Скрытый

Айко Бельмонд

Айко

Что это значит, умер?

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Нация:
Альтерак
Места:
Альтерак/Лордерон/Гилнеас
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Письмо домой.1.
"Привет, с чего бы начать...Прости что давно не писал, не было времени, да и желания если честно. Со мной все в порядке...Надеюсь что так. Я нашел семью, точнее, что от нее осталось. Зря, а может быть и нет, но я поперся в этот чертов Альтерак. Я нашел там людей, не скажу что хороших...Но их идеи и стремления оказались, удивительны и благородны.Мне так казалось. В общем, я попал на войну, на чертову войну. Да. Я поменялся, пришлось. Почти каждый день мелкие стычки, куча никому ненужных смертей. Столько поломанных судеб я еще не видел. Каждый день, каждый миг, я чувствовал присутствие смерти. Мне показалось что она играла со мной. В общем да...А после эта проклятая битва. Штурм. На каждого убитого противника приходилось трое наших. Меня направили в центр. Из моего отряда почти никто не вернулся...Захват крепости, награждение, и пылкая речь...Мы все поняли что наша война окончена, те кто захотел остались, теперь на них вся надежда. Такие как я, ненужные нигде более призраки гор...Выбор был невелик, я пошел делать то что умею. Убивать. Бухта цепей, ах, да. Я потерялся тут. Мне все больше верится в то, что я умру в одном из этих грязных каналов. Ничего не обещаю, надеюсь я найду ответы на свои вопросы. Айко Бельмонд."

Письмо домой.2.
"Кажись история подходит к концу, происходит что-то страшное. Я не могу повлиять ни на что, боюсь я есть лошадь, что несет эту смертельную колесницу. Скоро я могу перестать писать, точнее, скоро я могу умереть. Нет, я постоянно был рядом с миром мертвых, но на этот раз я ближе некуда. Надеюсь для таких как я есть отдельное место, наказание за все свершенное...Нас собирают, кажется мы уходим, или уплываем, пишу в спеш..."

Powered by Froala Editor

Предыстория

А что с лицом?

Куча шрамов на всю жизнь. Вот самая главная награда. Теперь, когда-то красивое и мужественное не по годам лицо, покрывает множество беспорядочных следов от порезов/ожогов. Тело мужчины не исключение, а о его обе руки, от самых кончиков пальцев и до локтей напоминает жаренную курочку.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Топ 1 ведущий-строитель ру-рп Traver Создано: Nov 17, 2018 11:33:11 AM Обновлено: May 27, 2023 4:45:12 PM Уникальных просмотров: 148 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    phantom Nov 19, 2018 9:17:31 AM  

    коренастый и высокий рост никак вместе нельзя употребить

  2. ,

  3. Upd.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.