Эверетт Линч

Бэйкер

- Я сумею опустить свой клинок, лишь познав все горести утраты.

Раса:
Полуэльф
Пол:
Мужской
Возраст:
19
Род занятий:
Межевой рыцарь
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

3490.png

Предыстория

Доброта, честность, праведность - именно такими качествами должен обладать каждый рыцарь, что стремится преподнести свой клинок во имя благоденствия и безмятежного мира. Эверетт - воспитанник из низин, что возжелал большего, чем способен был заполучить и чем уготовила ему жизнь изначально. Сын портовой куртизанки -  именно так можно описать его происхождение в двух словах. Юноша воспитывался не в любви и не в роскоши, а лишь среди горечи и боли. Он был лишен всякого права на счастливое и спокойное детство, которым  должен обладать любой ребенок. Каждый день ему приходилось наблюдать за всеми ужасами человеческого произвола, за насилием и несправедливостью, за халатным отношением к низам общества. Несмотря на все испытания, попадавшиеся ему на пути, юноша пытался стойко преодолевать их. Даже в самые трудные моменты, у него еще с самого раннего возраста сохранялась вера в добро, в свою собственную жизнь, отдельную от всего того смрада, окружавшего его сперва. У Эверетта была мечта, стремление исполнить которую двигало его в правильном пути. Разумеется, никто и никогда не сделает из него рыцаря, но неужели мечтать это ужасно?

Прошли года, а мечта  подросшего юноши не изменилась вовсе. Он сохранял в себе твердые принципы, не в силах переступить через старые болезненные воспоминания, которые лишь подначивали его на жизненном пути и давали мотивацию на праведные поступки. Разумеется его путь оказался не столь легким, как ему, возможно, могло казаться. Даже выбравшись из грязной ямы, где он родился, люди не переставали поражать его своим безразличием и злостью. Эверетт все так же верил в лучшее, но со временем характер парня изменился. От природы общительный, он стал замкнутым, скрытным. Но за пеленой безразличия все так же скрывалась благородная натура. Теперь же  этот бравый мужчина стал блеклой тенью, непосвященным рыцарем, что совершает дела во благо. У него при себе есть верный клинок, который он заполучил во время своих приключений, клепаный доспех, и самое главное, стремление. Стремление во что бы то не стало изменить этот прогнивший мир в лучшую сторону, защитить слабых, помочь нуждающимся и бедным, каким был он сам. Рыцарь протянет свою ладонь каждому, не смотря на то, в какой бы беде вы оказались. Однако, не стоит ожидать от него бравых речей, да восхваления своей персоны. Он не из тех, кто кичится своим величием и рассказывает о совершенных поступках. Для Эверетта, как ни для кого иного, подходит выражение - “скромность украшает человека”.

Дополнительно

4364.png
324.png

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Бродяга BeardyMan Создано: Sep 12, 2019 12:24:11 AM Обновлено: Jan 25, 2020 2:43:31 PM Уникальных просмотров: 131 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Бродяга BeardyMan Jan 25, 2020 2:44:22 PM  

    Персонаж мёртв.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.