Торговая компания «Семь Корон»

Даже самый опытный крысолов рано или поздно начинает интересоваться крысами, которых прежде беспощадно уничтожал.

Дата начала:
February 20, 2019
Статус:
Активен

Описание сюжета


С чего всё начиналось?


У каждой доброй истории должно быть достойное начало. В биографии Семи Корон большее значение играют не обстоятельства, при которых всё началось, а место - Бухта Цепей. Вполне логично, что люди, начинавшие ни с чем и с самых низов, рвутся к верхам куда более рьяно, чем кто-то ещё. В те времена они звали себя Крысоловами, промышляли грабежом, обманом и мордобоем - всем тем, чем занимается торговая компания и сейчас, но в меньшей мере и в рамках закона. Атаманом этого сброда был человек, как нельзя кстати подходивший на такую роль - Уистлер Крыса. Под его руководством они делали первые свои шаги, совершая налёты на торговцев, а так же занимая всё более обширные территории на Берегу Свободы. reaat.pngНа своём пути к величию они избавлялись от более слабых группировок, пустив ко дну Галеон и временно развалив братство Хирд. На пике своего величия бандиты укоренились в единственной на всю вольницу шахте, а так же заняли порт, присвоив все корабли, что там стояли. Эксцентричный атаман, посчитав, что его люди всесильны, вербально подтёрся кодексом Бухты, за что навлёк на себя гнев тех, с кем в результате совладать было не в силах банды. Чтобы избежать карательного рейда, чья неизбежность всё явственнее ощущалась с каждым днем, они решили сжечь свои владения, и, прихватив из порта два корабля, укатить в закат за лучшей жизнью.


Наше время


commission_2k18_vii_by_kaiyela_dciswl7-pre.pngПосле относительного успеха в Гилнеасе, торговая компания устремила свой взор на запад. В королевстве дождей они добились всего, чего хотели, но понесли большие убытки, которые ещё не скоро окупятся. Семь Корон лишились своего дома и одного из кораблей, но обзавелись важной и перспективной точкой влияния -  Грозовым Перевалом, где с их помощью удалось решить все проблемы поселения, не дававшие ему развиваться. Теперь там, где раньше была кучка полуразрушенных зданий, разделённых между собой враждующими лагерями поселенцев, расцветает торговый городок, не имеющий в этой части королевства видных конкурентов.

Как было сказано раннее, они понесли убытки. У всякой победы есть своя цена. На пути к успеху и процветанию, которые обещает слоган торговой компании, Семь Корон нажили себе опасных врагов, за что поплатились судном, людьми и Рэтхолом, что так старательно обживали. Видимо, такая судьба у этих людей, постоянно находиться в пути. Они с достоинством приняли её, обустроив новый штаб на приведённом в порядок фрегате, символично названном Побегом. Сейчас их конечная цель Боралус, но кто знает, где ещё когда-нибудь услышат о Семи Коронах?

Что нас ждёт?


commission_2k18_vii_by_kaiyela_dciswl7-pre.pngГоры золота, мировая известность, счастливая старость и прочие побочные эффекты стремления к лучшему. Если же речь идёт о более близких перспективах, то тут всё чуть менее радужно. Кул-Тирас - место, где ни о каких Семи Коронах толком ничего не слыхивали, и это предстоит исправить.  

Если вы считаете, что торговая компания занимается исключительно торговлей, то сильно ошибаетесь. Практика показывает, что эти карьеристы, а особенно так называемый "ударный отряд", на пути к успеху и процветанию готовы идти на многое. Мордобой, диверсии, контрабанда, шантаж, борьба с осквернёнными духами стихий - далеко не всё из того, что пришлось пережить коронцам в Гилнеасе. Дальше больше, лучше, опаснее и прибыльнее, ведь островное королевство скрывает в себе много тайн, которые предстоит раскрыть, а так же много проблем, которые только ожидают решения. 

Неважно, что вы ищете - богатства, приключений, подвига или просто хорошую компанию, каждый найдёт в наших рядах что-то своё. 

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Иерархия


0d193584715944f6.png⊗ Атаман 

Когда-то Семь Корон возглавлял Уистлер, которого бывшие бандиты привыкли называть своим атаманом. После пропажи Крысы, его титул так ни к кому и не перешёл, в знак уважения к бывшему вожаку навсегда оставшийся за ним. 


⊗ Капитан 

Так сложилось, что в торговой компании с самого момента её основания большинство званий, за исключением её сугубо военного отделения, установилась система морских званий. Вес должности подкрепляется тем, что новым домом Семи Корон, после падения Рэтхола, стал массивный фрегат. Если сравнивать это звание с общепринятыми в других торговых компаниях должностями, то ближе всего к нему будет генеральный директор.    


⊗ Первый помощник    

Правая рука капитана. Человек, берущий на себя его обязанности, если главный отсутствует или недееспособен. В Семи Коронах этот пост занимает Джетроу де Корт, который обычно командует «ударным отрядом» на заданиях.            


⊗ Квартирмейстер           

Голос команды и кандидат от народа, на корабле Семи Корон выполняющий так же обязанности рулевого. Человек, к которому первым делом обратится матрос, если ему что-то не понравится. Эту должность занимает Брэди по прозвищу Выдра, завершающий троицу дураков у руля торговой компании.             


⊗ Боцман            

Боцманами не становятся, ими рождаются. Человек, который должен знать каждого в команде по имени, так же ответственный за состояние корабля, дисциплину и ведение хозяйства. Этот ответственный пост был доверен Минуру Минтуру за заслуги перед торговой компанией во время её кампании в Грозовом Перевале. Помимо всего прочего, Минур является корабельным врачом.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

⊗ Старший матрос            

Звание, учреждённое по чистой случайности, но доказавшее свою полезность на практике. Этот человек (в нашем случае эльфийка) должен во всём помогать боцману, а так же лично следить за организацией и благополучием матросов и юнг. Эту должность занимает старожил компании Серенити Авьер, которая пользуется любовью и уважением со стороны своих подчинённых благодаря репутации и внешнему виду.


⊗ Матрос     

Костяк торговой компании, на котором всё держится. Среди матросов имеется внутреннее разделение по роду обязанностей, выполняемых на корабле и вне его. Таким образом, некоторые из них состоят в рядах канониров, другие занимаются чёрной работой и поддержанием чистоты помещений и палуб, а другие готовят еду и обслуживают остальных в камбузе, который за размеры прозвали таверной. Отдельного внимания заслуживает небольшой корпус морской пехоты, занимающийся поддержкой и охраной основных сил, а так же ударный отряд, выполняющий важные поручения капитана.

-134.png


ООС-информация


-12.pngСемь Корон - закрытый сюжет, направленный на приключенческий RP-PvE отыгрыш, который зачастую может включать в себя элементы детектива и хоррора.

В силу своей специфики, сюжет Семь Корон не имеет чёткой даты своего окончания, а так же по мере отыгрыша обзаводится подсюжетами, отражающими положение дел на данный момент.

Несмотря на слово «торговая» в названии, торговая деятельность возложена в первую очередь на НПС. Персонажи игроков составляют авантюрный «ударный отряд» торговой компании, влипающий в различные приключения и выполняющий задания капитана. 

Доступные к отыгрышу расы: люди, дворфы, гоблины, гномы, высшие эльфы.

Тег сюжета в игре - Семь Корон.


Правила:

1. Соблюдайте правила сервера. Воздержитесь так же от грубости в конфликтных ситуациях, возникающих в официальных чатах сообщества. Помните, что лучше промолчать, чем навсегда запятнать свою репутацию, а так же доброе имя сообщества. Игрок, регулярно нарушающий правила, будет сперва предупреждён, а затем исключён без возможности вернуться. 

2. В приоритете ПвЕ-контент, ПвП между игроками сюжета происходит по серверным правилам, решение о принятии ролевой смерти от участника сюжета остаётся за игроком.

3. Воздержитесь от русского мата в отыгрыше, учитесь находить более красочную альтернативу среди цензурных бранных слов.

4. Будьте кисиком.

4sadasdasdas.png


Связь с ведущим:

dsdfsdfds.png

Powered by Froala Editor

Автор: Vade retro, hollow Создано: May 11, 2019 9:33:13 PM Обновлено: Apr 14, 2022 10:17:47 AM Уникальных просмотров: 207 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Vade retro, hollow Jun 2, 2019 5:12:11 PM  

    Топик переехал на новое место и авторство, переписан и актуализирован! Наша дружная компания авантюрных торговцев и просто крутых перцев всегда открыта для новых лиц!!!

    1P-77CUGudc.jpg

  2.    Mor Jun 2, 2019 5:12:37 PM  

    Сюжет одобрен как закрытый от 2.06.

  3.   Ну да, я botik0297 Jun 2, 2019 5:43:30 PM  

    Достойно.

  4.   Стукнутый по голове Uther Jul 30, 2019 1:17:23 AM  

    Нет, ну тут всё и так понятно.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.