Этельстан Уэллс

Уэллс

Люблю запах охоты по утрам.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
25
Нация:
Люди Штормграда
Места:
Странник, Восточные Королевства
Класс:
Охотник
Род занятий:
Охотник, странник, плотник
Верования:
Хранители Мира
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность

На первый взгляд Этельстан высокий статный молодой парень под 2 метра ростом. В хорошей физической форме, широкая грудная клетка и прямые широкие плечи. Растительность на голове густая, волосы темно рыжего цвета и не менее темная длинная борода, которую он не очень то и любил срезать. Единственное напоминание, которое у него осталось от разлуки с родителями, большой шрам в области от шеи до груди оставленный орком, пытаясь нанести смертельный удар. Здоровьем он не был обделен, свежий воздух и десятки километров в день его тело закаляли выносливостью, а каждодневные тренировки с луком и самодельным кинжалом делали его физически сильным.

Характер (будет переписано)

Хаотично-добрый, доброжелателен и великодушен, но таковым его можно не всегда встретить. Верит в добро и справедливость, однако чаще действует согласно своей совести. Не любит заводить новые знакомства. Ценит тех, с кем завязываются долгие странствия.  Трудолюбив, лишь работа отвлекает его от плохих мыслей или настроения. За годы войны стал практически холоднокровным в убийстве орков и троллей, однако плохо переносит убийство людей и других разумных существ.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Краткая предыстория (будет переписано)

Этельстан Уэллс был рожден за 15 лет до открытия Темного Портала, в Королевстве Штормграда. Его родители Марта и Генри Уэллс были обычными странниками-бардами, все детство он провел в путешествии по Восточным Королевствам, смотря выступления своих родителей в крупных городах и небольших поселениях. В путешествии юный Этельстан интересовался охотой, его завораживали густые лесные массивы, в которых охотились егеря или обычные обыватели. Однако одним лишь интересом это не закончилось, в 13 лет он изготовил примитивный лук и хрупкие стрелы, учился стрельбе между выступлениями родителей. 


Спокойная размеренная жизнь испарилась вместе с открытием Темного Портала, Орда, тысячи орков нахлынули в Восточные Королевства. Семья Уэллсов была вынуждена прятаться в Красногорье, в то время шла ожесточенная битва при Штормграде. Штормград пал, Орда захватила город, окрестности были сожжены, все в округе были убиты. Один клан в Орде занял  Красногорье и захватил большую часть территорий для собственных нужд. Голод, нищета, выживание.

5 лет после открытия Темного Портала. Одной ночью жизнь Этельстана сильно изменилась, орки нашли убежище выживших с помощью больших варгов, большая часть людей была убита. В ту ночь орки разделили его семью, мать с отцом принялись на отчаянный шаг, отвлечь пока их раненный сын бежал. Дальнейшая судьба родителей не известна. Молодой охотник укрывался в лесах от начала и до конца второй войны.


После изгнания Орды и запечатывания Темного Портала начал свое путешествия по Восточным Королевствам не теряя надежды найти своих родителей. С тех самых пор начал заниматься резьбой по дереву и оттачивать искусство охоты на лесную дичь.


Powered by Froala Editor

Дополнительно

Навыки

Охотник - две войны закалили в нем искусного охотника.

Плотничество - прилежно учиться этому делу, на первый взгляд работы выглядят не много грубовато.

Повар - любит готовить пищу которую сам себе добывает.

Футарк - знает рунический алфавит. Этому обучил нордсколький странник.

Снаряжение

Тисовый лук - охотничий, хорошей работы, иногда применяется как удочка.

8.pngКостяной кинжал - обычный, изготовлен из крепкой кости, с рунами.

m493.pngОбычная одежда - с недавних пор носит простую тканевую одежду, прошлое снаряжение было уничтожено.

Старый ремень - кожаный ремень с крепежными крючками. 

37.png

Походная фляга - обычная фляга, обычно наполненная водой.245.pngИнвентарь

Походной рюкзак - кожаный, темно-зеленого цвета.

Короткий Бродекс - личный топор Этельстана, часто использует лишь в плотничестве. Обух топора был подарен нордскольким странником.

282.png

Долото - небольшой железный инструмент, необходимый в плотничестве.

67.png

Костяной амулет - ничего из себя ценного не представляет, лишь теплые воспоминания. Вырезаны руны.

155.png

Складная палатка - ткань с кожаной подкладкой, легко разбирается, на одну персону.

81.png

Стерильная ткань - обычно использует для перевязки.

16.png

Веревка - крепкая, длинная.

9.pngНаконечник стрелы - небольшая кучка наконечников для заготовки стрел.

50.png

Древко стрелы - небольшая связка для изготовления стрел.

45.png

Кухонная утварь - маленькая сковородка, лопатка, ложка, вилка, кружка.

Мешочек с рунами - внутри мешочка рунные резные камни, образуют полный футарк. Эти руны были подарены нордскольким странником в Дун Мороге.

Маленький мешочек - крючки, гвозди.


Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Странник Awasd94 Создано: Jul 16, 2019 10:14:02 PM Обновлено: Jun 20, 2022 6:56:23 AM Уникальных просмотров: 41 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Странник Awasd94 Jul 24, 2019 2:55:56 AM  

    test css.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.