Скрытый

Товарищ Колючка

Колючка

Все мы - товарищи...

Раса:
Орк
Пол:
Мужской
Возраст:
43
Нация:
клан Песни Войны
Места:
Бухта Цепей
Класс:
Разбойник
Род занятий:
Шпионаж, рэкет
Верования:
отсутсвуют
Знания языков:
Орочий, низкий всеобщий
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Несмотря на то, что лицо орка сокрыто черной маской,его сразу можно узнать по его причёске (собственно поэтому он себя так и прозвал: Колючка). Обычный среднестатистический орк...снаружи. А так вы на него посмотрите, а он...растворится в дыму...и его кинжалы будут торчать у вас из живота.

Предыстория

Об этом орке мало что известно. Известно то, что он принадлежал к клану Песни Войны. Ему не особо нравилось там находиться, из-за дисциплины и выведения "истинных воинов". После поражения во Второй Войне орк смог избежать резервации и успешно скрывался в северных землях Азерота. Он в идеале смог научится скрытно передвигаться, чтобы следить за людьми и заодно выучить их язык, в надежде, что он ему пригодится. Первыми словами орка на языке людей были "Уважаемый", "Товарищ" и "Родина". Выучившись он продолжил скрываться, попутно бегая по группам редких разбойников. В итоге дорога привела его в Бухту Цепей, где он надеется найти своё место под солнцем и перестать скрываться.

Дополнительно

Орк ушёл из клана Песни Войны из-за того, что не пожелал использовать в бою лишь один огромный топор. Он знал: для того, чтобы победить, одной чести будет недостаточно и нужно самому создавать преимущества в битве. Во время своего житья с наёмниками он научился орудовать кинжалами и стрелять из ружья. Обладает превосходной меткостью (по мерке зеленокожих) и в узких кругах его называли "скверноснайпером" (Fel Sniper). В ближнем бою он также опасен. Несмотря на свои габариты, орк непомерно быстр и ловок, способен уворачиваться от ударов противника. Также из-за бесконечных погонь за ним (на Колючку объявили охоту люди), орк невероятно вынослив и способен преследовать свою жертву очень длительное время.

Сюжеты персонажа:

Автор: Перевозчик рэперов checkmate Создано: Feb 12, 2019 6:59:48 PM Обновлено: Feb 16, 2019 2:48:44 PM Уникальных просмотров: 43 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Crow Horg_Blademaster Feb 14, 2019 8:45:55 AM  

    Как по мне, за такого персонажа должны сразу пермаментный бан давать без попыток что-то выяснять или объяснять. Налицо абсолютное незнание лора, полное отстутствие хотя бы каких-нибудь примитивных знаний и вообще понимания об игре за зеленокожего. Надеюсь, "Товарищ Колючка" никогда не выйдет за пределы Бухты Цепей, и потонет вместе с этим кораблем безумия, разврата и наплевательского отношения к серьезному и адекватному отыгрышу.

  2.   Бродяга BeardyMan Feb 15, 2019 8:21:12 PM  

    Поиграл с человеком неделю, внимательно наблюдая за его игрой. Орк с ружьем выглядит диковинно, но при этом не увидел ничего столь устрашающего в его отыгрыше. Адекватный игрок, орк возможно не подобен любителям Орды на сервере, но со своей изюминкой. Ставлю тебе палец вверх, успехов в последующей игре. И конечно же F.

    •   Crow Horg_Blademaster Feb 16, 2019 5:15:28 PM  

      Этого орка уже заменили на брата-близнеца Взрываку, которого уже успели "абидить злыи бяки". Так что изюминка качественно нивелируется всем этим чудом.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.