Крысиная Нора: Зеленокожая напасть

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Этим вечером было достаточно людно и, к счастью, пока без какого-либо шума. Конлик с Алкурасом как обычно сидели за столом и рассуждали на вечные темы об устройстве мира, скверного времени, которое, по сравнению с тем, что текло десять лет назад, было ужасным. Агна стояла за стойкой и принимала различные заказы от посетителей, которые изредка посещали кабаре “Горячие Бёдра”, покуда Кира, что обычно становится за плиту, ходила туда-сюда и разносила заказы. Двух темнокожих братьев, которые часто садятся в самом дальнем углу и коллективно ненавидят всех и вся, не было совсем, отчего и кажется мир каким-то одновременно спокойным и даже не таким бессмысленным. Уистлером была приведена старая знакомая ещё со времён свободного берега Бухты Цепей – Сатира, которая заделалась танцовщицей, достаточно нескромно нарядившись и оказавшись на подиуме. Большинство посетителей бросали довольно нескромные взгляды на откровенный наряд и привлекательные танцы, проходя мимо, к столику, где уже дожидалась хорошая выпивка и подгоревшая курочка, приготовленная Кирой с любовью. Впрочем, всё как обычно. Жизнь в заведении идёт своим чередом. 


jo7Aac6.jpg

В кабаре врывается Кабан, который без своего пальто выглядел довольно странно и…, впрочем, неважно. Забежал он вместе со своим братцем – Резаком, после чего те сообщили, что неподалёку стоят несколько гоблинов, которые следят за заведением. В голову им пришла довольно интересная идея: догнать их и просто избить за подобное, а после бросить в фонтан, чтобы более подобным они не занимались. Все, кто присутствовал и слышал сие, поддержали данную идею. Конлик с Алкурасом тут же последовали на выход, уже там дожидаясь, когда оставшиеся соберутся и отправятся следом. Пора преподать урок мерзким гоблинам, которые ничего по сути и не сделали! Хотя бы что-то скрасит скучный вечер, которого минули разносортные конфликты, драки на пустом месте… Кроме того, поучаствовать в этом решил новоприбывший дворф – Буркин. Хорошая возможность, чтобы проявить себя и продемонстрировать навыки на нескольких зеленокожих низкоросликах. Главное – не переборщить с силой, а то дворфийский кулак, как известно, больно смертоносен… 


unulf1V.jpg

К тому времени, как Крысоловы собрались и более-менее организованно отправились на поиски, будущие противники просто-напросто ушли, не став дожидаться смачных пинков под зад и полётов в хладную воду. Группа прошла ещё несколько десятков метров вперёд, дабы убедить себя, что они действительно ушли, после чего остановились, решив прождать некоторое время. Может, они скрылись? Или ушли со своих мест, обещав вернуться чутка позднее? Обвинили же в этой заминке именно Резака, который медлил, с трудом поспевая за остальными. Похоже, последствия дешёвой выпивки и неправильного питания проявили себя в самый, казалось бы, неподходящий момент. Кеем была задана установка: “пинать первого попавшегося гоблина. Неважно, знаете вы того или нет”. Злобный взгляд двух верзил обратился на Конлика, что стоял неподалёку. Они хотели были уже выполнить сие, но гоблину удалось отговориться и убедить, что он среди них. Благо, вовремя подоспела поддержка виде Алкураса, который подтвердил сказанное. Пока двоица обдумывала всё услышанное, два низкорослика скорее покинули их, ринувшись в кабаре. Злобные братья решили продолжить поиски, отправившись исследовать Андорал на предмет гоблинского следа, покуда остальные, уже забыв о произошедшем, продолжили пить, пялиться на танцующую Сатиру да говорить о всяком в ожидании какого-либо интересного события, что скрасит не такой уж и красочный вечер. 


y0cPCm7.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Neizvestniy)) Ktoto Создано: Oct 26, 2019 2:06:07 PM Обновлено: Nov 10, 2020 9:38:03 AM Уникальных просмотров: 35 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.