Корабль на Болотину, XXVI - Выселки Драконьей Пасти и Знахарь

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Также участвовал Рунтор.
Войска всего Альянса: Дворфийские кланы, Кул-Тирас, Стромгард, Лордерон, Штормград, и даже маги Даларана пришли изгнать зеленокожих из этих земель.
Путь коронцев начался с совместного с дворфами проникновения за ворота. К сожалению, осадную машину, что привели силы Семи Корон, застали врасплох, и дракон повредил ей основные компоненты. Когда выжившие члены ударного отряда очнулись, войска "зеленых" уже вовсю рубили орков, стоя плечом к плечу.


unknown.png
В задачи входило: помочь своим на поле боя, украсть военные карты орды, а так же починить осадную машину для последующего прорыва через линию обороны, что установили перед башней зеленокожие.

unknown.png
Первым делом отряд отправился искать инструменты. Поблизости как раз оказалась шахта, которую штурмовали дворфы. У них был прекрасный план, как пробить оборону противников. С ними был бочонок чего-то взрывоопасного, что они называли "громоварским". Оперативно спустив его по рельсам, низкорослики начали штурм. Встретив единственное сопротивление в виде полумертвых, сожженных орков, отряду не составило трудностей забрать материалы.

WoWScrnShot_091419_184427.jpg
Так, прорубаясь сквозь толпы врагов и выручая соратников, отряд выкрал планы.

WoWScrnShot_091419_190339.jpg
Они были готовы к прорыву через линию обороны.

WoWScrnShot_091419_190947.jpg
Следующим этапом был прорыв на башню, чтобы установить гарпун. Путь коронцев затруднили орки, что закрепились на этой башне, в том числе и их воевода.

WoWScrnShot_091419_194826.jpg
Но перевернуть по-настоящему все смог один тролль. Знахарь Уренбу.

unknown.png
Он закончил приготовление своего отвара в самый последний момент. Хитростью заманив всех героев внутрь, он перевернул котел, чтобы отправить всех, в том числе и себя, на территорию, где ему будет удобней сражаться.

WoWScrnShot_091419_200417.jpg
В чуждый, страшный мир, порожденный воспаленным с помощью отвара сознанием бойцов. Им виделось, как они умирали бесчисленное количество раз, но в конце концов, они добрались до Уренбу.

WoWScrnShot_091419_201236.jpg
Знахарь применял самые подлые трюки, чтобы победить. Но невероятное исполнение, сверх человеческих возможностей, стало причиной поражения тролля.

unknown.png
Очнувшись, и быстро осознав, что все, что они видели - было лишь галлюцинацией, коронцы установили гарпунную пушку и сбили летучую немезиду.

unknown.png

Автор: Stevie Создано: Sep 14, 2019 11:25:42 PM Обновлено: Sep 15, 2019 6:11:26 PM Уникальных просмотров: 39 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором