Анклава.

f640942dafa6.png
Небольшое секундное затишье, и ровно через мгновение раздается оглушающий залп из осадных орудий, земля вздрогнула от подобного, толпы орков ринулись на фаланги солдат, но бравые силы Первого Легиона стояли до конца, ведь понимали, что если линия Бреннан падет, то о строительстве форта, жизненно необходимого для будущей осады Грим-Батола, те могут и не мечтать.

dc64347ba8fd.png
Звук стали, и криков солдат раздался по всему полю боя. Командующие пытаются всеми силами сдерживать натиск врага и у тех пока что это получается весьма неплохо. У орков тактика была весьма простая, задавить врага числом, проведя молниеносную атаку, но на стороне сил Альянса ум и тактика, посему оборону ещё держалась.

Но все событие омрачил внезапно появившийся дракон, что появился прямо из ни откуда. Потоки пламени обрушились на первую линию Авангарда, после чего солдаты просто вынуждены были отступить на дополнительную линию обороны, делая это весьма организованно, солдаты смогли покинуть первую линию, понеся небольшие потери. Готовясь отводить назад последний отряд, земля началась трястись, а камни взлетели в небо и огромная вспышка, которая ослепила всех солдат и взрыв последующей за ней, и прямо перед солдатами оказывается огромный Инфернал, который обрушивает на тех всю свою мощь.

39f194e5b282.jpg

Благо вместе с второй ротой первого Легиона оказались паладины, которые с помощью своих навыков во владении света смогли совместными усилиями одолеть это страшное чудовище, всё вокруг вновь горело от огня павшего инфернала, ошарашенной этой картиной и недавними боями аж у самого старшего сержанта Ларфорта сдали нервы...тот встал на месте, полный злобы и гнева стал кричать на Ордынцев, из чего исходя солдатам пришлось кое-как оттаскивать того на дополнительные позиции.
Орда орков бежит на тех, да и дракон смог показать своё лицо, начиная сжигать весь лагерь без остатка, лишь оставшиеся орудия и отвага воинов Лордерона помогает тем одолеть ещё одно чудище Орды.

36ee906e48c2.png50834509f528.png












И вот...словно голос из пустоты на всё поле боя трубит союзных рог, которые является спасением для Первого Легиона. Измотанные и еле стоящие на ногах, те блаженно вздыхают увидев союзные флаги...бой был выигран.

Автор: Самый лучший лис Newoker Создано: Sep 23, 2019 9:31:34 PM Обновлено: Sep 24, 2019 3:55:57 PM Уникальных просмотров: 66 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором