Торговый корабль «Фенрир»

Торговец

Ходят слухи, что многие из нас готовы хоть мать родную продать за пару медяков. Это обидная неправда, за матушку можно и побольше выручить.

Мировоззрение:
NE
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция


«Контрабандисты могут справиться с чем угодно — они проносятся среди рифов, играют с мелководьями и водоворотами, они могут даже бросить якорь на ходу, если того потребует ситуация. Хорошего контрабандиста ничто не напугает. Я видел, как маленький бриг уходил от эскадры, борясь с сильнющим штормом, когда волны были едва ли крупнее его самого. Резкая смена курса, морские чудовища, ужасные бури, шторма, тайфуны… всё, что угодно — они знают, как с этим справиться». 

cross-rifle-png.png 


img_fonts.php?id=12307&t=%D0%9A%D1%82%D0%BE%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5?&f=681B1BКоманда Фенрира - часть одной большой торговой компании, возглавляемая Патрицией Джилл. Это вольные торговцы, движимые общими целями, алчностью и немыслимой тягой к богатству, превосходит которую разве что их любовь к свободе. Большинство из этих людей уже успели пройти сквозь огонь, воду и все остальные непотребства, плечом к плечу прорубая себе путь к верхам Бухты Цепей. Оказавшись слишком крутыми и свободолюбивыми даже для места под названием Берег Свободы, ублюдки из банды «Крысоловы» угнали из порта корабли и уплыли в закат, в поисках плодородной почвы для своих торадиновских планов. Первым местом, куда их погнал ветер, оказался Гилнеас, переживающий не лучшие времена, но торгаши уверены, что это далеко не единственное место, где о них услышат. Чем закончится эта авантюра - будет видно.

500f5bb07573100e.png


img_fonts.php?id=12307&t=%D0%A7%D1%82%D0%BE%20%D0%B7%D0%B0%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BE?&f=681B1BНу и видок, да? Это кораблик, на котором плавают эти торговцы. Если по-умному, то это какой-то хитро выделанный гафельный тендер, которому уже лет двести. Судя по старым судовым журналам, которых в шкафу каюты накопилось порядком, это судно когда-то называлось «Его Светлость герцог Беннингтон Младший», и бороздило воды Кул-Тираса под парусами береговой охраны, пока не было, судя по документам, продано лет пятьдесят назад торговцу за бесценок, а затем не разобрано где-то на одной из верфей Долины Штормов. Почему же он ещё существует? А чёрт его знает! Наверное, как это часто бывает, распилили только по документам. В руки Патриции этот старичок, переназванный Фенриром в честь какой-то древнющей легенды, попал порядком потасканным и уже переоборудованным под тайный провоз различных товаров в обход налогов и различных портовых сборов. Ему требуется очень капитальный ремонт, на который у команды пока нет средств, но он и так очень хорош, особенно когда речь заходит о морских погонях, требующих скорости и маневренности.b896e464ea59f1c5.png                  
 


2.png


(картинка кликабельна!)


 На деле, как можно было догадаться, весь основной товар, транспортируемый торговцами с тендера, находится в трюме. Только вот вход в трюм замаскирован так, что найти его, если ты человек со стороны, становится непосильной задачей. (Кликабельно!)

Вытянутый и тесный, трюм Фенрира – отдельный мир, живущий по своим собственным законам. В одном углу стоит вонючая клетка, набитая орками. Штук пять там есть точно. Вернувшиеся к своей рабской апатии, от которой они когда-то бежали на Берег Свободы, вчерашние соратники Крысоловов теперь стали их товаром, причём ценным – в основном здесь бугаи.В противоположном углу находятся набитые под завязку ящики, внутри которых самые разные прелести. В тех, что поменьше, находятся уже расфасованные мешочки с различными травами, от кровопийки и табака, до королевской крови и остротерна. В отдельных ящиках и уже побольше хранятся мешки с чаем и различным зерном. Рядом, подальше от кустарно залатанных бортов, тщательно упакована дорогая ткань и ящики с оружием, доспехами. Каких только нет – от непокрытых эмалью стандартных лат пехотинца, которые в ходу у армий Стромгарда и Лордерона, до куда более качественной брони из кожи и кольчуги, а так же всем прочим, что удалось отнять, найти или украсть. Скромные запасы ценностей, золота и биастров находятся тут же, зашитые в неприметные соломенные подушки.  



1051179d1658250e.pngunknown.png


Флаг, гордо развевающийся над вороньим гнездом Фенрира, является визитной карточкой судна и несёт в себе довольно поверхностный символизм. Если спросит кто посторонний, то ответ будет прост. Гилнеас расположен в уголке и крупным планом потому, что зарегистрирован тендер в Гилнеасе. Цвета и геральдика Лордерона и Стромгарда потому, что корабль с ними торгует. Милая белая крыска на чёрном фоне же потому что красиво. 
Но это объяснение для кого со стороны! На деле, каждый член команды знает, что герб Гилнеаса, окружённый звёздочками, олицетворяет то, как эти торгаши плотно собираются взяться за свои интересы вокруг постепенно изолирующегося государства. Звёзды здесь именно они. Крыса, расположенная выше Лордерона, символизирует то, что Крысоловы уже поимели Бухту Цепей и, менее буквально, всех законников и законы Лордерона. А Стромгард, расположенный пониже Гилнеаса, это к тому, что капитан родом с Арати.


167f02d7de8da199.png1. Никакой свободы врагам свободы!

2. Не веди себя как придурок, если ты не у себя дома.

3. Помни, мы не бандиты, а лицо торговой компании. 

4. У Патриции смешные очки. Только ей не говори.

261b7d16ac6ebcd1.png

Условия вступления и внутренние правила

5ab965509daa1aa4.pngПравила гильдии:

1. Гильдия открыта для всех игровых рас Альянса, а так же нейтралов вроде гоблинов, но в приоритете персонажи человеческой расы. Если вы хотите играть у нас нелюдской расой, в этом нет проблемы, но придётся согласовать это с лидером, а так же понимать, что это может вызвать дополнительные трудности при отыгрыше на полигоне Гилнеас.

2. Соблюдайте правила нашего сервера. Воздержитесь так же от грубости в конфликтных ситуациях, возникающих в официальных чатах сообщества. Помните, что лучше промолчать, чем навсегда запятнать свою репутацию, а так же имя гильдии.

3. В приоритете у нас ПВЕ-контент, ПВП между игроками гильдии происходит по серверным правилам, а решение о принятии или не принятии ролевой смерти от другого члена команды Фенрира остаётся за игроком.

4. Воздержитесь от русского мата в отыгрыше. Всегда можно найти более интересную альтернативу.

5. Будьте кисиком.

Гильдхаус и его правила:

Гильдхаусом является наш корабль и помещения, установленные внутри в связи с отсутствием у него внутренних текстур. Нападение на гильдхаус согласовывается с лидером гильдии за три дня до отыгрыша и может откладываться на более удобную дату, но не более, чем на неделю. На территории гильдхауса на сторону каждого участника под тегом Фенрира встают 3 нпс-матроса. В ходе ПВП присоединение к нему игроков, не фигурировавших при его начале, невозможно, распространяется это в обе стороны. В связи с серверными правилами, атакующие могут привести с собой по 1 НПС на каждого своего игрока. Добивание происходит после победы одной из сторон и обсуждается отдельно между лидерами фракций, принявших участие в ПВП.

unknown.png


По всем вопросам обращайтесь в личные сообщения капитана, либо в дискорд к старпому darbi#2177, он вас направит куда надо. (мой дискорд не приклеивается из-за смайлика в нике, но вы всегда можете найти меня в общей конференции по пингу @helw)

Автор: Vade retro, hollow Создано: Feb 18, 2019 6:43:02 PM Обновлено: Nov 14, 2019 1:01:11 PM Уникальных просмотров: 231 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Vade retro, hollow Feb 21, 2019 2:20:03 AM  

    Этот топик стоил мне много сил и времени, а так же нервов. Спасибо за помощь с ксс старшему помощнику, у нас теперь с ним одно расстройство на двоих после возни со спойлерами.

    Пока остаётся ждать одобрения гильдии и ДМ-доступа, я напоминаю, что мы набираем к себе людей! Несмотря на то, что гильдия является логическим продолжением одной из банд Бухты Цепей, она меняет своё направление с ПВП-отыгрыша на ПВЕ. У нас вас не убьют за штаны, мы очень дружные, хорошие и любящие и понимающие. Настоящее мужское братство. С женщинами.

    Ю ар велком! Можете критиковать, если хотите. Это мой двор, мои правила...

  2.    neronero Feb 21, 2019 5:08:07 AM  

    мяо

  3.   Уже не маленький shpitkich Feb 21, 2019 6:07:34 AM  

    Бедный Фенрир, из волка в крысу...

  4. 11 убитых Краггсов из 10.

  5.   Свет Хранит Antodias Feb 21, 2019 9:43:30 AM  

    Если продержитесь до апреля, то можем рубануть сюжет про путешествия к берегам Калимдора с вами.

  6.   aka Райд SeekerOfWind Feb 28, 2019 4:04:40 PM  

    Гильдия одобрена от 28.02.19

  7.   im a five star michelin  Faza May 7, 2019 9:23:41 PM  
    F
  8.   Vade retro, hollow May 7, 2019 9:43:24 PM  

    F (затонул мужик)

  9.    Nord May 8, 2019 10:31:42 AM  

    капец

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.