«Лисёнок» Флай Песнь Леса

Флай

Только воля, способная изменить мир, может заставить двигаться историю.

Раса:
Полуэльф
Пол:
Женский
Возраст:
33
Нация:
Гилнеас
Места:
Стратхольм, Андорал, Предгорья Хилсбрад, Восточный Лордерон, Королевство Штормград.
Класс:
Паладин
Род занятий:
Защита Азерот от сил Плети
Верования:
В Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, дворфийский, талассийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


Характеристика и внешность


Что до характера? Флай в целом дружелюбная личность. Спокойна тогда, когда это нужно, а в остальном старается быть вежливой с незнакомыми ей представителями различных народов. Улыбчива и отзывчива. Полукровка имеет особую черту вдохновения перед любой трудностью. Это может ей казаться сложным, но от верной поддержки и веры - сломит преграды. Она весьма терпеливая и даже на любое оскорбление может ответить молчанием, либо той же вежливостью. Конечно же, если её не доставать и не выводить из себя намерено, то девушка будет ниже травы и тише воды. Ведь эмоции присущи не только положительные в определённых ситуациях. Присутствует порой некая саркастичность и маниакальное желание к подколкам, этого у неё точно не отнять и раззадоривает. Но, она готова протянуть свою руку и будет рада помочь в трудной ситуации тем, кто действительно нуждается. Может проявить щедрость, но не позволит злоупотреблять своим отношением. У неё имеются свои страхи и переживания, надавив на которые, можно понять, что она чувствует и о чем думает.

Внешне девушка сложена, пожалуй, необычно. На первый взгляд она сразу видится воинственной, но и по своему притягательной. Её черные волосы коротко пострижены и временами растрёпаны из-за привычки носить головные уборы, это придаёт "особой" очаровательности во внешности. Она высокая, с подтянутым телосложением, широковатыми плечами  и тонкой талией. Определённо можно сделать вывод, что она не носит в себе какой-либо излишней женственности. Ровная и гордая осанка, расправленные плечи. За маской Флай можно увидеть лицо с выраженными скулами, несвойственными и  длинноватыми ушами, имеющих заострённые кончики, одно из которых не имеет кусочка плоти. Нет правого глаза, нижние веки которого на себе несут след от наконечника стрелы. По правой щеке ее проходит заметный шрам, до самого подбородка, а также через переносицу проходит ещё один шрам. Далее, сразу заметно как по губам эти увечья с одной стороны также прошлись, напоминая очередную "линию" шрама. Ярко-голубого цвета левый глаз, слегка мерцает под источником света вблизи. Отсутствует правая рука полностью, остался лишь след от укуса на плече, на левой руке же едва заметный шрам, имеющий вырезы в виде букв но слово "яд". По спине проходит прямой напоминание в виде, да-да, очередного шрама от удара топора, заканчивающийся около поясницы, на животе же виден аналогичный, но идущий от одного бока к другому. У Флай на спине, если кому и довелось видеть её без одежды, между лопатками виднеется рисунок черепа, но он обезображен тем самым разрезом от топора. На плечах извиваются аккуратные узоры, идущие до предплечий (ныне до одного), где встречаются рисунки роз, которые волнисто сходятся до грудной клетки на которой изображён бегущий лис. 
Также Флай носит протез правой руки. Каркас протеза изготовлен из пластин истинного серебра. Пластины плотно прилегают друг к другу, дабы обеспечить защиту внутренних компонентов из повреждений. Конструкция полностью повторяет структуру руки человека, посему обнажить от обычной можно лишь при обнажении руки. На плече выгравированы инициалы "Ш.Г". Касательно его внутреннего строения. Протез имеет встроенные сервоприводы, шарниры, тяги (пружины), обеспечивающие подвижность конечности. Также в конструкцию протеза предусмотрены пружинные амортизаторы, обеспечивающие смягчение и распределение ударной нагрузки. Источник питания представляет собой аккумулятор, предполагается зарядом энергией светлой магии. Вся механика из светостали.

Powered by Froala Editor

Предыстория


Предыстория


Флай родилась в Гилнеасе. Она была неожиданным ребёнком для своих родителей. Но через какое-то время, им пришлось немного отдалиться от города. Жить подальше от непривычного общества и остаться в городе магов - Даларане. В частности, для отца. Рэя Шейзера, предпочтительней было остаться в окружении, где всё таки больше царит свободы для дальнейших работ. Отец девушки был кузнецом и ковал хорошее оружие, доспехи, а порой и тратил своё время на изучение магии. Но из-за обилия работы, он всё реже был именно отцом. Да  и по правде говоря, он хотел сына, но тут случилось неожиданное – у него родилась дочь, которую назвали Флай. Она была необычным ребёнком... Собственно, так её назвала мать, Амалия Шейзер. Она была эльфийской чародейкой - Амалией Песнь Леса, из семьи аристократов в Луносвете, до семейной жизни, а как только родилась дочь - стала по более проявлять себя как мать, нежели чародейка. Конечно, отец долгое время не мог привыкнуть, что у него родился не сын, а дочь, но в итоге смирился. Для своих родителей, она была единственным и любимым ребёнком в семье.
Шейзер была очень эмоциональным ребёнком, ей нравилось постоянно делать что-то активное. Бегать, прыгать, носится по округе - энергична. Весь её актив раздражал немало отца, который был строгим и рассудительным. Поэтому зачастую, девочка при нём не делала глупостей и старалась быть более сдержанной. Амалия учила её чтению и орфографии, занималась в целом образованием дочери во многих аспектах, а Рэй, пусть и был строгим и нелюдимым, всё же проявлял к дочери заботу и любовь, но эти чувства отца проявлялись не столь открыто. Мужчина не любил проявлять сентиментальность на глазах у других. Он также любил заниматься охотой. В частых походах, которые ему близки по душе, постепенно брал с собой и дочь дабы показывать ей и другие места. Конечно, Флай боялась этих походов, пока не стала привыкать к ним и быть более уверенной и доверчивой к своему отцу. Малышка знала, что он защитит её, но детская фантазия разыгрывала слишком много плохих сценариев, однако к счастью, ни один из них не был воплощён в жизнь – это успокаивало юную леди. И только однажды, спустя года, когда случилось необратимое, Флай поняла, что такое настоящий страх и отчаяние.
Флай росла, а ее жизнь менялась не в самую лучшую сторону. Однажды, девочка возвращалась с отцом с очередной охоты. Тем же вечером, Рэй заметил, что его любимая жена была не в лучшем состоянии. Это было подозрительным, ведь Амалия не имела предрасположенности к проблемам со здоровьем. Через какое-то время, он привёл лекаря,а разговор, который Шейзер младшая подслушала и сильно расстроилась, услышав вердикт доктора был страшен. Женщина заболела неизвестной болезнью, которую не были в состоянии исцелить. Не желая того, чтобы мать покинула её, Флай просто ворвалась в комнату матери и осталась рядом. Прошла только одна ночь и наутро, выйдя из комнаты спящей Амалии в сонном состоянии. Вид эльфийки был для неокрепшего юного ума страшным. Бледна, слаба и истощена. Она обнаружила, что отец куда-то собирался. Мужчина собирал вещи и лишь замечая непонимающие взгляды дочери, он сказал: «Позаботься о матери, я скоро вернусь.» — и ушёл, покинув семейный дом. И Флай ждала. Проходили дни, месяцы. Отец так и не вернулся, а попрощаться  с матерью ей толком не дали. Флай лишь видела, как её тело забрали родственники с эльфийской стороны. Её оставили под присмотром старого знакомого дворфа кузнеца. Но понимая, что Рэй обманул её, Флай очень сильно рассердилась на отца и через какое-то, собралась и ушла в одиночный поход, чтобы найти Рэя Шейзера в порыве ненависти. Горькая обида затаилась в ее сердце. Предательство отца оставило на сердце юной особы глубокий шрам.

Через мгновения времени своей жизни, когда она немного подросла, девочка познакомилась с эльфийкой по имени Эша. Та не особо полюбила Флай с первых минут. Но сама Шейзер всё время настойчиво навязывалась в подмастерье разбойнице. Она хотела познавать и учиться ремеслу, которым владела остроухая. В конце концов, та приняла её в свои ряды. И тут начался период её взросления. Спустя время, она влюбилась и её первой "любовью" была именно Эша. Выбор необычный, но между ними проскочила некая особая искра, буря и безумие. Само собой, что даже Эшу она умудрялась бесить своими глупыми заскоками и поступками.  И эти поступки однажды привели её к летальному исходу. Однажды, Флай решается покинуть банду Эши и уйти на поиски отца, что собственно не понравилось эльфийке. Из-за очередной ссоры на этой же почве, но куда более серьёзной, девушка лишается правого глаза, благодаря стараниям Эши. Собственно, после этого Флай попросту сбежала от эльфийки и спустя иное количество времени прибывает в Андорал, где началась история её "новой" жизни.

Спустя семь лет, Флай достигла сан паладина, будучи на посвящении лично у архиепископа Алонсия Фаола.  Шейзер очень долго проводила свою жизнь в кругу отряда Стражей Трёх Истин, браво сражаясь со злом в одном ряду с товарищами. Какое-то время также она пребывала в Часовне Надежды Света, покуда не началась катастрофическая проблема с порождением чумы в землях Лордерона. Флай часто думает о том, чтобы уйти из отряда Стражей, много факторов подталкивают её на это,  да и ныне Орден Серебряной Длани распадался на части. В настоящее же время, паладин покидала земли Лордерона дабы сопроводить группу беженцев до Штормграда, вместе с некоторыми участниками отряда Стражей Трёх Истин. Они благополучно добрались к землям дворфов, где познакомившись с замечательными, новыми друзьями гномами Шпакноблеском, Мило и Термосом смогли отправить группу каравана более безопасным путём - подземным поездом. Некоторые из каравана решились уйти через Чёрную Гору и кто знает, какая там ждала судьба ушедших? Но Флай же это не волновало, ведь у каждого из них на то была своя воля, а полукровка обзавелась не только новыми друзьями, но и благодаря гномам приобрела протез левой руки, сделанный умелыми руками "младших братьев". Прошло какое-то время и гостить в Стальгорне  нельзя было долго, поэтому отряд Стражей, состоящий из Флай, Фералии, Халфинга и Дейланис отправились в Штормград, откуда благополучно добрались к своим старым друзьям из Часовни, встретившись с ними через какое-то время в Тирисфальских лесах. И история с того момента... продолжается.

Powered by Froala Editor

Дополнительно


Навыки


— Владение щитами:

Флай  владеет потрясными навыками щитоносца. Очевидно из этого делается вывод, что её верным и главным оружием — щит. Не найдётся ни одного другого вида снаряжения, которое могло бы понравиться ей больше, нежели этот тип. В силу своего опыта, она может метнуть его настолько сильно, что вражеская черепушка треснет, либо же она может в ближнем бою вдарить им, от чего приятных ощущений явно не будет. Она оттачивает постоянно владение им, и довольно редко позволяет себе взять двуручное;

— Одноручные мечи: один/парные.
Учитывая "тёмное" прошлое Флай, можно смело сказать, что она хорошо умеет владеть парными клинками, кинжалами и прочим видом лёгкого оружия.  Флай в бою может лишить своего врага жизни очень быстро, ей достаточно того, что отложилось в памяти. В основном она предпочитает их использовать для ловких и быстрых атак против противника с более упрощённой броней;

— Латные доспехи:
Что тут можно сказать…  Флай - носитель доспехов из чешуи дракона. Если говорить в целом, всё же предпочитает больше латы, нежели кольчугу. Ибо как паладин, в первую очередь, она должна быть крепкой не только физически, а и иметь соответствующее снаряжение. Не один раз тяжёлые доспехи спасали её от смерти. Что и кто бы не говорил, но её тяга к такому виду доспехов почему-то сильнее.

— Верховая езда:
Умело управляется в седле и может в бою рваться верхом вперёд, сметая врагов перед собой. Её верный и отважный гнедой спутник - Каскад.

Навыки к выживанию имеет, с учётом своего прошлого.  Может ориентироваться по карте, выслеживать животных или порой людей. Самостоятельно способна добыть себе пищу, если находится в трудных условиях выживаемости. Ставить палатки и прочее.


Powered by Froala Editor

Автор: silhouette mimironchik111 Создано: Sep 26, 2018 6:00:28 PM Обновлено: Feb 8, 2021 3:37:15 PM Уникальных просмотров: 478 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором