В разработке

Часовня Надежды Света

Сюжет Восточного Лордерона

Дата начала:
January 6, 2020
Статус:
Активен

Описание сюжета


4ncpdyqtomem7wcy4nhpdda.png

Часовня Надежды Света - это небольшая часовня с близлежащей деревушкой, на севере восточного Лордерона, которая особо ничем не примечательна, пускай она и не раз отбивала атаки орков и справлялась со всеми бедами за счёт сильных жителей, ополчения и не менее сильной веры в Свет. Местные жители всегда могли найти себе работу, как минимум потому, что здесь их не так уж и много. Однако лесопилка недалеко от деревни: малое сельское хозяйство, охота на диких зверей, ополчение, помощь часовне, небольшой садик с полезными растениями, а также некогда прибыльная шахта - всё это давало поселению жить дальше. 


После окончания Второй войны, это место стало прибежищем для многих штормградцев, что бежали из родных земель. Здесь, благодаря местным жителям, они смогли найти кров, а священнослужители часовни подарили веру новым жителям. Поселение кое-как выживало в течении долгого времени, но настали трудные времена. Корона уже не на столько беспокоилась за эти земли, а Серебряной Длани не хватало сил заниматься всеми поселениями, однако уж точно не оставило его полностью. Именно подобная периодическая помощь и давала всё это время надежду и силы местным жителям.

4npnbwf94n9pdyqozxemmwfw4n67bpqozropbxqosdemjwfi4n5pbpgosw.pngДанный акт сюжета, доступен только по приглашению в РПВосточный Лордерон переживает свои худшие времена, оставленные королём, разгромленные нежитью, отравленные чумой и добитые морально принцем. Cотни беженцев бегут отсюда или прячутся за стенами Длани Тира, а кому нет места бегут на запад в ещё не павшие города и поселения. Но чума успевает за всеми, Свет не может спасти от ужасной болезни, вера в него же значительно омрачилась, а поступок принца не будет прощён. И вновь, оставленные королём, разгромленные нежитью, отравленные чумой и добитые морально принцем, всё ещё живы и кое-что забрать у них не смогли, казалось бы забрав всё - надежду. Надежда всё ещё таится в их сердцах, как и в сердцах многих. Надежда на светлое будущее, на свет во тьме, что окружает их. И все неравнодушные идут в бой, в бой не за Свет, не за Лордерон, но за живых. Будь ты обычный шахтёр или паладин прошедший сотни битв. Если ты готов сражаться и готов на всё ради выживания, то примешь любого соратника, любого кто готов сделать то же самое, что и ты. Такие, как ты, уже смогли очистить часть городов, но остатки нежити ещё ходят по твоим землям, а те кто стоял за этим всем, ещё не были пойманы.

C.png"Свет во Тьме прояснится, ведь одно без другого невозможно"

После того, как Артас прошёлся катком по землям восточного Лордерона, многие служители Света решили приехать в эти земли и помочь местным. Их ждала ужасная картина, ведь выживших было пускай и немало, но слишком многие погибли или остались без крыши над головой. Одним из таких место, где обосновались служители Света, стала часовня Надежды Света, что всегда считалось особенным местом, однако поселение было в ужасном состоянии, но местные смогли сберечь часовню и пару домов. Всё ещё верующие в Свет, готовые сражаться и объединённые с новоприбывшими служителями, они решили отстроить часть поселения и сражаться за живых. Остатки нежити всё ещё ходило по этим землям, но это затишье никому не нравилось, ведь виновники всего не были пойманы, а значит война ещё была далеко не окончена.


"Я соберу вас всех, в очередном рассказе, где живой друг столкнётся с падшим. Где нету чести, есть смерть, есть месть, но есть добро и есть надежда. Мои герои, что взяли оружие в руки против ужаснейшей угрозы, ваш враг Смерть, у него нет страха, но и сердца тоже нет. В ваших сердцах полыхает пламя и оно даёт вам силы, но их не хватит. Нужно готовиться и прежде всего нужно выжить. Наши враги ответят, за то что они сотворили и падёт на них кара. Вы будете очищать вашу землю от чумы, от нежити от всей грязи, что скопилась тут. Эта часовня, не просто так была дана вам, часовня Надежды Света. Оставь просто надежды и всё станет на свои места. Всё начнётся тут, всё начнётся с надежды."



Powered by Froala Editor

Важная информация:

4nxpb8sowron4egoudem5wcr4n9pdygozuembwcg4nhpdda.pngScreenshot_1069.png?width=1175&height=521

Сюжет будет затрагивать саму деревню, лесопилку, озеро и шахту недалеко от поселения. Сам же сюжет являются частью общесерверного сюжета, связанного с распространением чумы. 

Discord ведущего - Stricer#1586

Discord сюжета - https://discord.gg/Ex5MkSF

Правила сюжета будут такими же, как и правила всего общесерверного сюжета и сервера.

Уникальная система боя, будет доступна в дискорде сервера.


Powered by Froala Editor

Автор: Просто Stricer13 Создано: Jan 5, 2020 8:44:28 PM Обновлено: Jun 18, 2020 11:40:56 PM Уникальных просмотров: 254 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Просто Stricer13 Jan 14, 2020 8:49:27 PM  

    Загружен |Трейлер| сюжета.

  2.   Просто Stricer13 Jan 29, 2020 1:55:51 AM  

    Добавлены иконки характеристик поселения, что будут обновляться, каждую неделю.

  3.   The Hermit  Edward Jan 29, 2020 10:17:23 AM  

    Хм, знакомые рамки.

    111.png
  4.   Душка alj512 Jan 29, 2020 1:59:28 PM  

    Тебе всё равно никто не поверит)))

  5.   Просто Stricer13 Jan 29, 2020 6:54:58 PM  

    Мои глубочайшие извинения перед создателями этих прекрасных рамок, за то что я не осведомлённый о том, что они принадлежат кому-то с сервера, были использованы мной. В ближайшие два дня они будут удалены.

    • Достойный поступок и спасибо, что сдержали своё слово. И всё же... советую в следующий раз быть осторожнее и проверять, в случае чего, не используете ли вы чей-либо материал. А то, что предыдущий некультурный человек взял и "своровал" рамки с одного ги-топика для своего чарлиста, не сказав об этом авторам — несомненно, плохой поступок, из-за чего рамки перешли сюда без осведомления тех, кто по-настоящему создавал их для своего творчества.
      Просто сразу видно, что человеку, которого вы приняли за "автора", не стоит доверять. :)

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.