Финальный бой

Участники:

Обнаружив огромную пещеру, прямо под тролльским поселением, легионеры восстановили свои ранения в лагере, а затем отправились исследовать неизвестное подземелье. На удивление, сил для штурма этого места было собрано весьма и весьма знатно. Отряд состоял из жрецов, паладинов, бойцов, легионеров. Боевой рейд вошёл под тёмные своды, встретившись в первой зале с огромной кучей костей, что оказалась ямой жертвоприношений. Выжившая зульфи, начала совершать тёмные ритуал, вне глаз ворвавшегося рейда. Кости ожили вокруг героев, начав атаковать бойцов. Скелеты взрывались переполненные тьмой, поглощали жизненную энергию бойцов, а так - же разлетаясь с одного удара каждого, кто мог их коснутся. Прорвавшись через заслон восставших мертвецов, троя храбрых бойцов авангарда попали в засаду, убийц из Драконей Пасти и получили тяжёлые травмы. Бойцы из Легиона быстро помогли своим  товарищам, расправившись с убийцами, а жрецы смогли привести в боеготовность раненых. Со смертью ведьмы, её вуду рассеялось. 

Вторая зала - где захватчиков встретили огры, зажав их в узком проходе, где казалось у них не оставалось шансов, они ловко уворачивались, обступая их со всех сторон и роняя как идолы лживых богов, в свою очередь гиганты сумели нанести ущерб рейду, поломав не мало костей врывами огромных туш. Огр - маг был убит точными выстрелами стрелков дальнего боя, а оставшиеся два огра признали в убийце - босса, став беспрекословно выполнять его приказы. Если ты убил старого босса, значит ты теперь новый босс! Эсбенн хотел использовать огров в качестве подспорья для следующего боя, однако они не смогли пройти по маленькому бревну и оказать существенную поддержку.

Последним героев встретил Рыцарь Смерти первого поколения, посланный хозяевами из чертогов Грим Батола сеять смуту и обучать местных троллей, подчиняя их своей воле, для боя с силами Альянса. Восседая на бледном коне, рыцарь носился по рядам, давя всех, кто не успел убежать от его хладной хватки. Первое время, он был почти непобедим, однако давление паладинов Серебряной Длани и жрецов со временем разрушило его защиту, позволив всем остальным обстреливать неживого рыцаря. После тяжёлого длительного боя, всадник был повержен, а его тело было сожжено в огне Святого Света.
Победа досталась тяжёлой ценной, где количество предсмертных ранений было очень много, однако благодаря усилиям жрецов и паладинов, удалось избежать потерь.

Автор: imarkysi Создано: Oct 4, 2019 9:24:40 AM Обновлено: Oct 6, 2019 6:40:58 PM Уникальных просмотров: 100 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    imarkysi Oct 4, 2019 9:25:55 AM  
    https://imgur.com/a/NDVAgAf
  2.   Король флекса MrHide Oct 4, 2019 12:24:17 PM  
    Рыцарь Смерти первого поколения

    Еще один...такими темпами мы на нобле весь совет теней соберем)

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.