Банда Крысоловы

Суметь подняться на вершину или упасть наземь?

Дата начала:
December 30, 1899
Статус:
Завершен

Описание сюжета

Корабли тонут не потому, что с них уходят крысы. Это крысы уходят, потому что не желают тонуть.

u8M7pgk.png

Бухта Цепей - притон для негодяев, изгоев, отшельников, воров, убийц и простых авантюристов, желающих найти проблем на свой хлебальник. Разбойничий оплот, спрятанный далеко за дремучими лесами, а высокие горы служат верной стеной от королевских прихвостней. Средь темных личностей ходит слух, что на берегу можно найти всё, что необходимо настоящему негодяю! От азартных игр до чёрного рынка. Вход открыт для всех: будь ты орк иль гном, но будь осторожен, путник - выходит далеко не каждый.

4nopbcgto8eadwf44napbp3y4nhpbp3y4n5pbqgos9em5wfardeadwcn4gypbcgozzem5wfa4n7pbcbq.png

UYi46me.pngОн прослыл самым настоящим поэтом, талантливым бардом и хорошим парнем, с которым всегда найдется тема для разговора. Чрезмерное внимание, уделяемое его личности, все более и более увеличивало самолюбие Лефти. Он стал зазнаваться, мнить себя нечто большим, нежели простым человеком. Известность, хотя и среди населения придорожных таверн, сильно изменила его, исказила, изуродовала. Все это не могло не вызвать недовольство неизменных и когда-то верных зрителей к своему зазнавшемуся барду, что в скором времени повлекло осуждение и даже презрение, сделав его сначала незваным гостем в питейных заведениях, а следом тем, кому вход туда воспрещен. Всеобщее осуждение свалилось на плечи когда-то известного Лефти, порождая в душе его ненависть ко всем, кого он раньше знал и считал “своей” публикой. Этим решил воспользоваться Уистлер, который более известен под говорящим псевдонимом “Крыса”, протянув в момент нужды руку помощи. Не будем упоминать те скверные моменты и подробности дальнейшего становления нового Лефти, все те премудрости бесчестной жизни, которые передал ему наставник. Я даже не хочу поднимать отдельные истории, происходившие на извилистой жизненной тропе спившегося человека, поскольку мне противен тот герой, которого породил я своим пером под сопровождением хмельной непроглядной завесы. Достаточно будет того, что сейчас, позабыв о том, кем был он ранее, когда-то известный бард, хороший человек и умелый поэт не расстается с бутылкой выпивки, все более зарывая себя в землю своей животной праздностью, гордо называясь Крысоловом, членом печально известной шайки Уистлера.

4nq7bcgoz9eabwfo4n3pbq6oszem5wfa4g8uw.png

854K1SO.pngВоровство – не советуем светить богатым кошельком, забитым звонкими серебряными монетами, в людных местах, поскольку мерзкие Крысоловы, хотя в большинстве своем похожи скорее на пропащих людей, жалкая жизнь которых, казалось бы, скучно и неспешно протекает за граненым стаканом с выпивкой, в основном состоят из умелых карманников. Именно эти умения позволяют им иметь нечто похожее на кожаные сапоги и небольшой кусок хлеба за спиной. Пока приветливый старик, прикинувшийся жертвой местного разбойного люда, просит милостыню, его хитроумный сообщник исследует глубины карман случайного прохожего, решившего ответить на голодный зов неизвестного. Торговец, которые несколькими мгновениями ранее во всю ораторствовал, сообщая об огромных денежных средствах, недвижимости и многочисленных связях, на следующий день просто-напросто исчезает с горизонта, а все состояние его – украдено, уничтожено и разорено. Хочешь сохранить свои ценности в целостности и сохранности? Меньше говори о том, чем владеешь ты. Мы все слышим и видим, а руки наши от жадности и жажды наживы могут дотянуться до многого. 

pFV8bhk.pngКонтрабанда – Желаете приобрести хитроумные сапоги гоблинского производства, которые взрываются, когда с вашего хладного трупа стягивает их побежденная сторона? А-а-а! Наверное, вы заинтересовались этим причудливым клинком, что по нажатию кнопки увеличивается в размерах? Неужели и не это? Тогда пройдите дальше! У нас есть все, что будет душе вашей угодно, покуда кошель ваш не дыряв, а на нас не готовится облава. Многочисленные товары, сокрытые в гнилых коробках, стекаются со всех сторон, где только есть хотя бы какое-то упоминание о жизни. Владельцы сих предметов, должно быть, не будут волноваться об утери того, на что ранее приходилось им тратить столько усилий, средств. Да и волноваться более некому… Как насчет этого шлема? Нам с трудом удалось стащить у одного толстосума и довезти его в целостности и сохранности, баррикадируясь от голодных волчьих взглядов наших коллег. Советуем что-нибудь купить, иначе заберем кошель, оставив в одних сапогах. Хм-м-м… А твои сапоги, должно быть, как раз под мой размер…?

EzWucyg.pngГрабеж – Вы когда-нибудь слышали о такой поговорке, которая гласит: “в семье не без урода”? Мы предпочитаем полагаться на скрытность и меньше привлекать к себе внимание. Однако некоторые среди нас, вооружившись каким тяжелым суком, использовав в дальнейшем крышку бочки как щит, чувствуют себя свободней в грабежах: размахивая над головой деревяшкой, они бегут на торговые караваны, сметая абсолютно все, что попадется на их смертоносном пути. Испуганные торговцы при виде озверевших оборванцев, брызгающих от злобы слюной, разбегаются по сторонам, а нанятая охрана с щитами и копьями принимает бегущую грязную волну. Перетягивая сей бой в свою пользу не мастерством боевым, а количеством, Крысоловы давят наемников, нередко не возвращаясь после подобного в свое серое обиталище. Пожалуй, во всем этом действительно есть свои плюсы. Несмотря на поредевшие ряды, освободились места для более сообразительных и талантливых местных бродяг. Так или иначе, но покуда обделенные разумом члены Крысоловов полагаются на грубую силу, мы спокойно собираем пожитки после бури.

lsawYKN.pngДаже самый опытный крысолов рано или поздно начинает интересоваться крысами, которых прежде беспощадно уничтожал...

Важная информация:

4no7bxsto8eafwfo4n3nbwft4napbxqosueasqo.png

В Крысоловах не существует четко установленной иерархии. Власть атамана опирается на совет, его приближенных и доверенных людей, однако, несмотря на наличие большей власти совета, каждый имеет равный голос, будь то недавно вступивший бродяга или проверенный временем боец.


7P4y1tq.pngАтаман – духовный лидер Крысоловов, обладающий настолько большим авторитетом, что способен согнать под себя местный сброд и организовать из них что-то более или менее организованное. Только он способен сохранить целостность неустойчивой шайки, большинство членов которой являются ворами, убийцами и разбойниками, которые являются идеальными инструмента в достижении личных целей руководителя. Атаман подобен наставнику, который направляет собравшееся вокруг его ног отребье в нужное русло, дает направление. Бывали и случаи, когда руководителя просто-напросто смещали за многочисленные ошибки, упадок авторитета и потери как в живой силе, так и в денежных средствах. Веди толпу оборванцев в будущее, и они будут повиноваться тебе, а облажаешься – бесследно исчезнешь.

uOODptB.pngСовет – проверенные временем бойцы Крысоловов, единственные, кому более-менее доверяет атаман, благодаря которым поддерживается хотя бы намек на порядок в рядах. Ими контролируются и решаются наиболее важные вопросы. Иначе говоря, опора власти его, отобранная из самых ужасных и лучших негодяев, какие только могут быть известны в ближайших окрестностях. Тропа к их величию прорублена долгим временем служению во благо Крысоловов, служению идеям атамана. История этих негодяев написана кровавыми красками, а события, в которых они приняли то или иное участие, содержат множество отвратительных моментов. Если есть желание быть подобным им, советуем раз и навсегда забыть о чести, человечности  и каких-либо намеках, что могут сотворить из тебя человека.

gN6DKxe.pngПриспешник – если коротко, то просто-напросто бессовестный негодяй, который опустился до такого уровня, что был принят в ряды Крысолов. Если ранее ему приходилось быть тенью своих покровителей, выполняя легкие поручения, какие по плечу слепому лучнику, то ныне на плечи его падает новая ответственность, иные проблемы и больше опасностей, которые подстерегают на каждом шагу. Печальная судьба Крысолова принимает новоиспеченного бойца в распростертые объятия, оказав не очень приятный прием, что сначала предстанет косыми взглядами их конкурентов к величию, а затем – врагов, коих неисчислимое количество. Ожидай удара даже от ближнего товарища, поскольку нас не жалуют практически нигде. Теперь ты – Крысолов! Гордиться этим или горевать…? Неважно! Теперь так просто выпутаться из этого болота у тебя не получиться, смирись и борись, покуда есть силы отбиваться от окруживших врагов.

jyWtAEZ.pngБродяга Бухты – невезучие воры, неудавшиеся разбойники, пропащие люди и разносортные чудаки, что вступили на территорию Берега Цепей в поисках новой жизни. Они мечутся по краям в надежде отыскать себе приют и место, немного пищи и выпивки, что согреет и облегчит их злобу на себя и обществе. Единственная дорога, которая сможет помочь им каким-либо образом подняться вверх, - получить покровительство шайки. Если в иных принимают любого, будь то косой или немой, то в Крысоловы отбирают самых обитых, пропащих и потерянных, которым необходимо заполучить одобрения проверенных людей атамана, совета. Каким способ достигнуть, будь это деньги, выполнение поручения или что-либо еще, - неважно. Пути к величию можно проложить разными путями, и на способы достижения желанных целей никто не смотрит. Куда более внимание уделяют тому, к чему приведет твое шествие в верха.

4njpdyqtomea8wf94n77bpqozzemtwfi8e.pngБухта полнится разным сбродом, желающим примкнуть к одной из банд, но сделать это удается далеко не каждому. Если большинство шаек готовы принять любого без должного разбора, то для вступления в ряды Крысоловов требуется иметь не только головы и пару рук. Заслужить уважение членов банды, с которыми тебе придется пройти тернистый путь жизни, - твоя задача. Сумеешь заслужить голоса среди новоиспченных товарищей - станешь одним из нас.

4njpbxqoswopdygoz5emzwfi4n3pbcgtthopbqgozzeajwf64gypbxgosdeapwfa4g8uw.png

zOYCowP.pngБанда Крысоловы, является мета гильдией фракции "Бухта Цепей", это значит что она полностью соответствует и придерживается её правил, в ролевой игре, вне зависимости от происходящего. 

Направление: Guild RP, RP-PvP, city craft RP, adventure RP, global RP. 

Официальный язык: Низший Всеобщий/всеобщий.

Цель: Борьба за власть на территории берега Цепей. Также среди членов банды прошелся слух о приключениях на краю мира. 

Доступные расы: Все игровые расы.

Мировоззрение: Хаотично-добрый.

LhAfY9D.png


Дискорд ведущего - BeardyMan#6860, Neizvestniy))#7951

Автор: Бродяга BeardyMan Создано: Jan 18, 2019 8:54:16 AM Обновлено: Oct 27, 2019 1:50:56 PM Уникальных просмотров: 246 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Бродяга BeardyMan Jan 18, 2019 9:31:28 PM  
    Настало время пасть замертво за идею свободы.
  2.   Бродяга BeardyMan Feb 10, 2019 10:27:52 PM  

    Глава первая: Долгий путь к славе.

    Крысоловы никогда не славились величием, или же своим местом под солнцем на берегах Цепей. Скопление ублюдков и отпетых негодяев которых вместе роднили лишь цвета маски, но все же, сплоченные действия этого сброда под бдительным взором атамана дало свои плоды. Имя этих ублюдков теперь у каждого на устах, а ведь как может быть иначе? Отныне именно они повелевают Рудной Шахтой на территории Бухты, уничтожая каждого кто посмеет пойти против них. Погубив десятки жизней, они неустанно продолжаю свой путь к славе. Подумай, желаешь ли ты встать на их пути, а может именно тебе суждено стать частью их истории?

    Направление: Guild RP, RP-PvP, city craft RP, adventure RP, global RP.

    Официальный язык: Низший Всеобщий/всеобщий.

    Цель: Борьба за власть на территории берега Цепей.

    Доступные расы: Все игровые расы.

    Мировоззрение: Хаотично-добрый.



  3.   Бродяга BeardyMan Feb 19, 2019 10:56:49 PM  

    История банды Крысоловов завершена. Ублюдки оставили свой отпечаток на территории Берега Цепей, будучи одними из самых устрашающих сил среди сброда Бухты. Их боялся даже Гук.

    Дней в Бухте проведено: 33

    Персонажей было убито: 37

    Потеряно членов банды: 8, еще 2 дезертировали.

    Отныне у них открылась иная страница жизни.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.