Крысиная нора

Контрабандист

- Ни закона, ни порядка, ни стражи. Всё как дядюшка Фитц прописал.

Мировоззрение:
Хаотичный-нейтральный
Статус:
Активна
Набор:
Открыт

Концепция

Начало их жизненного пути


e89715e588fd7401.pngКаждый уважающий себя бродяга, гонимый, казалось бы, цивилизованным обществом, мечтает о спокойном месте вдали от навязываемых правил и законов. Мечтает оказаться в убежище, которое станет домом. 

Крысиная нора – место, где изгои находят себе дом и занятие по вкусу, берлога отпетых негодяев, воров и прочего сброда, место которому в темнице, да на эшафоте. Будь ты разыскиваемый во всех известных королевствах жуткий разбойник или бесславный вор, простой путник, желающий отдохнуть, или вовсе бессовестная пьяница, тебе определённо будут здесь рады и даже нальют выпить. Взялся устроить в "Норе" мордобой? Пожалуйста! В ставку тебя не отправят, разве что изобьют до полусмерти недовольные отсутствием порядка, да сбросят с балкона, чтобы не терять время на перепалки. А так, делай всё, что только в голову придёт, если это не заденет местных, у которых с наглецами разговор один: в мешок да на кухню. А думаете почему выпечка здесь основное блюдо? Это не таверна, не бордель и даже не кабаре. 
Покуда остальные видят в "Норе" питейную не самого высокого пошиба - она  имеет прикрытие для более тёмных делишек, способных обогатить любого, кто достаточно отважен, чтобы положиться на удачу или рискнуть собственной жизнью. Нам всё равно, кем ты был в прошлом и кем являешься сейчас. Быть может твоя скверная рожа пестрит на плакатах по всему городу? Плевать! Главное, уважай остальных завсегдатаев "Норы". Ведь никогда не знаешь, кто из них поможет в трудную минуту, а кто - ударит в спину, если предоставится случай.42142.pngНа данный момент это заведение находится под покровительством печально известной банды Крысоловов, которая ранее покинула Бухту Цепей из-за множественных проблем. Уистлер, некогда атаман, начал собирать оставшихся в живых и ещё верных людей для очередной авантюры, но уже в совершенно других местах. В прошлый раз судьба дала им шанс сбежать, сохранив собственные жизни и получив выгоду, получится ли в этот избежать ответственности за все поступки и сказанные слова? Воровство, грабежи и контракты. Есть огромное множество способов, которые обеспечат долгую безбедную жизнь, если запастись удачей и терпением. Можно наплевать на всё и, вооружившись чем тяжёлым, отправиться блуждать по ночным городским закоулкам в поисках заплутавших путников, для которых сие приключение будет последним в их неприметной жизни. Или, например, прогуляться по различным заведениям и наиболее людным местам, чтобы пройтись по объёмным карманам местных толстосумов, коих в последнее время просто в избытке. Ну, а наиболее простой способ – сорвать с доски объявлений какое поручение и взяться покорять просторы других королевств, гоняясь за каким опасным зверем, конфликтным аристократом или же неверной женой. Конечно, перечислено далеко не всё, ведь есть куда более изобретательные люди, что перейдут на шантаж, мошенничество и простой обман в надежде заполучить несколько звенящих монет на кружку выпивки и нормальные сапоги. Схорониться, случись чего, можно у нас, верно? Только не приводи за собой стражу, у нашего повара и так хлопот слишком много.WnIxS5M.png

Доска объявлений:

21424.pngВ любом скверном месте, где собирается как минимум десяток отбросов общества, можно заметить неприметную доску, увешанную множеством исписанных листовок. Избавиться от надоедливого человека, припугнуть конкурента, украсть дорогостоящую вещицу, затеять разбой или что бы то ни было ещё – всё это можно найти там, если хватит смелости на подобные дела. Ищи крепкую броню, добротный клинок и верного спутника да отправляйся на поиски разносортных приключений и проблем! Придти и повесить что-нибудь своё, попросить помощи за увесистый кошель серебряных монет да и вовсе нанять наёмников может каждый, поэтому мы не несём ответственности за вашу никчёмную жизнь. Потеряли руку во время выполнения задания – ваши проблемы. Большинству окружающих плевать на вас, но возможно вы сумеете отыскать тут товарища для последующих приключений, а возможно и недруга, что пырнет вас за сущий серебряк.


Убежище:

133.pngМестная стража с опаской оглядывается на ужасное место, полное разношёрстными негодяями и отпетыми разбойниками. Нередко, забиваясь в наиболее тёмные и отдалённые от косых взглядов посетителей углы, там скрываются наиболее разыскиваемые в известных королевствах личности, не угодившие принятым законам и власть имущим. Крысиная нора готова предоставить тёплый уголок любому, кто попал под немилость общества, если способен он в дальнейшем работать на благо в некотором роде убежища, дабы покрыть все расходы и возможные риски, когда заявится очередной осмелевший служитель порядка. Однако не стоит зазнаваться и думать, будто всё так просто кончилось, началась совершенно новая жизнь, а былые проблемы забудутся. Если ранее жизнь твоя зависела от, казалось бы, честных и порядочных граждан, теперь – бессовестных мерзавцев и бесчестных убийц. Ты, может, и в безопасности от справедливости, но никак не от предательского удара в спину или прямой сдаче тебя страже за хорошую награду. А так живи, пей и веселись, ведь это куда лучше темницы, верно?


Контрабанда:
233.pngЖелаете приобрести хитроумные сапоги гоблинского производства, которые взрываются, когда с вашего хладного трупа стягивает их побежденная сторона? А-а-а! Наверное, вы заинтересовались этим причудливым клинком, что по нажатию кнопки увеличивается в размерах? Неужели и не это? Тогда пройдите дальше! У нас есть все, что будет душе вашей угодно, покуда кошель ваш не дыряв, а на нас не готовится облава. Многочисленные товары, сокрытые в гнилых коробках, стекаются со всех сторон, где только есть хотя бы какое-то упоминание о жизни. Владельцы сих предметов, должно быть, не будут волноваться об утери того, на что ранее приходилось им тратить столько усилий, средств. Да и волноваться более некому… Как насчет этого шлема? Нам с трудом удалось стащить у одного толстосума и довезти его в целостности и сохранности, баррикадируясь от голодных волчьих взглядов наших коллег. Советуем что-нибудь купить, иначе заберем кошель, оставив в одних сапогах. Хм-м-м… А твои сапоги, должно быть, как раз под мой размер? Точно! Завтра, кажется, привезут новенького гоблина, который вроде как дружит с механизмами и прочими странными вещами. Нет-нет, работорговлей мы не занимаемся... Когда это зеленокожие существа перестали быть предметом обмена? А эльфы?


WnIxS5M.png

Проказница:

Проказница – трёхмачтовый корвет под управлением Дромы Айдахо. Судно, ранее находившееся во владении черноводных пиратов, было свободно передано Уистлеру Крысе и его шайке головорезов. Корабль представляет собой передвижной кабак, который в морских боях полагается не на огневую мощь и количество снарядов, а на кровожадность и жадность абордажной команды. Неопытность новоиспечённых моряков в значительной степени сказывается на проведённом времени в плавании, больших потерях от отсутствия дисциплины и знаний морского дела. Бессовестно расходуются запасы, которые командование предпочитает заполнять не полностью, дабы оставить в кармане своём несколько монет. Несмотря на это, на палубе каждодневно царит веселье, ругань и страсть к разбою. Может, через два года множественных потерь и сделанных ошибок из банды головорезов, которая ранее не ступала на морские авантюры, получится сделать что-то действительно стоящее? Осталось лишь надеяться, что у капитана, на плечи которого свалилось это рваньё, получится собрать людей и направить в правильное русло, сохранить корабль от неутолимого желания команды броситься в бой.2311.png

Условия вступления и внутренние правила

Гильдия создана для совместной игры, построенной в основном на PvE и социальной игре, в уже знакомой компании игроков, которая готова принять каждого желающего. Фракция не подразумевает уничтожение игроков без веской причины. Гильдия также непротив принять в свои ряды новоиспеченных игроков, чтобы в дальнейшем обучить их качественной игре. 

Направление: Guild RP, RP-PvP, city craft RP, adventure RP, global RP.  

Официальный язык: Низший Всеобщий/всеобщий. 

Цель: Создать идеальное место для пребывания каждого обездоленного.  

Доступные расы: Все доступные расы в ролевом формате. 

Мировоззрение: Хаотичный-нейтральный11123_1.png

 Гильд-хауса:

Нынешняя обитель преступников неизвестна.

Правила гильд-хауса: 

3213.png1. Нападение на гильд-хаус производится лишь по прошествии 3-х дней после обсуждения планируемого PvP-ивента с лидером или куратором гильдии. 

2. Бои на территории гильд-хауса проходят по системе Костей Судьбы. 

3. Добивания персонажей возможны лишь после победы одной из сторон и при должных мотивах. 

4. На каждого члена гильдии и иного защитника гильд-хауса во время схватки приходится 3 NPC, также принимающие участие в сражении. 

5. Находясь на территории гильдии, каждый игрок должен учитывать наличие NPC. 

6. Во время боя на территории гильд-хауса любой игрок гильдии, который не присутствовал во время начала боя, имеет право присоединиться к нему без отдельного согласования с нападающей стороной. 

7. Нападающая сторона после боя имеет шанс на побег после окончания сражения.




Мастера игры: BeardyMan#6860, Neizvestniy))#7951

Автор: Бродяга BeardyMan Создано: Jun 24, 2019 6:13:00 PM Обновлено: Dec 7, 2019 8:40:53 AM Уникальных просмотров: 389 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   DevilskyPwnZrogX  Greenka Jun 25, 2019 11:36:21 AM  

    То Мьол всякие, теперь ГВ, РЫБЯТА Андорал не Рифтен, прекращайте.... :D

    https://elderscrolls.fandom.com/ru/wiki/Крысиная_нора
  2.    Werlucien Jun 25, 2019 6:40:49 PM  

    Будете катакомбы оживлять?

  3.    Mor Jun 28, 2019 5:06:30 PM  

    Гильдия, ГХ и его правила одобрены от 28.06.19.

  4.   Бродяга BeardyMan Jul 8, 2019 3:25:19 PM  

    Топик обновлен. Набор в гильдию открыт.

  5.   Бродяга BeardyMan Oct 13, 2019 12:08:47 PM  

    Гильдия активна. Старые знакомые вновь в сборе.

  6.   Бродяга BeardyMan Oct 27, 2020 11:47:00 AM  

    Настоящие головорезы снова встали на тропу, рады новым игрокам. Отыскать дельцов криминального мира можно на территории Сторожевого Холма!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.