Крысиная Нора: Мастерская II

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Новый день для зеленокожих начинается с работы… Так, Конлик, который зашёл в таверну, чтобы выпить и отдохнуть после сплошного безделья, встречает Марбиту, что тут же позвала его продолжать начатое – обустройство мастерской. После непродолжительного разговора, темой которого был появившейся в Андорале тролль, они направились в подвал, а следом – на выход через другой ход, где ожидали уже несколько повозок, загружённых ящиками с разобранной мебелью, различными деталями и инструментами. Визг обещал – он выполнил, осталось только перенести всё это внутрь, а затем заняться установкой. Тащить зеленокожему низкорослику такие тяжести достаточно тяжело, поэтому после трёх коробок он заявил, что желает отдохнуть, собирая пока кровать. Марбита тем временем возилась с инструкцией, потому как второй заявил, что там “слишком маленький шрифт”, хотя и так уже понятно, что тот не очень хорошо читает на всеобщем… Узнав же, что для неё необходимо пробить в стене две большие дыры молотом, Конлик почесал затылок. Гоблины направились наверх, дабы отыскать кого-нибудь, кто обладает огромной силой и доброй душой, чтобы оказать помощь двум слабым созданиям. 


AME74gu.jpg

Благо, наверху как раз отдыхал медовар Жоргас, давний знакомый Конлика, который любезно согласился немного поработать кувалдой. Группа вновь возвратилась в подвал, а следом за ними – Сатира, что ранее не знала о таком потайном местечке. Пока она с интересом изучал новые открытые для себя окрестности, рослый дворф благодаря своей недюжинной силе несколькими мощными ударами пробил глубокие дыры в стене, после чего занялся установкой цепей, которые впоследствии будут держать на весу будущую кровать. Кроме того, он оказал помощь в переноске нескольких коробок, которые ожидали снаружи. Если Конлик еле тащил одну коробочку, постоянно бурча, как тяжело ему, то Жоргас, закинув на себя сразу несколько, спокойно дотащил их до комнаты, где аккуратно сложил в небольшую горочку. Какого было велико гоблинское счастье, когда тот заявил, что на утро следующего дня всё перенесёт и спокойно установит. Наступит ночь – он начнёт, не покладая рук, заниматься работой. А пока все они решили сделать небольшой перерыв, для чего отправились наверх, где ожидала хорошая выпивка, Сатира, что тем временем уже сняла с себя пальто, и приятная атмосфера. 


KQWstRp.jpg

Жоргас уселся на диван вместе с жареной куриной ножкой и выпивкой, отдыхая после тяжёлого рабочего дня да разговаривая с Марбитой, что, наконец, решила поинтересоваться насчёт имени дворфийского аполлона. Сатира стояла за стойкой и принимала заказы, разливала выпивку да и вообще своим привлекательным внешним видом украшала округу питейного заведения. Конлик вниз спустился лишь через некоторое время, когда закончил возиться в ванной, которая предназначена была для персонала, но никак не для грязного гоблина, что превратил некогда кристально чистую воду в чёрное пятно. Самое интересное началось, когда Сатира по просьбе одного посетителя решила залезть на подиум и ещё более показать красоту своего молодого тела в откровенном танце, за чем наблюдал и сам персонал, не отводя взгляда от восхитительной гибкости и плавных движений. Под конец вечера заявилась и эльфийка Кира. Как известно, из-за прошлой потасовки с двумя охранниками второго этажа она потеряла память… Слишком сильно приложился головорез, за что вскоре поплатился: тот теперь стоит на входе, а не в тепле, уюте и среди приятной музыки. Может, и хорошо, что она, наконец, забыла о себе настоящей?


NIR9kQc.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Neizvestniy)) Ktoto Создано: Oct 27, 2019 9:49:18 AM Обновлено: Nov 10, 2020 9:35:57 AM Уникальных просмотров: 34 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.