Скрытый

Ишмеш из племени Гнилой Пятки

Бенка

Бенка великий мистик!

Раса:
Гнолл
Пол:
Мужской
Возраст:
16
Места:
Бухта Цепей, Тирисфаль
Класс:
Браконьер
Род занятий:
Наемник
Верования:
Духи природы
Знания языков:
Всеобщий, наречия гоблинов
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Здорова, Падаль, как поживаешь? Да, прошло совсем немного времени с последнего письма. У нас еще куча проблем в Тирисфале, а мечей у меня все меньше. Как сам, а? В общем, меня оно особо не волнует, дело-то другое... Забирай своего, сука, урода назад. Мне таких "рекрутов" не надо, сиди с ним в этом могильнике сам.Ты обещал мне, что отправишь своих ребят за скромную сумму сюда, потом вдруг стал писать, что пришлешь одного амбала, а что мне досталось?.. Вонючая псина в обносках и с кухонным ножом за поясом. Как ты там его назвал? Бенка? Что за идиотское имя? Ты думаешь, что это очень смешно, да? Обхохочешься! Я тут уже несколько часов веселюсь, пока мои дурни пытаются научить ЭТО играть в карты. Отдам должное, у него хотя бы есть мозги, чтобы не сдохнуть от первого же пореза, да еще и другим навалять.Я, конечно, думал, что из тебя хреновый торговец, но ты точно был здоров, когда тебе предлагали такой товар? Одна из самых мелких особей, которую уже кто-то успел прилично порубить. А приглядывался к этому кривому хлебальнику? Ему какой-то фермер точно вилами по роже заехал, не иначе! Клыки во все стороны, глаза синие, как у молодой девки, но  косые, нос такой, будто ему туда бобов напихали... И это я еще не сказал про пасть! Собака ее еще закрыть может, а этот измажет своим слюнями весь дом, уже двое ночью  себе спину отбили, поскользнувшись. Да еще и несет  так, будто в грязные конюшни зашел, ты бы ему зубы чистил... Это ты еще не услышал историю о том, как старик Хив в штаны наложил, когда наткнулся на этого урода ночью. Немудрено, с темным окрасом только зубы и видны. Ах, да, скажи спасибо, что мы эту гниду не пристрелили сразу, как обнаружили пустой склад с припасами... Точнее, своей псине и скажи , она как-то увернулась от всех болтов у самой стены, а потом выскочила через дыру в стене, да свалила в лес.  Короче, пошел ты к чертям, Уис. Ищи его, где хочешь, но я эту морду больше видеть в кошмарах не желаю. Найдем сами - пустим на мясо.
P.S Кстати, он вполне тихий, если ему постоянно давать пожрать... Но мы ему давали втыка, тоже пошло.
P.P.S Ладно, они его поймали... Отправляю назад, жди, но больше без таких идиотских шуток.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Вновь привет, Падальщик. Пишу тебя с интересными вестями. Мы все еще в Тирисфале, да вот заехали в деревеньку пополнить припасы, встретили там весьма интересного мужичка. Разговорился я с ним, пока мои увальни все грузили, и вот чего узнал... Он сам-то неместный, переехал с оравой детишек из другой деревеньки, скрытой где-то глубоко в лесу. И вот, знаешь, были там наши коллеги, весьма неплохо устроились! Брали они с жителей того места плату за охрану, любыми вещами распоряжались, да и место для склада имели, контрабандисты, если коротко... А место, понимаешь ли, дерьмовое! В округе орки шныряли, гноллов столько, что можно жрать целый год по пять раз на дню! Так вот, чего там случилось-то... Наши контрабандисты вполне успешно "спасали" жителей деревни от всех бед, решали внутренние проблемы, но в один момент гноллы настолько обнаглели, что напали всей стаей, решив там камня на камне не оставить, но их вожака убили еще в самом начале, остальных собак порубили и застрелили... А один бежал так быстро, что  не углядел и  угодил в капкан. Думаю, что ты уже понял, о ком говорю я. Да, это твой мелкий уродец, у тех контрабандистов ты его и купил! Надеюсь, что от него будет польза в Бухте Цепей, удачи.
P.S С тебя все еще мечи.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

.

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: Xitrozopiy_Flat Создано: Jan 16, 2019 4:46:27 PM Обновлено: Aug 10, 2022 1:11:28 PM Уникальных просмотров: 198 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Vade retro, hollow Jan 18, 2019 3:16:08 PM  

    who is good boy?
    /pat

  2.    Xitrozopiy_Flat Feb 1, 2019 10:38:18 PM  

    Забили киркой за украденное мясо

  3.    sitrash Feb 1, 2019 11:36:53 PM  
    103861430.jpg

    ТОЛЬКО ТАК, ИНАЧЕ НИКАК.

  4.   Vade retro, hollow Feb 1, 2019 11:44:04 PM  
    unknown.png

    Sleep well, good boy!

  5.   Твоя мать veskravn Feb 2, 2019 12:32:05 AM  
    ¯\_(ツ)_/¯
  6.   Бродяга BeardyMan Feb 4, 2019 12:16:59 AM  
    Тут покоится Бенка из племени Гнилой Пятки. Мой самый верный друг и извечный спутник. Да будут мягкими твои сновидения.

    LMwioPy.png

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.