Декер Тугодум

Декер

Ща расскажу охренительную историю...

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
32
Нация:
Лордерон
Места:
Большая дорога
Класс:
Воин
Род занятий:
Работник ножа и топора
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Особенности внешности:

Немытый ублюдок, если коротко… 

Здоровый такой мужик, метра под два ростом, на вид лет под тридцать. Грязные слипшиеся патлы закрывают половину покрытой шрамами и заросшей небрежной щетиной обветренной рожи. Твердый взгляд и уверенная походка сразу дают понять, что перед вами серьезный человек, а едкий запах пота, исходящий от Декера и небрежность в выборе наряда подкрепляют образ важной персоны.


Особенности характера:

“Я этого не знаю, да мне в общем-то и похер”.

Свою погремуху Декер получил не с пустого места, природа действительно обделила парня интеллектом, а многочисленные травмы головы лишь усугубили эффект. В силу своей недалекости вопросы предпочитает решать грубыми силовыми методами. Словарным запасом и красноречием он тоже не блещет, бедная речь изобилует ругательствами и словами-паразитами. Несмотря на свой не слишком презентабельный внешний вид и весьма грубую манеру общения охотно идёт на контакт, не против поддержать беседу за кружкой эля, на сколько позволяют его способности. В подходящих ситуациях Декер любит травить истории, как он сам утверждает, произошедшие с ним на самом деле, хотя в его своеобразной подаче трудно определить где у них начало, где конец, и какая же там все-таки мораль. С развлечениями у Декера все тоже предельно просто - чтобы сказать, что вечер прошел хорошо - нужно всего-то залить в себя бочонок эля, а если после этого он ещё и в морду получит, то и вообще отлично. Хоть дядька и привык к своему прозвищу, он весьма пылко реагирует на оскорбления, впрочем слишком завуалированные подколы он понять обычно не в состоянии. Во всех острых вопросах и конфликтных ситуациях горой стоит за своих товарищей, даже не рассуждая о том, на чьей стороне правда. О духовных делах Декер просто не в состоянии задумываться, но к служителям Света и магам относится с уважением. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Краткая биография:

Собаке - собачья жизнь.

С биографией у этого тупицы вообще все просто. Пока был совсем ничего не смыслящим детём - пахал на ферме своего папаши. Вероятнее всего именно в детстве находятся корни недалекости Декера. Родители, несмотря на то что вкалывали как проклятые, не отличались состоятельностью, да и в семье было слишком много спиногрызов, поэтому заниматься ими не было времени, да и по правде сказать, желания. Когда Декер подрос, семья его и вовсе была на грани бедности, поэтому отец отправил его и двух старших братьев в армию. Те-то двое до сих пор топчут где-то тянут солдатскую лямку, а Декер умудрился ввязаться в какую-то потасовку с низким чином прямо на пороге пункта рекрутирования, поэтому заселился не в казармы, а в бараки шахтёров и следующие несколько лет ковырял руду бок о бок с другими заключенными. Там он завел парочку полезных знакомств, наслушался всяких баек, в чем-то перенял манеру общения, отупел ещё больше. Однажды время небольшой бучи ему и ещё нескольким заключенным удалось сбежать. Так и началась его долгая и насыщенная событиями карьера лихого человека. Разумеется бандитская жизнь полна не только красок, но и, мать их, опасностей. Товарищи то появляются, то умирают, сегодня одна банда, завтра другая. Вчера с другом пили эль и говорили о бабах и вот сейчас он хочет вспороть тебе брюхо из-за пары медяков. Разумеется Декер всякого повидал и прошёл через множество испытаний. В конце концов, волею судьбы его занесло в банду Крысоловов...

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Был убит как бешеный пес. Собственно другого конца у этого засранца быть и не могло. Примечательно лишь то, что умер он не за звонкую монету и не из-за собственного высокомерия, а вступившись за товарища, которого толком и не знал.

unknown.png

THE END.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Stupid and contagious HardRock Создано: Jan 16, 2019 9:55:30 AM Обновлено: Oct 6, 2020 3:22:45 PM Уникальных просмотров: 140 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором