Экспедиционный корпус Кул-Тираса

Корабль на Болотину!

Дата начала:
July 4, 2019
Статус:
Активен

Описание сюжета

Чувствуешь?

Близятся смутные времена!


yayfafya.pngВо всех семи королевствах люди и нелюди пребывают в счастливом неведении о том, что творится буквально у них под носом, за закрытыми дверями поместий и под тёмными сводами зловещих подземелий. Сладкоголосые глашатаи, доносящие до народа волю монархов, намеренно отвлекают вас от настоящих проблем. 

Сгорела Янтарная Мельница? Почти достроена Стена Седогрива? В Андорале эпидемия болезней, о которых стыдно рассказывать? Какая разница, когда в Болотине, под самым носом у всего Альянса, плодятся и процветают зеленокожие захватчики, поработившие могучих крылатых змеев? Недопустимая оплошность, которую пора исправить, пока не стало слишком поздно!

Кто, если не мы? Короли воротят носы, слишком увлечённые своими голубокровными проблемами. Те силы, что они отправляют в Болотину - насмешка над тем, как они относятся к безопасности человечества. Пора взять всё в свои руки. Торговая компания «Семь Корон», действуя под патронажем тирагардского аристократа Грэди Траута, готова взять на себя священную миссию по очищению земель Альянса от иноземных ублюдков. 


Прочь с нашего болота!



Почему именно мы?

ET7uFX6_1.png

Хотелось бы верить, что помимо нас проблемой орков в Болотине озаботится кто-то ещё, но обладают ли они теми преимуществами, какие есть у нас?


 — Преданность делу

Мы по-настоящему хотим избавить эти земли от орочьей заразы.


 — Опытные офицеры

В силу специфичности наших воинских формирований, среди наших командиров нет случайных людей, которые достигли своего звания из-за высокого положения в обществе или денег. Эти максимально компетентные люди прошли множество настоящих боёв в самых разных условиях и готовы поделиться опытом с новобранцами.


  — Качественное обмундирование

Благодаря материальной помощи от влиятельного тирагардского аристократа, наши морские пехотинцы оснащены высококачественной форменной одеждой и прочной бронёй. Сабли и ружья так же соответствуют установленной планке качества. Долой сапоги не по размеру и несбалансированные клинки!


Избыток курева

Барон Грэди Траут, поддержавший нашу компанию финансово, является крупным поставщиком табака. Являясь человеком слова, он пообещал нам регулярные поставки высококачественных сигар - незаменимой вещи на фронте.


ООС примечание: эта часть текста оформлена как ролевая агитация от лица человека, не знающего о происках чёрных драконов и считающего орков самой главной проблемой этого мира.


Официальное положениеfleet.png

По условиям контракта, заключенного с тирагардским бароном Грэди Траутом, люди торговой компании Семь Корон являются военнослужащими Кул Тираса и подчиняющимися напрямую офицерам, приставленным к ним адмиралтейством. Имущество торговой компании на время действия договорённостей так же становится собственностью вооружённых сил Кул Тираса и должно использоваться исключительно в целях, определяемых указами высшего офицерского состава. При неподчинении приказам адмиралтейства или отказе от выполнения обязанностей, устанавливаемых контрактом, торговая компания Семь Корон лишается всех привилегий и объявляется незаконным формированием.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

ООС информация

j8TdQNl.png

Сюжет подразумевает участие в общесерверных событиях, связанных с Днём Дракона, в качестве официального представителя королевства Кул Тирас. Со стартом полигона действие будет перенесено в Болотину.

Топик является частью основного сюжета торговой компании «Семь Корон» и подчиняется тому же своду ООС правил.

Сюжет не является модульным, но преивенты к основным действиям проходят в Кул Тирасе, за пределами основного полигона. Происходящее на преивентах не нарушает логику общесерверного таймлайна.


4sadasdasdas.png


Связь с ведущим:

dsdfsdfds.png

Powered by Froala Editor

Автор: Vade retro, hollow Создано: Jul 2, 2019 8:48:39 PM Обновлено: Apr 14, 2022 10:18:36 AM Уникальных просмотров: 201 Тег: Кул-Тирас

Комментарии пользователей

  1.    Loiso Jul 4, 2019 4:04:20 PM  

    Сюжет одобрен как закрытый 04.07

  2.   Грабiжник junior856 Jul 8, 2019 6:47:03 PM  

    и с чего это вдруг у нас стали фрегаты торговыми кораблями, хотя всегда использовались для военных морских сражений?

    •   Vade retro, hollow Jul 8, 2019 7:13:49 PM  

      А где тут написано, что фрегат используется исключительно для торговли? И что мне мешает использовать свой корабль так, как захочется персонажу?

  3.   Vade retro, hollow Jul 26, 2019 12:02:24 AM  

    Актуализировано и приведено в надлежащий вид.

    Подфракция Кул-Тирас ищет гильдии и игроков, готовых играть в нашем составе на полигоне День Дракона.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.