В разработке

Латриан - Винсэнт Валериан

Латриан

Настоящая красота живёт в сердце, отражается в глазах и проявляется в поступках.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
40
Нация:
Гилнеас
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

4nqpdy6os9eazwf44nay.png


4njpbxqoszeatwf74n9pdyqtomeaa.png1.pngНемаленький рост, довольно стройная фигура, невозможно белые волосы, резкие черты лица. Если приглядеться, то можно заметить глаза снежно-синего цвета, лёгкую щетину и всегда приглаженные волосы. Говоря с ним вы можете заметить, что он неотрывно смотрит в глаза собеседника, практически не отводя взгляд. Запах мужского одеколона и табака всегда исходит от мужчины, и в этом есть своя гармоничность. Ни на руках, ни на лице нет никаких шрамов или отметин. Предпочитаемая одежда обычно выглядит ухоженной и довольно богато. Видимо, он и правда следит за своим внешним видом. Из оружия на нём можно заметить, только большой боевой кинжал с какой-то гравировкой и гилнеасское кремневое ружьё.

Увидеть его в яростном или напряжённом состоянии очень сложно. Однако он достаточно эксцентричен и может совершать поступки, выходящие за общепринятые рамки приличий. Впрочем, достаточно редко. Правило «Лицо мужчины - его манеры» в его случае работает на все сто. Мужчина всегда должен говорить в лицо и убедительно, не показывать свою слабость, но при этом быть обходительным. Благодаря всему этому, Латриану зачастую удаётся достичь куда большего в общении с людьми. Порой это общение начинается у него не в том месте и не в то время. Часто можно заметить, как он что-то записывает в книжке или просто смотрит в одну точку, будто зацикливаясь, но кто знает, что у него на уме. Часто его можно увидеть в компании с сигариллой и это одна из его не самых хороших привычек.  

В его поведении многие увидят подхалимство и назойливость. А кто-то холодный и хитроумный расчёт. 

4ne7bqgoz5em8wcy4napdbgozdea6.png

f0ffe640973944cc.png?width=387&height=511Art by Касеша#0140Рассказывать много о биографии того, кто решил начать жизнь заново не имеет смысла. Латриан является одним из сыновей Винсэнта Валериана известного, как бывший мэр города Гилнеас. Семья Латриана была всегда богата и на слуху в Гиленасе, от того у мальчика была завидная жизнь и он мог позволить себе, всё что угодно. Любовь к магии у него не передалась, однако любовь к детективным романам и истории ему уж точно досталась. С детства он увлекался своим королевством. Его интересовало всё: от истории родных земель, до описаний ведьминого леса и бестий. Он видел в народе Гилнеаса сильную нацию, что способна вести жёсткую политику. Однако годы шли, мальчик отучился в элитной академии и, уже будучи юношей и даже мужчиной, он поступил на стажировку в Нортгейт-Ярд. Там он уже продолжает своё обучение стрельбе, бою на мечах и детективному делу, а по выходным он часто отправляется на охоту совместно с друзьями. Он шёл по карьерной лестнице, как и другие, но делал всё с особой тщательностью и рвением, всегда обращая внимание на мелочи и детали, что не раз помогало ему в раскрытии какого-либо дела. В эти же годы он получил вредную привычку выкуривать сигариллы со огромной скоростью, что до сих пор осталась у него, как бы ему и ни говорили чтобы он бросил это дело. Последующие годы он занимался уже ставшим привычным для него делом. Разгадыванием загадочных и не очень убийств, оттачиванием своей способности к дедукции и совершенствованием навыков боя, хотя те были далеки от мастерства. Латриан попросту был хорошим детективом и ему это нравилось. Однако рано или поздно ему должно было это надоесть и это случилось. Ему нравилось раскрывать убийства и думать головой, но атмосфера Гилнеаса ему наскучила и он отправился в путешествие, что должно было стать для него судьбоносным.


4nj7bcgosmembwf74ggnbwrh4n47bxqoszeafwfa4n77bxsose.png


Спустя год путешествия, Латриан наконец-то добрался и до Гавани Менетилов, где сразу же начал активно действовать. Искать новых знакомых, новые связи и приключений на задницу. Гилнеас не участвовал в военной компании Болотины, однако гилнеасцев в страже было полно. Главенство военной компании связавшись с Гилнеасом и Нортгейт-Ярдом смогли оформить перевод в звании лейтенанта, в армию Альянса Лордерона. Став там главой стражи и выкупив себе один из домов, он вёл довольно социальную жизнь, к которой он ещё и не мог сразу привыкнуть. Однако возымев много новых знакомых и друзей, всё становилось проще. У него всегда был чёткий план и всё шло почти гладко, кроме тех моментов, когда орки нападали на город.  Эти атаки были слишком серьёзными и слишком яростными. Потери были довольно большими для города особенно последняя атака, при которой командуя силами ополчения, стражи и другими, гавань была защищена, а Латриан награждён за верную службу Альянса, пускай он и сам знает, что заслуга это не его и в военном ремесле.

4nzpbxqozdem7wf74nhpdyqtomeas.png

24.png

Следующий и не мало важный этап в жизни Латриана стали - Юниоинсты. Ему предстояло возглавить коалицию Юнионистов, что ведёт свою деятельность на территории Альянса и помогает ему, да бы показать гилнеасцам, что Альянс ещё нужен им. Работал он в основном в Серебряном Бору и дела шли пускай и медленно, но хорошо. Именно тогда Латриан стал стремительно меняться и превращаться в лидера, однако лидера довольно жестокого, но влияние союзников паладинов и жрецов на него давало свои плоды. Пять лет он вёл за собой Юнионистов, были и взлёты и крахи. В один из таких крахов и окончательных, когда была достроена стена, Латриан разошёлся со своей женой Мелиссандрой и бросил её и их двух детей. Для него было многое закончено, дело что должно было стать делом жизни закончилось, он двинулся с небольшой группой в новое путешествие на целый год.

4nu7bcgto8em7wf14n67dd3y4nq7bcgosuemmwfs4n4pdn3y4no7bcsoszeafwfo.png


В конце 16 года ОТП, Латриан нашёл наконец-то место, где он осядет. Год самопознания и бичевания. И вот наконец-то он возвращается к делам. Возвращается на службу Лордерону и Альянсу, ему предлагают роль управляющего поселения близ часовни Надежды света, от которой он не отказался. По началу ему было трудно привыкнуть к совсем уж деревенскому образу жизни, но со временем он смог. Спокойная жизнь в поселении, пускай и не лёгкая идёт на пользу Латриану. Он начинает уверовать в Свет, но..всё хорошее заканчивается.


Начинается самая ужасная война на памяти седовласого. Сама Смерть стала врагом всего живого, но к этому моменту епископ церкви Святого Света Фералия взяла его на обучение к себе. Латриан был верен Часовне, что был обязан защищать и защищал её до конца, даже когда принц Артас проехался катком по Лордерону, он совместно с другими воинами Света и ополчением сдержал поселение, что к сожалению уже было в упадке. Дальше часовню уже возглавил лорд-паладин Тиросс Максвелл, а Латриан поступил на службу к нему.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Просто Stricer13 Создано: Jul 15, 2019 10:03:23 PM Обновлено: Oct 4, 2021 9:55:43 AM Уникальных просмотров: 396 Тег: Лордерон

Комментарии пользователей

  1.   Просто Stricer13 Jul 17, 2019 10:43:50 PM  

    Чарлист ещё не доделан и будет всегда дописываться. Однако для начального ознакомления будет в самый раз. Адекватную критику с радостью приму.

  2.    Marlya Jul 21, 2019 11:24:29 AM  

    Неужели ты всё таки решился.

  3.   Просто Stricer13 Oct 4, 2019 7:55:57 PM  

    Чуть обновлены картинки и добавлен инвентарь. (Спасибо Raddhar)

  4.    alj513 Oct 31, 2019 2:05:29 PM  

    Ещё один Уик.

  5.    alj513 Oct 31, 2019 3:11:44 PM  

    Надежда жива и он тоже)


  6.   Грабiжник junior856 Oct 31, 2019 6:08:10 PM  

    Напыщенный такой, пафосный)))

    Всё, как я люблю)))

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.