Крысиная Нора: Обычный вечер

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

После удачно выполненного задания Крысоловы вернулись чрез тропы, какие незаметны для простого обывателя Лордерона, в потайной подвал своего убежища, дабы закинуть на склад всё добытое с ограбленного торговца и как-нибудь обсудить план дальнейших действий касательно Гурмана, получившего слишком много ранений во время вылазки. Эверетт заявил, что ему абсолютно всё равно, какая ждёт дальнейшая судьба счастливчика. Главное – не тащить его в лазарет, дабы избавить себя от лишних вопросов, которые могут возникнуть у врачевателей. К счастью или сожалению, почти все поддержали эту мысль и оставили распластавшегося на земле товарища с гномом, Тисфликом, который вызвался оказать помощь страдальцу. Остальные тем временем пошли в кабаре праздновать свою победу да и вообще отдыхать от всей бандитской суеты. Кабан вместе с массивным топором решил расположиться за столиком вместе с бутылкой выпивки, презрительным взглядом окидывая окрестности скверного заведения, вылавливая лишь малейший косой взгляд, дабы сорваться и развлечь себя добротной дракой под пьяный угар.


JRA5aLb.jpg

Конлик, Алкурас и Кайлей рассуждали о насущных проблемах Андорала: обилии преступности, которое совсем позабыло о каких-либо правилах этой необычной “игры”, а также эльфийках, эльфийках и ещё раз эльфийках. Как ни странно, именно к середине этой вполне обыденной для них теме подошла Карана, тут же выразив желание устроиться на работу в сие заведение. Голодные волчьи взгляды прицепились к откровенно одетой девушке. Зеленокожий низкорослик сообщил, что сейчас приведёт главного, а пока она остаётся под покровительством двух товарищей. В подвале раздалось громкое “Ке-е-ей, там пришла полуголая эльфийка!”, после которого появился и сам хозяин заведения, предложив девушке тут же устроить сам показ. Головорезы в это же мгновение разбежались по столикам, ожидая грядущего представления. Честно говоря, оно было не из лучших, но для среднего оборванца, который в своей жизни ничего экзотического и не видел, вполне пойдёт. Гоблин же решил не терять драгоценного времени и попытаться познакомиться с одной привлекательной особой за плитой – Кирой (впрочем, о её привлекательности ещё можно поспорить, но у каждого разные вкусы, верно?). Атакуя умелыми подкатами и не очень, он выбил себе две куриные ножки, которые быстро съел, не заплатив при этом. 


cIVRV6Y.jpg

После продолжительного молчания Кабан, который не мог просто пропустить зрелище, бросил комментарий о своём недовольстве касательно каких-то вялых движений танцовщицы, на что получил достаточно скромную просьбу от Кайлея заткнуть рот и не мешать остальным смотреть. Именно это и стало поводом для очередной драки. Здоровяк, волоча за собой здоровенный топор, направился на соперника, который тем временем уже стоял в оборонительной стойке и был готов принимать превосходящего в силе противника. Всё удивительное и прекрасное действо происходило под боевые выкрики Конлика, который стоял на столе и болел сразу за обоих, раскидываясь советами по поводу тактики и эмоциональными комментариями. Кайлей, несомненно, был ловок и проворен, сие было на его стороне, но оно никоем образом не могло противиться грубой силе повидавшего огонь и воду головореза. Именно поэтому спустя какие-то десять минут зрелищного боя с грохотом на землю падает глупец, чрез которого переступил задира и вернулся к своему комфортному местечку в углу питейного заведения. 


Py8qFXD.jpg


Полученных ран Гурман не смог перенести и погиб. О нём позаботились Тиксфлик и Рикман. Так, чтобы более никто не вспоминал об этом парне и не пытался его найти.

Powered by Froala Editor

Автор: Neizvestniy)) Ktoto Создано: Oct 18, 2019 4:30:01 PM Обновлено: Nov 10, 2020 9:40:07 AM Уникальных просмотров: 43 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.