Скрытый

Джо Быстрые Пальцы

Задревикс

Не пойман - не вор.

Раса:
Гоблин
Пол:
Мужской
Возраст:
35
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет


Гоблин, на данный момент известный под именем Джо Быстрые Пальцы, представляет из себя синевласого жилистого крепыша, необычного оттенка волосы которого заплетены в тугой волчий хвост. Мутные жёлтые глазищи проныры смотрят на всех с подозрительным прищуром, а зелёные губы обычно кривит противная ухмылка.
Доподлинно неизвестно, кто он, и что он из себя представляет. В Андорале он зарекомендовал себя как чемпион турнира на Пивном Фестивале, а также победитель и обладатель золотых кубиков чемпиона по покеру на костях. Злые языки поговаривают, что Джо один день числился в темнице по подозрению в воровстве, но был выпущен с торжественными извинениями и компенсацией.
Обычно Джо облачен в дорожные сапоги, кожаную жилетку и простые льняные штаны, опоясанные клёпаным поясом из крепкой вываренной кожи. 
Щуплые плечи гоблина покрывает запыленный плащ с откинутым назад тёмным капюшоном. 
Какое-то время Джо был наёмником в компании "Медный Кинжал", но ныне филиал закрыт, и большая часть наймитов, как это обычно и бывает, подалась разбойничать в Бухте Цепей. Быстрые Пальцы не стал исключением. 
***
Что ж, не прошло и месяца, как Крысоловы отхватили чуть ли не половину всех территорий Бухты Цепей. Воодушевленный победами атаман сделал большую ошибку: посмел восстать против Кодекса - священного свода правил для всех бандитов Бухты. Поскольку со временем Крыса осознал степень совершенной им глупости, он решил отчаливать от берегов Бухты на ворованном корабле. В конце концов корабль так и назвали - "Побег". 
Гоблин Джо поплыл вместе с остальными, ведь в Бухте ему делать уж точно было нечего - он уже обагрил свою руку по локоть в крови врагов, а это чревато мстительными родственниками убиенных. Собственно, он и не очень-то расстроился: ощутить палубу под ногами спустя столько лет после прошедшей юности... Да-да! Молодой Джо был тем ещё чертякой и пиратствовал на небольшой лоханке. В основном предпочитал заниматься абордажем, но иногда подменял пьяного в стельку канонира. У берегов Гилнеаса гоблин перебрался на небольшую посудину под названием "Фенрир" - высокоскоростной и маневренный тендер был хорошим другом для контрабандистов. 


Предыстория

Послужной список (имена кликабельны): 

  1. 1) Виш

2) Сталегорд

3) Балнир
4) Гит
5) Карелин

галерея имени джо...

Знакомые персонажа:

Автор: Nord Создано: Sep 8, 2018 3:04:29 PM Обновлено: Jul 25, 2019 2:35:45 PM Уникальных просмотров: 121 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.