Шокредон Каменная Наковальня

Шокредон

Коль духом не падёшь - духи пасть не позволят и тебе.

Раса:
Дворф
Пол:
Мужской
Возраст:
110
Нация:
Клан Громового Молота
Места:
Альтеракские горы, Серебрянный бор, Лордерон
Класс:
Шаман
Род занятий:
Поиск пути изучения сил стихий.
Верования:
Тотемизм
Знания языков:
Всеобщий, низкий всеобщий, дворфийский сленг, язык стихий.
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

(( Для лампового чтения этой ерунды. ))



Выходец из Грим Батола, Шокредон Каменная Наковальня, на первый взгляд - ничем не примечательный дворф. Ввиду относительной скромности, никогда не позволяет бороде своей набирать значительные размеры, ибо среди представителей родных земель это считается выделяющим фактором. Соответственно, отрастающая волосатая составляющая у подбородка никогда не достигает каких-то внушительных объёмов у Шока


Здоровяк этот с самого детства был не самым малым. Сверстники и, порой, даже старшие представители местной молодёжи редко обходили в своих размерах эту ходячую скалу. Шок, хоть никогда и не был самым высоким, но по своим размерам внушал только одну мысль: этот "шкаф" способен за себя постоять. О том, по крайней мере, говорит накаченное и мясистое тело. Тогда же, ввиду слабомерного характера и невозможности связать себя со стихией огня, Шоку назначили постыдный для родины вердикт: шрамирование путём обжигания рук. Подобные ритуалы, как правило, давались только тем, кто заслуживает уважения предков, однако, случай с этим дворфом был противоположный. Со стремлением демонстративно выставить Шокредона в глазах у собратьев, старшие оформили ему татуировки в форме рукавов, правда, без единого упоминания о молниях. До сих пор подобная картина красит ручища Шока: со скалистого пригорья(плечи) вниз отчаливает водопад (до изгибов рук, локтя), засылая дальше образовывающиеся нотки пара(до кистей). "Татуировки" сохранили ярко-чёрный цвет. Понимающий тут же бы сообразил, что причиной тому - молнии, иссушившие в идеально-прорисованном эскизе кожу изгнанника Громового Молота. Подобные украшения охватывают обе руки здоровяка, к тому же, рассмотрев получше, всякий подметит их идеальную зеркальность и схожесть.


Зеленые глаза чаще прячутся в "уставших" веках, правда, в состоянии абсолютной ярости Шок, как правило, выпучивает свои ока по максимуму, к тому же, поднадувая губы. Выглядит не совсем дружелюбно. На голове дворф поддерживает неформальную лысину по своим причинам.

Предыстория

На Шокредона возлагали большие надежды, покуда здоровяк с рождения владел связью с духами, проявляя это в своём поведении. Смущало всех, правда, что за скалой проявлялись подобные элементы в отличительных моментах, нежели у остальных представителей "амбициозного поколения". Принципиально никогда не собирался, а, вероятно, не собирается и по сей день напяливать на своё оголённое тело броню. И, хотя, польза от этого очевидна, Шок находит причины мыслить иначе.

В настоящий момент Шок слышит наставления духов и стихий, но призывать к ним не способен, как и отвечать им. Знание "рунного языка" оставляет желать лучшего. Разумеется, неоконченное обучение и изгнание - тому объяснение. Дворф этот никогда не держал обиды за решение своих собратьев, едва ли с горечью вспоминает об этом выборе. Наоборот же: Каменная Наковальня чувствует, возможно, не только из-за элемента самоубеждения, что всё идёт именно так, как должно идти.

Без особой спешки борода странствовал в хаотичном направлении, периодически перенаправляясь лишь благодаря наставлениям духов. Никогда же Шок не замечал за собой потерю рассудка, а, скорее - наоборот. Как только дворф обрёл тишину и единение с мыслями, "недо-шаман" ответил на многие вопросы, которые терзали его давным давно, но не на все. Остаётся только гадать, как вывернется его путь, но, непременно, Шок уверен, что направление заданное - это то, что, несомненно, принадлежит именно ему.


Искусно владеет одноручным топором в совместимости с щитом. Подобную совокупность оружий использует чаще для защиты, нежели для нападения. Однако, силушки бороде может хватить и "выколоть" брешь в защите врага, и навертеть всякой мясорубки своим острым другом.


Экипировка:


shield.jpg

Щит, выкованный в центральной кузнице Грим Батола специально для чемпиона рукопашных боёв без ограничений в весе. Либо Шок убил победителя с целью отобрать приз, либо стал им в тот самый момент. Оснащён пятью остриями, благодаря которым, вероятно, можно покрепче прижать обидчика, а порой - даже впитаться ими в плоть. Полезные "плюшки" для тарана.



weapon.png— Одноручный топор с выгравированными на рукояти рунами. Разбирающаяся в этом деле личность справится понять смысл написанного, правда, скорее всего, придётся услышать разрешение у владельца вещицы. Судя по форме лезвия, можно понять, что предназначено оружие для того, чтобы ухватывать вражеские щиты и силой образовывать изъяны в пространстве между врагом и держащимся заслоном.


33.jpgПояс из толстой кожи, вероятно, какого-то здоровенного горного зверя. Центр этой вещицы оснащён огромной каменной структурой. Цепи, как и границы нижней вывеси состоят из железа. Штука тяжёлая, правда, по Шоку и не скажешь, что доставляет владельцу какие-то трудности в его шествиях.


С левой стороны есть крепление для оружия, правда, сжато так, будто только одно кузнечное изобретение сможет там удержаться. Является отличным способом прицепить с собой какие-то прочие приборы.




22.jpg— Два тотема постоянно составляют компанию поясу дворфа. Судя по далеко не худшему виду изделий этих, стоит предположить, что борода, несомненно, сам сделать подобные не мог. Разбирающийся бы отметил герб Громового Молота в центре "головы" вещицы.



Абсолютно идентичные шаманские изделия торчат с разных сторон ближе к передней части поясницы Шока. Немного прикрывают бочки здоровяка из-за своих не малых размеров, в случае, если находятся на нём.




— Плечи и шея Каменной Наковальни прикрыты "лохмотьями дикаря". Изначально можно подумать, что это обычный мех, но всё же, присмотревшись, легко понять, что снаряжение внушает уверенности: и древесная, и железная, и меховая, и когтистая, и кожаная составляющие образовывают из себя отличную броню. Выглядит, правда, не так и убедительного, но, похоже, что выбирать Шокредону не приходилось. Работа самодельная, в этом нет сомнений.



Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: Eleventh Создано: Jan 17, 2019 6:43:47 PM Обновлено: Apr 19, 2019 11:57:56 AM Уникальных просмотров: 139 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Mor Jan 27, 2019 1:14:16 PM  

    Так вот кто ты такой, прелестный дворф-заика. А я уж думала, ещё какой интересный игрок выискался.

  2.    Nata_Valkiria Jan 28, 2019 8:28:35 PM  

    Мне нравится. Но исправьте, пожалуйста, на "Грим Батол". Если, конечно, это не какая-то авторская локация с таким названием. А так, дворф очень милый и мужественный одновременно! :D

  3.    Lukkk Feb 1, 2019 9:04:39 AM  

    Скромный

  4.    Eleventh Feb 2, 2019 7:28:26 PM  
    Погиб в сражении за влияние на шахту Берега Цепей, выступая со стороны банды "Хирд" с союзниками в лице банды "Галеон", пытаясь отжать территорию у банды "Крысоловы". Судя по всему, цель не была достигнута, но Шокредон никогда об этом не узнает.
  5.    EvgenStar Feb 2, 2019 8:37:49 PM  

    Земля пухом, хороший был дварф

  6.   UTHER_BUTER vetalpidr123 Feb 3, 2019 11:20:31 AM  

    Ну ты опять здох ;с


  7.   Кисик Hurtmaker Feb 3, 2019 11:54:17 AM  

    Пал смертью храбрых. Вечная память о дворфе-хиккане. F

  8.   Уже не маленький shpitkich Feb 26, 2019 11:10:15 AM  
    Вновь низкий
    F, кста

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.