Центр Авантюризма: "Выходная угроза"

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


"Погода просто ужасна.. И что с того!?"



Очередное задание с доски объявлений. Собравшийся в стенах Центра коллектив отправился к новому начинанию. Прибыв к населённому пункту, у какого уже успело собраться весьма не малое количество недовольным жителей и не только жителей, коллектив не оказался обделённым вниманием: каждый, кто находился на тот момент в деревушке, всем сердцем верил, что пришедшие - это те, кто справятся освободить основной да пролегающим близ тракт от нападений гноллов, какие, судя по всему, стали набирать обороты в имеющемся влиянии на окружение. Не обращать на это внимания жители просто не могли, хотя ратуша ближайшего города позволяла себе оставаться с закрытыми глазами. Именно поэтому местный люд и обратился к представителям Центра Авантюризма, дабы, возможно, именно там найти собственное благополучие.

WoWScrnShot_050519_003213.jpg?width=1202&height=677

Никуда без этого, странники, первым делом, собрали всю имеющуюся информацию. Судя по всему, совсем недавно произошёл очередной инцидент, какой нельзя было не использовать в качестве возможности добыть больше сведений. Не медля, добродетели продолжили движение вдоль привлекательных, но таких затуманенных горизонтов непогоды.. Гроза! 

WoWScrnShot_050519_003954.jpg?width=1202&height=677

Информации было получено не столь много, потому имелся риск просто не наткнуться на какие-либо развития событий. Несмотря на это, через продолжительное время изучения им удалось обнаружить оголённые тела падших сестёр девушки, что направлялась вдоль основного пути от восточных земель Лордерона в западные. Дабы не раскрыть своего местоположения, изучать имеющиеся останки девиц никто не стал, а предположение о вероятном уходе гноллов в северный лес стало довольно очевидным параметром для продолжения, каким авантюристы и воспользовались.

WoWScrnShot_050519_004919.jpg?width=1202&height=677

Не так и приятно было блуждать по лужам грязи в этих подозрительных лесах.. Ветер, гроза - всё шевелится.. Любителям поискать какие-то подозрительные моменты показать себя в такую пору было бы трудно. К тому же, видимость оставляла желать лучшего. Несмотря на всё это, поиски продолжались.. И увенчались успехом! Вскоре двигающееся "возмездие" в лице коллектива настигло гноллов..

WoWScrnShot_050519_005907.jpg?width=1202&height=677

Эти твари разбирали очередной "улов". Как не погляди, а в моменты, когда это нужно, мало интеллектуальные вели себя довольно ответственно и сконцентрировано. Сложно было пытать удачу использовать элемент неожиданности, ибо для успешных деяний нужно было подойти совсем близко. Тем не менее, мечнику Хайстону сделать это удалось. Именно пролитой нежданным манёвром первая кровь одного из гноллов стала сигналом агрессии..

WoWScrnShot_050519_012154.jpg?width=1202&height=677

К тому моменту искатели приключений смогли понять, насколько продолжительно будут возвращаться пачки гноллов, какие вечно приходили и уходили вместе с грузами от украденной телеги. Скорее всего, она просто не могла продолжить своего движения и дотащить всё сразу не имелось никакой возможности, ибо эта погода.. Она не играла ни кому на руку. Гроза! Далеко не сразу, но во время баталии многие слышали или телесно ощущали на себе выстрелы каких-то не приятелей. Оглядевшись по сторонам, подмоги приметить не было возможности. Знатоки бесследного убийства?

WoWScrnShot_050519_020024.jpg?width=1202&height=677

Эти выстрели сопровождались с каждой грозой. Благо, что погода не позволяла делать этого постоянно, иначе лесная поляна стала бы для добродетелей одной большой могилой, в этом нет никаких сомнений. Не сладко пришлось железному авангарду в лице Ланселота, какой по началу терпел не только трёх грызунов, но и двух товарищей, что поспешно делали те или иные выходки, создавая для латника всё больше и больше бед и причин для отступления.. Однако! Этот парень, скорее всего, не знаком с таким понятием. Или гноллы не оказались его уровнем? В целом, в самое "пепло" кровавого конфликта погрузились Ланселот и Хайстон, а немного позже к ним присоединился и Телхар. 

WoWScrnShot_050419_220325.jpg?width=1202&height=677

Всё шло к одному, ибо стремление, с каким мечник Хайстон одолевал одного за одним врагов говорило само за себя.. Нельзя не обратить внимания и на то, что Кель`Дорайка Эмелия образовывала своими заклинаниями благоприятные условия для поддержания успешно развивающейся ситуации. Таким образом, гноллы нашли верную погибель. Мгновенная карма! Странники решили никого не щадить, не оставлять возможности кому-либо из "проклятой" расы уцелеть и возвратиться к остальному семейству. Этот успех не означал о том, что задание завершено, но неофициальное "знакомство" с недоброжелателями, какие охватили окраины своими страхами и пакостными выходками, увенчалось добротным результатом. Помимо ряда ранений, все в целостности и сохранности возвратились обратно, но ясно то, что ничего ещё не ясно, ибо численность гноллов, как посчитали авантюристы, должна представлять действительно опасную угрозу..

Спешность далеко не всегда гласит о чём-то разумном..


Это будут обсуждать в окружении деятелей Центра Авантюризма:

bb4.png?width=449&height=6761. Очевидно для всех, что именно Ланселот контролировал процесс развития событий в этом начинании коллектива. К тому же, латник доказал не только на словах, но и на деле, что способен вести за собой товарищей, ибо сложно будет не вспомнить про эту стойкость завтрашним днём. ( + )

bb4.png?width=449&height=6762. Попавшие в беду торговцы искренне остались признательны обличию возмездия в образе авантюристов. Их не менее тревожит факт, что пути эти ныне являются опасными, и невозможность их использования может повлиять на общее положение дел торговой компании. Чего и следовало ожидать, знатоки секретов торговли подарили представителям Центра оборудование, какое они успели спасти, рассчитывая, что таким образом удастся добавить мотивации покончить с этой проблемой под самый конец! ( + )

bb4.png?width=449&height=6763. Сомнительное решение Штефани могло оказаться более критичным для коллектива, ибо отправленное взмахом в центр сражения оружие воительницы, в худшем случае, могло переметнуть всё имеющееся преимущество на сторону врага. К тому же, после неудачной выходки дамочка не подтянулась к центру бойни, но этому нашлось, в свою очередь, разумное объяснение: барышня готовилась к подмоге и поступила так не зря. ( +/- )

bb4.png?width=449&height=6764. Страшно представить, насколько далеко готов зайти Хайстон, ибо во владении мечом он ни разу не позволил четырём оппонентам навредить мечнику. Выглядело это.. Внушающе доверия. ( + )

bb4.png?width=449&height=6765. Эмелия тоже успела доставить неудобства товарищам в попытках, несмотря на непогоду и дистанцию, чётко ограничить влияние своей магии на ситуацию. Таким образом, авангард товарищей мог перестать представлять из себя что-то впечатлительное. И всё же эльфийка приносила пользу на протяжении всего боя, а образованием в нужный момент пламенной преграды для отступающих гноллов она запомнится как "Безжалостная". ( +/- )

bb4.png?width=449&height=6766. Финник ограничился контролем тыла, не встревая в основную резню между тварями и приключенцами. Кто-то посчитает, что юнец просто испугался, другие воспримут это, как терпеливое качество и трезвое оценивание ситуации. А, вдруг, в тылу окажутся враги!? ( +/- )

bb4.png?width=449&height=6767. Дворф Телхар явно готов к последующим встречам с грызунами, а запомнить его случилось по свойственному хладнокровию и трезвому мышлению в пору всяких невзгод. ( + )

Автор: Eleventh Создано: May 5, 2019 11:49:35 AM Обновлено: May 5, 2019 2:54:01 PM Уникальных просмотров: 64 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1. Сначала пиромант, теперь "безжалостная". Моя хрупкая йольфа оказалось жжоской.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.