Центр Авантюризма: Становление Героя

"Центр Авантюризма" в Андорале готов плотно взяться за обучение молодой крови во всяких ремёслах, включая те, что сгодятся для повседневной жизни и ратного дела.

Дата начала:
May 1, 2019
Планируемый период:
Путеводный сюжет для гильдии.
Статус:
Еще не начат

Описание сюжета


images.png?width=955&height=677

14094996ba71.png

Описание сюжета:


Достопочтенный Зарим Голдаст, прибыв в Андорал, сразу понял, что город не обходится без большого количества искателей приключений и странников, рассказывающих, с каждым днём, всё больше и больше историй про их начинания. Очевидно, что такая тенденция способствует тому, что подрастающее поколение находит себе примеры для подражания. 

Однако, не у всех складывается возможность, наконец, ступить на путь становления тем самым героем, про какого будут говорить. Чтобы эту ситуацию исправить на корню, гоблином было принято решение в созданном им "Центре Авантюризма" образовать тренинги с опытными наставниками многих разновидностей ремёсел. Будь то желание научиться владеть двуручным мечом, одноручной булавой или совокупностью копья и щита, овладеть мудростью кузнечного дела, или раскрыть секреты магических таинств, начинающий авантюрист справится найти интересное для себя занятие в стенах Центра. Сделано это, по большей степени, для тех, кто только и мог мечтать ранее о том, чтобы почувствовать всю трудность процесса преобразования в опытного деятеля какой-либо ремесленной дисциплины.


latest?cb=20160203114614&path-prefix=ruВидимо, богатенький гоблин не пожалел денег на то, чтобы знатоки основ какого-либо ремесла, представляя интересы Центра и работая на соответственное место, бесплатно выручали любого желающего потенциального ученика. Лояльные мастера найдут секунду для совета или какого-то поручения. При возможности, отыщут и время, чтобы провести практические уроки. Разумеется, только тогда, когда теоретическая часть будет изучена. В каждой сфере, конечно, свои подробности по продвижению уровней любителей. 



Смышлёный господин Голдаст прелестно понимает, что подобного рода благотворительность лучшим образом отразится на молодёжи, городе и всех его замыслам в целом. Возможно, он бы и сделал из всего этого платные услуги, но нашёл, вероятнее всего, сокрытый способ преобразовать подобные "подарки судьбы" в денежки.

14094996ba71.png

Наставники:


Франко «Бегемот» Дули. [NPC]

wit3.png

Тренинг и наставления по владению оружием ближнего боя, наставник воинов.

Именно Франко стоял у самого костяка создания «Центра Авантюризма». Бывший гвардеец его величества, ушедший к более тихой жизни, не изменяя своим привычкам, вновь берется за меч. Но годы дают о себе знать. Былая удаль и дикий нрав уже давно покинули ветерана. Дело его жизни – война. И это то, чем он может зарабатывать себе на жизнь. Хоть, теперь он не стоит в авангарде, сменив свой спектр навыков воителя на наставника, обучая начинающих героев всем тонкостям ратного искусства и обращения с оружием, в мастерстве военного ремесла с ним сложно сравниться.


Гоге Лифран. [NPC]

Пистоль_Предка_Картинка.png

Тренинг и наставления по владению оружием дальнего боя, наставник охотников и разбойников.

Похоже, что под крышей Центра предприимчивый гоблин Зарим Голдаст собрал самых отпетых ветеранов этого века. Гоге – седовласый, молчаливый старик, с тяжелым характером и метким глазом, точно знает, что хочет от жизни и никогда не промахнется в своём выборе. О его прошлом никому не известно. Некоторые поговаривают, что Гоге был профессиональным охотником за головами, другие слышали, что Лифран замешан в организациях, противостоящих власти Короля. Все это лишь слухи, которые сам Лифран старается пропускать мимо ушей. Своих учеников Лифран выбирает крайне жестко. Не каждый готов пройти его курс обучения, но, из наиболее достойных он создает настоящих профессионалов своего ратного искусства.


Ньюрд Стальноступ. [NPC]

Талисман_Передвижения_Картинка.png

Тренинг и наставления по ориентированию, наставник по кулинарии, горному делу, травничеству, выживанию, снятию шкур.

Пожалуй, из всех представителей Центра Авантюризма старина-дворф Ньорд - самый миролюбивый и доброжелательный. Сложно когда-либо увидеть унывающим по жизни этого полурослика. С вечной, довольной и жизнерадостной улыбкой на лице, он вступает в самые неизведанные глубины этого мира. Путешествия – его страсть. И в радость за пивной бочонок, махорку табачка Стальноступ готов поделиться своими историями с авантюристами. Ньорд хорош в картографии и ориентировании. Он отлично разбирается во многих травах и рудах. Голодный путник – плохой путник. Поэтому каждый из Центра обязан попробовать фирменный лагман от дворфа.


Старлет Йорхарсон. [NPC]

Заточенный_нож_для_открытия_писем.png

Тренинг и наставления по созданию ядов, отмычек, диверсии, наставник по шпионажу, воровству, взлому.

Весьма эксцентричная особа. Этой стерве палец в рот не клади. Когда она рядом, то следите повнимательнее за своими карманами, ведь Старли – мастер весьма древнего дела, как воровство. Для нее нет того замка, которым бы мог остановить барышню. Добыча информации, шпионаж – её хлеб. Создание ядов, отмычек – её конек. Из всех проблем она выходит сухой. Странно, как предприимчивый богатей Зарим согласился держать при себе такую БОМБУ во плоти! Возможно, он находится под действием её яда? Как бы оно ни было, Старлет работает в Центре не так давно, но смогла зарекомендовать себя, как мастер своего дела, достигнув «Золотого» ранга в рекордные для Центра сроки. Это достойно уважения и почета.


Гибзли Бамбастерс. [NPC]lobab.png

Тренинг и наставления по изучению высших знаний, наставник магов.

Псих! На этом можно закончить всё описание этого гоблина. Троюродный кузен по маминой линии господина Зарина Голдаста, что нашел место своим навыкам и экспериментам в стенах «Центра Авантюризма». Гоблины не бросают друг друга до того момента, пока это выгодно. А господину Голдасту выгодно держать этого психо-мага у себя под боком. Разрушение, хаос и всеобщий пожар – это то, на чем специализируется маг-самоучка Гобзли. Но несмотря на то, что он получил свой навык без квалифицированного обучения, сразу понятно, что этот чокнутый гоблин – гений! Гений, с чьим талантом стоить считаться.

Важная информация:

%D0%97%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BA_%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.png


"Центр Авантюризма" - успех не только вашего, но и нашего будущего!


ООС-информация и правила сюжета:


• Все задания (ивенты) с доски объявлений «Центра Авантюризма» являются составляющими сюжета Центр Авантюризма: Становление Героя.

• Действия сюжета и всех его ивентов будут развиваться в основном мире, т.е. другие игроки, окружение, всякий объект могут повлиять на судьбы персонажей/развитие сюжета, к нему подключившись.

• Сюжет проводится не только внутри гильдии «Центр Авантюризма». Другие игроки и гильдии также могут принять в нем непосредственное участие.

• Сюжет является путеводным для гильдии. Т.е. его существование продлится ровно столько, сколько будет существовать гильдия «Центр Авантюризма».

• В данном сюжете, вероятнее всего, будут моменты сражений(зависит исключительно от отыгрыша). Система проведения: на усмотрение мастера. Стандарт: логик-бой ( /roll 1-12 | /roll 1-20 | /roll 100).

• В процессе игры персонажи рискуют возыметь на себе последствия разного вида: как положительные, так и отрицательные. (смена экипировки, раны и шрамы, потеря конечностей, потеря рассудка) [ВОЗМОЖЕН ШОК-КОНТЕНТ]

• Смертность включена. Судьба вашего персонажа не только в ваших руках, но и в руках товарищей, что будут ввязаны во все интриги вместе с вами.

• Запланированы, в том числе, детектив-контент, city-craft, dark-fantasy. Внимательность и активность в процессе игры приветствуется.

• Основная деятельность сюжета будет базироваться в Андорале (Лордероне), однако в моменты получаемых задач и наставлений участникам сюжета, возможно, потребуется задействовать следующие локации: Тирисфальские леса, Серебрянный бор, Альтеракские горы, Гилнеас, Низина Арати.

• Находясь в сюжете, игрок соглашается со всеми правилами того или иного полигона, с какими сюжет будет взаимосвязан, но перечисленные правила сюжета преобладают над себе подобными моментами в изложенных сводах правил полигонов.


Счастливая_Игральная_Кость.pngПодключиться к сюжету можно не только в ролевом процессе, но и через Discord-канал.

Участие в предоставляемых сюжетом ивентах не подразумевает необходимость носить игровую плашку "Центр Авантюризма".


Основные ведущие сюжета: NPC (Falseking #0278), Edmund (Edmund #4425), Пыхич (LoroTg#1111).

Автор: Eleventh Создано: Apr 22, 2019 11:13:32 AM Обновлено: May 29, 2019 11:51:14 AM Уникальных просмотров: 215 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Eleventh Apr 23, 2019 6:26:33 PM  

    Тестовый комментарий.

  2.    Eleventh Apr 24, 2019 8:06:28 AM  

    Ссылка на Discord сделана стабильной, поправлено.

  3.   aka Райд SeekerOfWind Apr 29, 2019 5:26:59 PM  

    Сюжет одобрен.

  4.    BAN_300_LET Apr 30, 2019 3:52:49 PM  

    Как говорил Ницше: "Андорал мёртв и мы его убили"

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.