Скрытый

Леонард, Отмщение Когтя

Волчий Гнев

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
22
Нация:
Горец
Места:
Альтерак, Серебряный Бор, Лордерон, Гилнеас
Класс:
Воин | Берсерк
Род занятий:
Рыцарь дома Блэкшип
Верования:
Духи Предков | Анимизм
Знания языков:
Всеобщий, штормградские диалекты, наречие горцев, дворфийский
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет



xG7GWN3M3C0.jpg

Илэйн "Отшельница":
Так и сложил голову Леонард Кадари - извилист был его путь, проходящий сквозь тернии, сложен и чужд. Отправившись в странствия он потерял себя прошлого, но благодаря своим верным друзьям, союзникам, врагам и невзгодам, он нашел кое-что важное. Себя. Настоящего воина, свирепого, отчаянного в бою и верного друга для других, кто знал Леонарда настоящего. Отмщение Когтя потеряли в тот день сына Вольного Альтерака а многие в тот день - верного товарища и побратима. Пусть этот человек, нашедший себя перед смертью найдет и покой среди тех, кто был ему дорог. Многие примут его жертву, столько же не поймут намерений, но все будут знать - Леонард из клана Отмщение Когтя не сошел со своего пути даже  перед лицом смерти. Сражался до конца и доказал, что есть настоящий путь воина.



12 год до О.Т.П.

Рассвет. Буйный вихрь утихает. Первые лучи солнца начинают обнимать Винтмир. Некогда покрытые мраком дома поныне нагреваются под светилом. Из одного из таких домов ранее доносились женские стоны и крики, но теперь... В домике было четверо знахарок, молодой дядёк и изрядно потрёпанная девица, лежащая на бордовой кровати. На руках у той уже был новорожденный, тихо плачущий в грудь матери. Отец нарёк своего сына именем Лейфгард. Тут-же подоспела парочка других знахарок, что приподняли малыша, да окропили тело и лоб того кровью из сердца волка. В роду появилось новое лицо.



10 год до О.Т.П.

Ночь. Деревня рядом с Винтмиром. Отец решил навестить родственников, чтобы вспомнить былые времена и просто отдохнуть, да прихватил с собой жену и малыша. Маленькому Лейфгарду было тогда только полторы зимы. Все уже улеглись храпеть, отдыхать после славной выпивки, как через пару часов в глубокой ночи на маленькую деревушку решают из ниоткуда напасть целая стая волков. Малыш мало чего понимал, всё было слишком размыто, в уши бились крики женщин и детей, что мимолётом приглушались воем и рычанием хищников. В доме уже встала паника и шум, но родня и глазом не успела моргнуть, как маленького Лейфгарда не оказалось в своей колыбельной. Бедная матушка что есть сил зарылась в плечах брата мужа и зарыдала. Впервые за долгое время, молодой Бури, гроза гор, растерялся, как его младенца похитили. Отец собрался в скоротечный путь, практически полуголым и с одним топориком, лишь бы поскорее найти сынка, но всё было тщетно. Покуда батька с мокрыми глазами продавливал сугробы под собой, отдаляясь от бурной деревеньки, где-то даже горящей, в лес под покровом ночи, волки всё удалялись от поселений горцев. Странно было то, что звери взяли в живых только этого младенца. С остальными дела обстояли куда хуже...
Бури остановился и отдышался. Тот жадно хватал своим ртом потоки воздуха, втягивая те в себя. Отец размяк вовсе, припал на колени в сугробы, а потом и свалился на спину в снега. Бури протяжно завыл и заскулил. Что будет с его ребёнком? Никому не станет ясно.
~
А спустя пару месяцев, где-то на границе Альтерака, дикий младенец жил со стаей волков уже половину года. Свой второй день появления он отпразднует в компании волчков и волчиц, поскольку те любили его, а он любил их. Они воспитывали его на своих инстинктах, он уже был готов много к чему в своё двухлетие, но всё вскоре изменилось вновь.
День. Стая сменила свою берлогу уже который раз. Малыш уже использует свои ножки, чтобы ходить по земле, но в основном ползает, как его сородичи. Удивительно то, как незаметно Лейфгард прокрался мимо своих волков, отчего совершенно случайно попался на глаза двум людям. Это была пара, что отправилась в путешествие. Люди не из этих земель, какие-нибудь южане... Так или иначе, мужчина быстро среагировал и решил взять малыша, покуда его женщина охала и ахала, мол "Как же так?! К-как он тут оказался, Тагерт?.."
Лейфгард был в неком замешательстве, его просто взяли подмышку, а он...
- Ма-ма! - пискнул в сторону Элизабет, его будущей приёмной матери.
К этому моменту, волки стали паниковать и искать своего людского сородича, но от того лишь остался ветерок.
С этого момента, помолвленная пара присвоила себе маленького малыша и вернулась в свои родные края — Штормград.



О.Т.П.

Леонарду двенадцать лет. Тагерт и Элизабет Кадари нарекли его таковым именем и фамилией.  От прошлой жизни остались лишь туманные отрывки. Какие-то снежные горы, волки... Новая жизнь сама нашла мальчишку, он выглядел немного иначе на фоне других ребят с дворов. Леонард, несмотря на своё здоровое телосложение уже в такой малый возраст, являлся очень тихим и спокойным, не желал никому зла, да и особо не любил драться, как и причинять боль. Соседи и знакомые родителей знали воспитанника Кадари как очень доброго и порядочного мальчика. Вскоре, Леонард и вовсе ударился в такую силу, как Святой Свет. Мальчику это стало интересно со столь юных пор, отчего тот с любопытством посещал церкви Штормграда, читал молитвенники и почитал Свет как религию. Период взросления сидел недолго в мирном состоянии. Орки пришли в Азерот, приёмный отец Леонарда был вынужден явиться на войну с новым врагом, таким, которым Азерот ранее никогда не встречал настолько серьёзно.



3 год от О.Т.П.

Война проиграна. Тагерт Кадари с признанием поражения возвращается домой. Под предводительством Андуина Лотара люди Штормграда эвакуируются и отправляются в плавание к берегам северного Лордерона, чтобы попросить помощи у короля Теренаса Менетила II. Услышав подробный рассказ Лотара, Теренас собрал срочный военный совет, чтобы обсудить угрозу орков, которые в это время разграбили все людские города южной части Восточных Королевств, фактически уничтожив всех людей к югу от Пылающих Степей.
В это время, семья Кадари приживается в Лордероне, юноша Леонард начинает осваиваться на новом месте, обретает новых друзей, обретает свою первую любовь и набирает обороты своей известности среди нижней и средней молодёжи. Уже тогда Лео опускает руки, дабы вспомнить хоть что нибудь из размытого прошлого. Он был удовлетворён настоящим, во что бы то ни стало. Наконец, освоившись, пятнадцатилетний Леонард подаётся в священнослужение.



6 год от О.Т.П.

Начало второй войны.
 Леонард пришёл в ряды созданного Альянса Лордерона в свои 18 лет, как хорошо обученный жрец и служитель Света, что в ходе битв мог прославлять солдатов полных надежд. Одна из первых таких сечей оказалась битва на Предгорьях Хилсбрада. Орда высаживалась на сушу, после морской стычки с флотом Праудмура. Тогда, Леонард, благословив воинов со своими жреческими товарищами, впервые увидел, как сражаются неподдельные солдаты Альянса с силами зла - орками и рыцарями смерти. Кадари видел ужас этой картины, ужас не только из-за лязгов оружий, но и в глазах юных, только взявших на себя такой военный груз парней. Боялись умереть все, в том числе и "штормградец". Ещё не раз это страшное чувство всплывёт в разуме юного жреца при стычках на Хилсбраде. Неожиданностью для Леонарда и других людей Альянса стало предательство Перенольда, что способствовало скорейшей осаде столицы. Шли дни обороны, горы трупов, мёртвый на мёртвом, смерть таится за каждым углом. Леонард молился и молился, переживал за родных и товарищей. С трудом Кадари держал себя в порядке, но как только Молот Орка ознаменовал отступление своим оркам, тревога несколько спала. Опыт в войне пригодится "штормградцу" ещё не раз. Марш за маршем, и войско Альянса освобождало Каз Модан. Леонард с каждыми днями и битвами крепчал, стоял увереннее прежнего. Марш за маршем, и вот, войско Альянса осаждало Пик Чёрной Горы... Пылающее небо, чёрная земля. Леонард во многих случаях был чуть ли не на грани смерти. Сами родители Лео, когда отправляли последнего на войну, каждым сантиметром тела боялись за него. Смерть сеяла везде. Она, наконец, настигла даже самого Лотара. Главнокомандующий упал на колени перед Оргримом. Молот Рока проломил череп мужчине. Тогда, в глазах всех солдат встали печаль и отчаяние. Лишь один Туралион, коим Леонард восхищался, поднял дух всему Альянсу, и тот дал газу. Свалки из трупов орчины неслись от Пика по самый Тёмный Портал, что в конце-концов был разрушен магами. Война была окончена. Альянс победил.


• Полное имя: Лейфгард (Леонард), Отмщение Когтя из Винтмира, он же "Дикий Волк", сын Белого Медведя Бури, вождя Отмщения Когтя.

• Дата рождения: 18-ый день 1-го месяца, 12-й год до О.Т.П.

• Кожа: бледно-мёртвого оттенка.

• Глаза: каре-зелёные.

• Волосы: каштановые, волнистые, длинные.

• Рост и вес: 204 см, 116 кг

• Телосложение: крепкое, жилистое.

• Образование: хорошее познание в письме и счёте.

• Фракция: Дом Блэкшип.

• Место рождения: Винтмир, Альтерак.

• Род занятий: рыцарь Дома Блэкшип;
Берсерк из Винтмира;
Союзник банды "Хирд".

Союзник банды "Крысоловы".

• Мировоззрение: N.

• Статус: мёртв.


Родственники:

 Тагерт Кадари - неоднозначный человек в жизни совсем юного Леонарда, что приходился в жизни простым военным армии Штормграда. Мужчина, что спас мальчика от дикости. Он приютил малыша и не жалел об этом. Ни капли. Он воспитывал его, как родного, вместе со своей любимой женой...

Элизабет Кадари - приёмная мать Леонарда, открывавшая для мальчишки тёплые чувства. Элизабет дополняла то, что утратил Лейфгард. Женщина неподдельно любила совсем себе неродную кровь, думала о ней чаще, чем о себе.


 Бури "Белый Медведь" Отмщение Когтя - горец, организатор всего веселья, самый что ни на есть настоящий отец Леонарда. Это свирепый хищник, что вмиг размяк, как потерял своё дитя. Среди народа горцев Бури является легендой, опасным соперником и непредсказуемым охотником.


Брюнхильда - Родная, родом из Сноухолла, мать Леонарда, что по совсем неслучайной случайности оказалась таковой. Не будь она любопытной путешественницей, что бродила по Альтераку. В этот раз, любовь проявила себя сильнее, чем интерес взглянуть на мир.


Хивдбурд "Бурый Медведь" Отмщение Когтя - рыжий горец приходится берсерку дядей. После того, как Бури с горя покинул родные земли и ушёл в плавание, Хив так-же долго не задерживался в снежных землях. Дорога тому оказалась в Гилнеас...

Аэ?

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: WaterDemon Создано: Aug 3, 2018 6:41:24 PM Обновлено: Nov 12, 2020 8:40:15 AM Уникальных просмотров: 262 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Fabanga Aug 4, 2018 2:38:33 PM  

    Слишком много тавтологии в портрете.


  2.    WaterDemon Jan 12, 2019 7:02:57 PM  

    UPD.

  3.    WaterDemon Jan 19, 2019 12:52:53 AM  

    У персонажа прошёл день рождения.

  4.    WaterDemon Feb 11, 2019 4:14:54 PM  

    Персонаж прошёл кампанию Блэкшип Х Стромгард.

  5.    WaterDemon Feb 16, 2019 2:01:21 PM  

    upd ОЧЕРЕДНОЙ САША ДОСТАЛ!!11

  6.    WaterDemon Mar 9, 2019 12:12:05 AM  
    Горец испустил дух от рук Мечника в Бухте Цепей. Так закончилась судьба берсерка гор. Изгой, Гусс, Харлегар, Тарлок, Иаков... Все с ним.
    Смерть Лейфгарда не окажется напрасной.

  7.   That's a trap HachigatsuKitsune Mar 9, 2019 12:22:24 AM  

    Он умер.

  8.   Пыхич aka LoroTg Mar 9, 2019 12:28:17 AM  

    Дикий Волк лишился клыков.

    Пыхич AKA Гусс

  9.   Vade retro, hollow Mar 9, 2019 12:35:18 AM  

    смерть на забиве...

  10.   Дедушка Shymkek takakage Mar 9, 2019 12:36:41 AM  

    c60aF9GsyZc.jpg

  11.   Архитектор Alakir Mar 9, 2019 12:38:03 AM  

    Это конец, Дикий волк. Для меня честь умереть с тобой на одном поле боя... Одна цель, одна причина, одна судьба.

  12.   Всегда недовольный stelio Mar 9, 2019 12:44:15 AM  

    Лютейший воин Альтерака встретил свой конец в Бухте Цепей. Сердце повело горца на Берег Свободы, за своим другом. Там он и встретил конец в неравном бою. Слава Блэкшип!

  13.   obsession Agostino Mar 9, 2019 1:43:29 AM  

    Хороший персонаж и замечательный игрок. Очень горд, что этот парень реализовался как персонаж именно в моей фракции и на моих ивентах. Очень горд, что игрок, который отыгрывал этого парня, играл у меня. Спасибо за всё, браток.

  14.   Уже не маленький shpitkich Mar 9, 2019 2:06:12 AM  

    Умер мужик

  15.    Eleventh Mar 9, 2019 6:46:09 AM  

    Качественный игрок, жалко твоего киборга без двух лапок. Не так и много обыгрывали в одной движухе, но ты успел показать лучшие стороны своего опыта .

    F горцушечке.

    •    WaterDemon Mar 9, 2019 11:47:53 AM  

      Прикол в том, что я не успел доделать чарник Леонарду и Нэписю...
      )0

  16.   Старcheskiy Styk Mar 9, 2019 9:11:11 AM  

  17. Очень давно я не играла с этим персонажем. За это время, как я посмотрю, он столкнулся с целым рядом изменений, которые... Иногда меня сильно удивляли, стоило мне лишь перейти на твой чарлист.

    Спи спокойно, воин Альтерака. Спи крепко, Лео.

  18.   Умный префикс RAZgibatorDVATRI Mar 9, 2019 12:17:57 PM  

    племяшка <3

  19.   нарушитель diksieone Mar 11, 2019 4:55:22 AM  

    Ну ты шпаришь волчара, очень расстроит эта новость всех, кто знал персонажа!

    Малыш Райти будет помнить здоровяка Лео, респектуринг.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.