Скрытый

Вандель Крэйг

Вандель

Море зовёт нас

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
26
Нация:
Кул-Тирас
Места:
Лордерон
Класс:
Охотник
Род занятий:
Разбойник,
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, всеобщий низкий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Довольно высокий и крепкий, обладающий длинными волосами и мелкой бородой коричневого оттенка. Глаза зелёного цвета, кожа довольно светлая. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Вандель родом из Королевства Кул-Тирас, где жил в семье рыбаков. С ранних лет он учился рыбаловному искусству, не выпуская удочку из рук. Его врождённая терпеливость всегда была залогом успеха, даже когда ничего не удавалось выловить, парень не отчаивался. 

Когда ему стукнуло 20 лет, у него умирает мать, а через год. Продав все имущество, Вандель тратит почти все деньги на поезду в Лордерон где он планировал начать жизнь городского торговца. Однако судьба решила иначе. Банда разбойников ограбила и избила парня пол покровом темноты, когда тот перебрался в Андорал пешком. 

Оставшись без ничего, Дель решает стать кем от кого он пострадал, именно так он и попадает в Бухту Цепей, ведь он обладал хорошими физическими параметрами. 

Сейчас, Вандель живёт относительно нормально, топя невзгоды в выпивке. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Великий кекер Djeynder Создано: Feb 13, 2019 9:05:57 AM Обновлено: Aug 21, 2021 2:52:04 PM Уникальных просмотров: 20 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.