Скрытый

Тиксфлик (Тикс) Колберштерн

Тиксфлик

Я не поехавший, так и знайте!

Раса:
Гном
Пол:
Мужской
Возраст:
74
Места:
Андорал
Род занятий:
Алхимик "местного разлива"
Верования:
Агностицизм
Знания языков:
Гномский, дворфийский, всеобщий
Статус:
Пропал
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Седоволосый ворчун, что вечно недовольный, практически, всем. Так можно охарактеризовать Тикса, если посчастливиться с ним повстречаться, а может, даже и познакомиться получше.
Гном же выглядит причудливо и бросается на глаза обывателям городка торгового своей одёжкой, да и тем же ликом, если не учитывать то, что он всё время фыркает и пыхтит как ворчливый старикан. Много ли раз люд видывал, чтобы гном расхаживал чуть ли не во все оружии в мирные то деньки? Кольчуга с тёмными пластинами снаряжён карлик, да и клинком, если это вообще можно назвать орудием, словно, оторванное лезвие какое-то... Ну-у, можно так же и заметить, что у Тикса на одном глазу оборудован "монокль" гномского производства.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Чем прославился наш гном? Да, толком и ни чем! А что вы хотели тут узнать? Ну, бывал наш карлик на Родине своей, да отправился после Второй Войны поживать как приключенец, да и осел в торговом городишке, начав промышлять своим ремеслом алхимическим.
Поговаривают, что он чем-то занимался в сомнительных местах Андорала, куда даже стража местная под двойной оклад жалования не подойдёт, но... Кому это интересно?

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Ленивый Louie Создано: Oct 19, 2019 10:35:02 AM Обновлено: Jun 4, 2023 12:58:36 PM Уникальных просмотров: 43 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.