Бухта Цепей: «Война банд» - Потасовка Крысоловов и Галеона

Гильдии:


Сюжеты:


Как гласит шестое правило Кодекса Свободы, "Честь разбойника" – каждый обитатель Бухты обязуется чтить тех, с кем делит крышу над головой. Все разборки решаются с помощью дуэлей и групповых разборок. Головорез, что бесчестно убьет брата своего не лучше трюмной крысы, вредитель, что не достоин выступать под флагом свободы.


Стычка у трактира:

Что в самом трактире, что у трактира, нередко собирается множество зевак, разбойников и членов различных банд... Это был обычный день для Берега Свободы: бухту обнимал морской бриз, гуляки и пьяницы во всю упивались в трактире, когда как мелкие воришки пытались за счет их пьяной невнимательности стянуть лишнюю монету из их карманов. Ничего не предвещало проблем, но слово за слово, обычный разговор между несколькими членами банды "Крысоловы" и "Галеон" перерос в разборки. Постепенно к трактиру сбежалось множество разбойников и обывателей. Многие были соратниками сторон конфликта, а многие обычные зеваки, что не прочь понаблюдать за очередным мордобоем.

WoWScrnShot_020219_021148.png?width=854&height=480Вскоре разборки бандитов переросли в драку "два на два" и постепенно драка переросла в настоящий мордобой, количество участников которого росло все больше и больше, пока кто-то не позвал Хранителя Кодекса Свободы и он не остановил этот беспредел. Когда все успокоились и разошлись, явились атаманы банд. Раненые были выведены и начались переговоры, в ходе которых было принято решить конфликт боем на арене "два на два" - атаман и один приближённый к нему. Заручились не добивать поверенных. От "Крысоловов" выступали Уистлер и Телхар - приближённый. От "Галеона" - Джай и Айзес.
WoWScrnShot_020219_022945.png?width=854&height=480WoWScrnShot_020219_024618.png?width=769&height=432

Состоялся равный и честный бой, в ходе которого представители "Галеона" одержали победу над соперниками, но Айзес решил убить своего соперника - Телхара, совершив выстрел в него и после чего Уистлер дал команду всем "Крысоловам" идти в атаку. На Айзеса напали множество разбойников, которые быстро расправились с ним и после чего снова образовалась перепалка. Стоял скрежет металла, по всюду были раненые и даже несколько погибших. Хранители Кодекса ничего не могли поделать с этим и им пришлось лишь наблюдать. Бой продолжался долго, но в конце концов победу одержала банда "Галеон". Хранители тут же вмешались и запретили убивать раненых - было пролито слишком много крови и нарушены законы Кодекса Свободы, к тому же, на следующий день "Крысоловы" должны были защищать свои владения от нападений сразу нескольких банд.
WoWScrnShot_020219_035611.png?width=769&height=432SPOILER_WoWScrnShot_020219_040025.png?width=769&height=432


На этом и закончился кровопролитный бой, который начался из-за, казалось бы, безобидной словесной перепалки. На Берегу Свободы становится всё более опаснее, чем было раньше. Уже далеко не каждый обыватель осмеливается вступить с кем-то в конфликт, ибо, как показал этот день, это может плохо закончиться. Защищает от хаоса и ведёт порядок в этих местах лишь Кодекс Свободы. 

Кто знает, что стало бы, если Кодекса и его хранителей не существовало?



Powered by Froala Editor

Автор: Одинокий Gvng - gvngster777 Создано: Feb 3, 2019 2:26:50 PM Обновлено: Apr 21, 2020 11:23:02 PM Уникальных просмотров: 90 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором