Балендер Мадимос

Балендер

Старость - не радость.

Раса:
Дворф
Пол:
Мужской
Возраст:
272
Нация:
Дворфы Стальгорна/клан Бронзобородов
Места:
Северные земли Азерота
Класс:
Горный король
Род занятий:
Странствия
Знания языков:
Дворфийский, всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет


   Он стар, но это не мешает быть ему тем воином, коим он был сотню лет назад. Седой локон не аргумент слабости. Он коренаст как и многие другие дворфы, но не является каким-то зажранным кабаном, что передвигается с трудом и немощностью. Слабым его точно не назвать, покуда сила народа его неописуема, как и страсть к хмельным напиткам. Вооруженный тяжелым молотом и крепким щитом, облаченный в увесистые латы, Балендер всегда рвется в бой с вепревым гласом. 

   Его лик украшен парой шрамов былых битв, его тело испещрено памятью войны, что всегда доказывало и показывало в этом дворфе воина. Даже для своего возраста и народа, этот индивид весьма высок и выделяется широкими плечами. Борода всегда ухожена, скована единственным медным кольцом, имеющим гравировку на родном языке. Нос, как и у многих, картошкой, пухлые щеки и суровый вид. 

"Балендер Мадимос, прозванный Белым Медведем, имя моё. Но для многих я дедушка Бален."

Предыстория

    "Продолжу дело внука, сына и семьи, дабы имена их не забыл никто. Я буду дальше всё это нести и справлюсь, даже если жизнь оставлю как они. Меня никто, никто не остановит, покуда бьется сердце в пламенном воодушевлении. Возьму орудие судьбы и выкую свои истории."

   Песнь и легенда дворфа продолжилась спустя множество десятков лет, когда тот, уже будучи старым, скованным сединой, отправился в военный поход. Летописи ознаменовали те времена Седьмым годом от открытия Темного Портала. Вторая Войны, уносящая жизни так, словно то был вихрь иль смерч, что сметает дома и портит посевы, была пройдена стариком до самой Черной Горы, которую дворф ненавидел больше, чем жителей обитавших в ней. Потерь было не счесть. Друзья, родные и соратники сложили головы в тот триумфальный, победоносный день. Война была выиграна, но никто не ликовал.
Как и многие он стал ветераном тех ужасных событий. Как и многие он помнит о них и по сей день.

   "Но песнь моя ещё не спета, покуда жив я и сижу, съедаю корку хлеба и на часы свои гляжу. Когда они уж перестанут тут шуметь..?"bfe6a8d34564596f.png

Дополнительно

pngsjl.pngГрим'Барад

Перед вами ныне  древний ториевый боевой молот, оружие прославленных дворфийских героев, что увековечили его силу тяжелым ратным делом. Изготовленный лучшими мастерами в старом чертоге, он наделен могущественными чарами, способными сокрушить самых рьяных врагов.

Найдено было это оружие под сводами древней твердыни дворфов - Грим Батол. И по сей день он несёт победоносный гром в битвах против самых разных врагов.




250?cb=20180317160013&path-prefix=ruСтальгорнская трубка

Добротно сделанная курительная трубка, изготовленная некогда дворфийскими мастерами из ветви стародавнего дуба. Изогнутый мундштук окрашен антрацитовым цветом и отлично лежит в руке. Множество резных узоров-завитушек украшают трубку. Сразу видна работа мастеров, знающих свое дело. 

Автор: Борода LimemaxAgre Создано: Jul 14, 2019 10:51:20 AM Обновлено: Mar 15, 2020 12:16:08 PM Уникальных просмотров: 203 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    BAY_OF_BOUGH Dec 11, 2019 9:40:04 PM  
    unknown.png
  2.    vect0rv Dec 12, 2019 1:37:20 PM  

    Заказ мадам!

  3.   Борода LimemaxAgre Dec 12, 2019 4:31:19 PM  

    УУУУ хейтер!

  4.   Борода LimemaxAgre Jan 31, 2020 8:31:40 PM  

    Очередное изменение CSS, ага. Добавил арт персонажа в текст, прошу не брать.

    А то есть у нас любители...

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.