Каникулы в Гилнеасе - История Минура

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Заглянувшего в свою каюту Минура ждал сюрприз. Культистка, которую он пленил на одном из заданий в Болотине очнулась.
Как выяснилось, она была совсем молодой. И напуганной. Все, о чем Ева (так ее звали) могла просить - это отвести ее домой, в Килевую гавань.


WoWScrnShot_111019_152924.jpg
Минур, конечно, согласился. Всегда есть время для подвига, особенно если подвиг сидит у тебя в каюте.

Они взяли лодку и отплыли в Грозовой Перевал, где на выезде их ждало... Предательство? Можно ли угрозы так назвать?
Недовольные решением лейтенанта о сохранении жизни врагу из Болотины, они уже было хотели атаковать их, но проявленный Минтуром авторитет убил у них все желание решать проблему боем. Они пообещали, что пожалуются Патриции.


WoWScrnShot_111019_155412.jpg
Путь продолжался. Ева делилась историями о своем прошлом, и вообще, как она оказалась в Культе. Выяснилось, что в эту темную организацию ее втянул ее жених. Ей казалось что он так же, как и она увлекается темой смерти и печали, но как позже выяснилось, это было совсем не проявление юношеского бунта.
Он и правда оказался членом Культа, и через темный ритуал девушка оказалась втянута в это против своей воли.


WoWScrnShot_111019_160224.jpg
По пути увлеченная воспоминаниями Ева остановилась на кладбище. Она поведала Минуру о том, что любила воровать цветы с кладбища и собирать из них букетики для своей матери. Больше всего ей нравились голубые - именно на их поиски они и потратили какое-то время.

Неожиданностью стало общее открытие. Голубые цветы были обнаружены именно на могиле женщины, что воспитала Еву. Сильно расстроенная, но все еще держащаяся девушка попросила Минтура прибавить шагу - ей нужно было навестить отца.

WoWScrnShot_111019_161059.jpg
...И дома отец ждал ее не один. Ева была возмущена тем фактом, что не прошло и трех месяцев со смерти ее матери, как отец тут же нашел себе новую жену. С которой они сразу же не поладили.

WoWScrnShot_111019_162641.jpg
Чудом избежав драки, Минур побежал за убежавшей из дома девушкой. Он быстро нашел ее на одной из улиц и предложил ей отправиться за мороженым - в этом месте была одна старушка, что отлично его делала.
Пока Ева приходила в себя, пережевывая очередной кусок холодных сладостей, мимо ее прошли два криминально выглядящих человека. Минур это сразу заметил и попросил спутницу поторопиться. Через минуту, они уже стояли на пороге дома.


WoWScrnShot_111019_163625.jpg
Внутри уже вовсю шла драка. Коллекторы, которых отец семейства Маркус называл как "люди Большого Человека", разъяренные тем, что не смогли стрясти дополнительные выплаты, собирались серьезно ранить новую жену, но ее муж встал на ее защиту. В свою очередь, под пулю кинулась и сама Ева. Ну, а что Минтуру оставалось? Воспользовавшись своим новым артефактом, он заблокировал пулю и одолел двух бандитов.

Семья поблагодарила лейтенанта Семи Корон и пообещали, что смогут предоставить ему приют, если это будет нужно. Помимо этого, каждый пообещал, что будут решать образовавшиеся в их семье проблемы, пока со всем не разберутся.

WoWScrnShot_111019_165708.jpg
И пока Минур возвращался в Грозовой Перевал, в другом конце Гилнеаса творилась уже совсем другая история...

Автор: Stevie Создано: Nov 12, 2019 5:58:26 PM Обновлено: Nov 14, 2019 9:46:53 PM Уникальных просмотров: 32 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Stevie Nov 14, 2019 9:47:10 PM  

    Вступайте в семь корон тут персональные ивенты

  2.   Vade retro, hollow Nov 14, 2019 9:47:25 PM  

    из души душевно в душу

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.