В разработке

Флипс

Кусок

Я не маленький.

Раса:
Гоблин
Пол:
Мужской
Возраст:
15
Нация:
Кезан
Класс:
Вор
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет


Мелкий (даже для представителя своей расы) гоблин с маленькими ручками, удар которыми не так уж и страшен, ибо по силе он равен человеческому ребёнку лет десяти, а может даже и слабее. Выбрит налысо, имеет красные глаза и  шнобель, в одной из ноздрей которого вставлена серьга, а на другой виден шрам, словно там тоже было какое-то украшение, но его сорвали. Когда же вы будете разговаривать с ним в солнечную погоду, и он улыбнётся, вам сразу же ударит по глазам свет от его  ослепительной улыбки (причём в прямом смысле, его передние зубы заменены на стальные). 

Одет в одежду, большая часть которой ему явно слишком велика, а именно: Рубашка, по размеру которой сразу можно сказать, что она предназначалась для взрослого человека. Чёрный жилет. Шляпа, которая, явно, не его размера, поэтому вечно сползает, из-за чего Кусок постоянно её поправляет. Ботинки. Вполне обычные ботинки. Плащ, по размерам которого можно подумать, что это какое-то полотенце. Из вещей всегда носит с собой винтовку, у которой, по слухам, даже есть имя, но что за имя никто не знает. 

Некоторые очевидцы замечают, что перед стрельбой он целует ружьё и что-то ему шепчет, возможно, таким образом он заговаривает его на то, чтобы попадание было удачным, а возможно, что он попросту молится о том, чтобы ему ничего не сломало отдачей. Сам по себе он, как и многие другие гоблины, труслив и крайне падок на "блестяшки". Поэтому не удивляйтесь, если во время боя он будет прятаться за вами, попутно пытаясь обшарить ваши карманы. Также он всё время пытается казаться важнее и выше, чем он есть на самом деле, да, даже если вы с ним на одной и той же должности.(изменено)

Предыстория

Узнать можно в ходе отыгрыша.

Дополнительно

-

Автор: meental Создано: Dec 27, 2018 6:26:08 AM Обновлено: Jan 5, 2019 4:03:06 PM Уникальных просмотров: 181 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.