Ей просто нужна была помощь

Участники:

Она просто хотела попросить помощи....

Наступала глубокая ночь в торговой точке Лордерона. всё сводилось ко сну, но гуляки и бездельники не спали и занимались своими делами, однако в город пришла никому неизвестная девушка в поисках помощи в своей нелёгкой беде, ведь кто она? Обычная торговка, которой важна каждая монета в её жизни и всё что она имела в своей сумочке, которая к сожалению оказалась спрятанной в кустах, а по возвращению владельца обратно, оказалась охраняемой "спящим волком". Это и спугнуло нашу главную героиню этой ночи, она двинулась в город, встретила группу лиц, сначала на её глазах безумный эльф отрезал бороду дворфу, а после пошёл по своим делам. Но нет! Наша героиня решила прокомментировать это дело, ведь это было непостижимо для её молодого ума, она чудесным образом смогла оскорбить эльфа, который в ответ принялся оскорблять девушку, но был проигнорирован и словно обиженный покинул эту даму и человека, который стоял рядом с ней, тот, кто рассказал ей суть происходящего, а также выслушал печальную историю нашей неизвестной.... Девушка была уверена, что этой ночью она не сыщет помощи у доброго люда. Сначала этот мужчина отказал ей в просьбе, посчитав что это лишь засада. Но, когда девушка довольно спокойным тоном отказалась, он, по её мнению растаял и решил согласиться... Он попросил её подождать пару минут и она, словно замкнутая принцесса ждала своего принца, оперевшись о забор! И вот! Он идёт, а с ним команда: девушка и полукровка. Что может быть лучше этой чудесной ночью, кроме как команда сомнительно одетых личностей. Она верила им, а значит для неё их души чисты! Они пошли за город в то самое место где девушка потеряла свою сумочку.

Прибыв на место пропажи, никто в округе не обнаружил никакого волка. Даже в тёмных кустах словно никого и не было. Героиня отважилась полезть со своей наивностью в те злосчастные кусты, она выудила сумочку из лап древесины и как говорится, "Камень с души её упал на землю"... Но этот камень оказался роковым... Она угодила в ловушку, случайно зацепив растяжку, которую никто и не увидел. И тот самый камень... Древесной души, упал прямо на голову девушке. Какая трагедия! Она мёртвым грузом повалилась наземь, изливаясь кровью и удобряя ею землю под собой, а сумочка за которой она пришла полетела в сторону зевак-помощников. Полукровка двинулся в сторону сумки, но не открыв её, а просто взяв - пошёл обратно к группе. В этот момент произошёл звук спуска арбалетного болта и металлическая стрела со звоном вошла в дерево. Все кроме одного обернулись в сторону кустов, которые предательски зашевелились. А после выстрел, но на этот раз в ветви, довольно удачно... Послышался женский голос, полный негодования и отчаяния за свой поступок. Неизвестный стрелок не решил выходить на связь, а просто продолжил играться с прибывшими на место преступления. Она по требованию опустила арбалет наземь, но конечно же позаботилась о себе. И пока неугомонный полукровка был уверен в своей победе, она нагло вонзила ему свой кортик в руку. Тот зашипел и почувствовал силу металла. Да.. Это было больно. Пока бой длился, другие напарники полукровки уже успели осмотреть сумку и сделать с ней всё что хотели. После он попытался прикончить девушку, но она оказалась ловкой и увернулась от атаки полуостроухого существа. Но при этом получила порез на своей шее, который пока что не приносил ей СИЛЬНОЙ боли. Девушка попыталась вынуть кортик из руки и сделала это удачно, проковыривая небольшой кусок мяса из руки и разрывая одежду тем самым. Замахнулась пытаясь ударить того, но он увернулся, а она... Захлёбываясь собственной кровью пала. Как и пала её жертва.. И сама охотница за золотишком стала жертвой... Парнишка забрал всё что находилось в сумке и они пошли... Пошли обратно, оставив тела двух дам гнить и разлагаться.

Эверетт получил добычу: 10 серебра, тонкое золотое ожерелье, походный ножик.


WoWScrnShot_111319_012112.jpg?width=1202&height=677

WoWScrnShot_111319_015722.jpg?width=1202&height=677

WoWScrnShot_111319_014634.jpg?width=1202&height=677

WoWScrnShot_111319_014639.jpg?width=1202&height=677

Автор: DevilskyPwnZrogX Greenka Создано: Nov 12, 2019 11:45:21 PM Обновлено: Nov 12, 2019 11:45:21 PM Уникальных просмотров: 75 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Imaginaria Nov 12, 2019 11:47:20 PM  

    Спасибо за событие!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.