В разработке
Скрытый

Уильям Хайстон

Хайстон

"Ну так... Превзойди себя!"

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
25
Нация:
Лордеронец
Места:
Восточные Королевства
Класс:
Воин
Род занятий:
Мастер-инструктор
Верования:
Нет
Знания языков:
Всеобщий, диалекты народов севера и низкий всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Темноволосый и бородатый мужчина ростом чуть выше среднего.  Имеет неплохие, на первый взгляд, кожаные доспехи и владеет довольно нераспространенным видом саблевидного меча, одному ему известно откуда вообще добытого. Лицо, на удивление, без явных шрамов и ожогов, и украшено только бородой с двумя маленькими косами. Ходит прямо, твердо, с поднятой головой и взглядом, принижающим само существование любого прохожего, кроме тех, кого Уил знает и к кому хорошо относится.

Предыстория

Рождение Уильяма не было зафиксировано где-то точно, да и родителей он своих не знает и не помнит. С детства он жил в лесном лагере близ Гилнеаса и был на попечении местного главаря, Гарри Доу, у которого перенимал навыки выживания и фехтования. До пятнадцати лет он сидел на месте ровно и не ходил с остальными на вылазки, о сути которых даже не подозревал, однако, сразу после "дня рождения" его взяли на первое задание - ограбление дилижанса, на котором он должен был выполнять простую работу, а именно держать выживших пленных в страхе, пока остальные пакуют вещи. Как это обычно и бывает, первый блин комом - патруль стражи находился неподалеку и напал на банду разбойников. Сражение было быстрым и больше походило на вырезание скота, ибо сопротивление было минимальным: все уносили ноги и добычу. Так называемый "отец" Хайстона пытался его защитить и убежал вглубь леса вместе с ним. Оторвавшись от погони, они разбили лагерь, где было решено переждать "бурю", но беда не приходит одна: вскоре на их след выходит несколько воргов, от которых Гарри защитить Уильяма, конечно, смог, но ценой своей жизни - порубив обоих он, искусанный и истекающий кровью, отдал свой клинок "сыну" и отправил того выживать самостоятельно, искренне надеясь, что его уроки не прошли зря. Так Уильям остался совершенно один и пошел в наемники, часто выполняя ироничную для себя работу охранником каравана и заказы на убийства.

Дополнительно

Довольно закрытый, но подметить это надо умудриться - если разговор заходит о нем, то предпочитает сменить тему, акцентируя внимание на собеседника. Волевой и не сдается перед лицом опасности, чего не ожидает от других по личному опыту - отсюда вытекает его слегка надменное отношение ко всем незнакомцам и, как ни странно, не самые приятные ситуации, в которых он оказывается из-за этого, вплоть до перепалок с "вышестоящими" по социальной лестнице: будь ты хоть трижды лордом - я сделаю так, а не по-твоему, если посчитаю себя правее! 

Знакомые персонажа:

Автор: Giralis Создано: May 2, 2019 5:54:33 PM Обновлено: Dec 4, 2019 2:11:44 PM Уникальных просмотров: 100 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.