Железоклакс Хитрый

Железоклакс

Хирд,с#ка, сила!

Раса:
Гном
Пол:
Мужской
Возраст:
80
Нация:
Гномы Гномрегана
Места:
Неизвестно
Класс:
Разбойник
Род занятий:
Теневые сделки, разбой, грабежи
Верования:
Вера в себя, в своих друзей и в свои силы
Знания языков:
Гномий, дворфийский (средний уровень)
Статус:
Мертв
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

Чуть выше ростом, но немного тупее среднестатистического уроженца Гномрегана. Мускулистым телом не отличается, про таких обычно говорят "жилистые". На лицо тоже не красавец: неухоженные волосы, растительность на лице, нос картошкой, повидавший немало переломов, коричневые глаза и нелепая улыбка.
По темпераменту сангвиник: уверенный в себе, с завышенной самооценкой, устойчивый к нагрузкам.
В последнее время стал скрытным, недоверчивым, подозрительным.
Из одежды предпочитает кожаную, не стесняющую движений броню, так как полагается, в большинстве случаев, на ловкость.
Из оружия выбирает огнестрельное в качестве основного и кинжалы в качестве дополнительного.


Powered by Froala Editor

Предыстория

Коулин Железоклакс появился на свет, как и большинство его сородичей, в Гномрегане. Рос в обычной семье, где отец, известный в Гномрегане инженер Элдри Шурупокрут, и мать- Филси Гайка. Отец Клакса истинно верил, что сын пойдёт по его стопам и станет таким же как он, но Коулин почему-то имел тягу к кузнечному делу, даже пару лет занимался с Грунли Молотостуком, но в результате забросил всё это дело из-за конфликтов с отцом.
Что-то да тянуло этого юного гнома на неприятности, а по сему он постоянно попадал в какие-то передряги или драки, а иногда и вовсе возвращался домой весь избитый, в синяках и гематомах, от чего часто получал выговор от родителей.
В следствие вышесказанного можно сделать вывод, что убеждения и интересы сына во многом расходились с родительскими, и это привело к тому, что в один прекрасный момент он сбежал из дома вместе со своими друзьями, перед этим украв из отцовского шкафа странный механизм, что так расхваливал Элдри Шурупокрут, и встал на дорогу приключений, которая повела его по не самому честному и законному пути. 

Начиная с мелкого хулиганства, воровства и заканчивая разбоями и грабежами, он постепенно завоевал репутацию хорошего разбойника в узких бандитских кругах. Он верил, что не зря покинул Гномреган и встал на преступный путь, а потому добьётся славы и богатства. Его маленький рост, жилистое тело и ловкость движений сделали из него превосходного бойца.
Коулин Железоклакс состоит в братстве "Хирд" под предводительством Скувалога Железной руки. Гном принимал участие в первой кампании "Хирда" в Бухте Цепей, известно также о том, что он, совместно с главой братства отправлялся в Альтеракские горы для выполнения, как он говорит, особо важной миссии.
Пока братство залегло на дно, Коулин не терял времени зря и отправился в Андорал, где вступил в организацию под названием "Центр Авантюризма". 
После громкого дела с убийством стражников и с подставной казнью Коулина, последнего спасли от самосуда и посадили в казематы, где он ожидал справедливого разбирательства. Вскоре, спустя около двух-трёх недель его перевели в Бастион, где при странных обстоятельствах освободили.


В составе отряда "Эбонитовый Ворон" Клакс отправился на неизведанный остров, где смерть принёс ему йети. Гном храбро сражался, и также храбро погиб в бою. Его душа отправилась к Гуссу Харвальду, экс-тану Хирда.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Инвентарь

Мешочек с монетами- на все случаи жизни.

Люси- любимое огнестрельное оружие Железоклакса.

Сабля- оружие ближнего боя.

Монета Братства Хирд- опознавательный знак для членов Братства.

Нож для снятия шкур- Клакс является искусным кожевником и без особого труда может освежевать даже волка.

Ручной блокиратор Шурупокрута- механизм, изготовленный инженером Элдри Шурупокрутом, представляющий собой предмет кубической формы размером с ладонь гнома, на котором имеется лишь одна большая синяя кнопка и маленькая надпись: "Использовать не чаще 1 раза за 2 часа. Нажимать плавно!". При использовании раскладывается в небольшой щит, позволяющий с небольшой вероятностью, потому что иногда не срабатывает, блокировать один направленный удар.


Вы могли знать Железоклакса, если:


1. Состоите либо состояли в братстве "Хирд".

2. Принимали участие в событиях Битвы за шахту в Бухте Цепей.

3. Принимали участие в битве за Мордбург.

4. Принимали участие в кампании Сыны Альтерака: Корыстные герои.

5. Состоите или состояли в организации "Центр Авантюризма Андорала".

Powered by Froala Editor

Автор: Просто safrondima99 Создано: Jan 31, 2019 4:16:12 PM Обновлено: Mar 13, 2022 4:34:20 PM Уникальных просмотров: 144 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Просто safrondima99 Oct 19, 2019 8:44:03 AM  

    Послебанная версия 2.0.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.