Центр Авантюризма: Подземное первенство.

Гильдии:


Сюжеты:

"Пришла пора познакомиться.."



WoWScrnShot_050519_201044.jpg?width=1202&height=677

Раскрывая после долгой ночи двери, кузина господина Голдаста Хесси обнаружила у входа в особняк дядечки Зарима под именитым названием "Золотая Антилопа" свёрток. Преждевременно паниковать она не стала да "бить в колокола" тоже, как только изучила содержимое пергамента. Итогом стало то, что гоблинша закрыла здание, оставив на дверях уже своё донесение с росписью. Для кого же? 

WoWScrnShot_050619_004650.jpg?width=1202&height=677

| Уважаемые авантюристы! Сегодняшним днём стены имений Центра будут закрыты. Однако желающие на добровольной основе искатели приключений на свои зад.. протянуть руку помощи, могут подойти к полуночи к особняку, чтобы узнать больше. И не следует появляться, чтобы посмотреть на всё со стороны. Что-то мне подсказывает, что мало приятного получится поразглядывать в поздних похождениях.. |

WoWScrnShot_050619_012136.jpg?width=1202&height=677

В вечернюю пору довольно большое количество искателей приключений собралось в стенах Центра для того, чтобы помочь господину Голдасту. В путь их повёл "Первый" авантюрист. Мужик в шлеме ничего особо не рассказал, но было ли это нужно в столь напряжённый момент? Скорее всего, что-то он да знал, потому что пришли они прямо к сокрытому спуску под землю, расположенному за кладбищем.

WoWScrnShot_050619_012938.jpg?width=1202&height=677

Внутри никто не ждал, судя по всему, странников. В свою очередь, стены подземного "дома" оказались неким подобием заброшенной таверны. Оказались, по началу, все в подвале оного, а после - стали подниматься выше, исследуя окружение. Накрытый стол с горячими блюдами? Кажется, их ждали.. Особо любопытные могли поплатиться за свой интерес поизучать окружение, похватать имеющиеся вещички. Льон, в свою очередь, едва ли не погиб от попытки потянуть странную книгу на себя. Взрыв! Ловушка? Столько крови.. К тому же, лишь чудом вышло спастись и остальным, кто находились вокруг. Опрометчивый поступок..

WoWScrnShot_050619_020258.jpg?width=1202&height=677


Основная масса коллектива продолжила двигаться вперёд, найдя рычаг, позволяющий выйти из подземного трактира прямо к тёмному тоннелю. Выходя из него, они оказались в катакомбах Андорала - страшном месте, где обитают лишь отвратительные личности, крысы и не менее "привлекательная" вонь. Но на сей раз там было что-то, действительно, взбудораживающее: огромное скопление разных сторон интересов. Выглядело это так, будто через любое мгновение всё это могло перерасти в резню невыносимых масштабов..

WoWScrnShot_050619_022904.jpg?width=1202&height=677

Кто-то испугался, кто-то среагировал более безмятежно, но "Первый" авантюрист не дал слабины, двигая стремительно вперёд. У него были причины так действовать, ибо товарищей его по Центру убили некоторые представители одного из не малых коллективов недоброжелателей. Разумеется, искатели приключений привлекли к себе максимальное количество внимания. Вступая в дискуссию, на них наплыл шквал вопросов. Оружия окружения направились в их стороны. Каждый уже трезво да понимал, что живыми они оттуда не уйдут.. "Куда, мать вашу, он привёл нас!?"

WoWScrnShot_050519_235551.jpg?width=901&height=676

Страсти стали накаляться: "Первый" смог договориться с недругами о варианте развития событий: все стороны дискуссии, включая и странных мужиков в фиолетовых капюшонах и банданах, уже ранее знакомых представителей банды Йозефа, гоблинов в противогазах, доброго количества знатоков стрельбы и владения мушкетами. Каждые представители по-своему были уникальны, у каждого коллектива был свой "лидер". Шестеро на шестеро. Вариантом решения конфликта было предложение обсуждающих лидеров скреститься в бою шестерым представителям Центра и шестерым от банды Йозефа. Крайн, Ланселот, Телхар, Одвур, Старик и "Первый" авантюрист взялись за это дело. Разумеется, речь шла о смертельном состязании.


В трудном противостоянии победили представители Центра. Но была ли это победа? Два оппонента не были добыты, что явно нервировало наблюдателей - всех прочих представителей этого сборища. Скорее всего, собралось всё это дело для того, чтобы решить какие-то важные вопросы между собой. Выход к диалогу? Одвур успел получить весомые ранения в этом командном противостоянии, как и "Первый" авантюрист, какой и вовсе потерял возможность удерживаться на ногах, но, в целом, тактика коллектива была более подходящей для победы, чем у оппонентов.

WoWScrnShot_050519_215115.jpg?width=1202&height=677

Затишье перед бурей.. После окончания состязания Телхар и Старик что-то удумали.. Пока остальные беседовали и конфликтовали с окружением, Старик моментно лишил жизни "лидера" одной шайки, какая состояла, в основном, из гоблинов и нескольких хобгоблинов. В свою очередь, это решение перевернуло вверх дном всё то, что происходило под землёй.. Хобгоблины стали забрасывать окружение бочками, полными динамитных шашек. Скорее всего, это был "козырь" этих мерзавцев. Кто-то впал в бегство, но куда было бежать? Всё было схвачено, ибо путь "отступления" в момент тоже был подорван.. Гоблины ли постарались? "Никто не уйдёт"..

WoWScrnShot_050619_025407.jpg?width=1202&height=677

Кровь! Боль! Крики! Это бы не закончилось никогда, если бы оставшиеся в живых представители банды Йозефа не согласились показать сокрытый способ "слинять". Но далеко не все нашли возможность добраться до него, ибо пороховой заговор, взрывные волны, пламя и хаос вокруг просто не позволили никому остаться невредимым. Едва ли кто-то мог стоять на ногах. Другие уже давно пали, а третьи пытали удачу вытаскивать товарищей из передряги.. Самые страшные мгновения жизни для каждого, кто побывал там.





У всего есть свои последствия..


Это будут обсуждать в окружении деятелей Центра Авантюризма:

bb4.png?width=449&height=6761. Было найдено сразу два варианта входа и выхода в катакомбы Андорала. Ныне вход, каким воспользовались авантюристы, ничего из себя не представляет. Но с подземным трактиром ничего не случилось. Какие планы у Голдаста на его счёт?

bb4.png?width=449&height=6762. "Первый" авантюрист пал в этом безумии. Почему ему никто не помог? Кстати, кто занимался "переносом" доблестного представителя Центра..?

bb4.png?width=449&height=6763. Сложно сказать, как будут развиваться отношения с теми или иными "жителями" подземного "города" у Центра и его представителей, ибо успели они показать себя и агрессивно, и внушить осознание угрозы для окружения.

bb4.png?width=449&height=6764Одвур погиб в сложившейся ситуации, а Талкас пропал без вести. Геройские подвиги, стремление к правосудию имеют себе цену.. ( F )

bb4.png?width=449&height=6765. Представители Центра протянули руку помощи раненым парням Йозефа. Как это повлияет на развитие острых и конфликтных отношений между искателями приключений и подозрительными мужиками в капюшонах?

bb4.png?width=449&height=6766. Сложно сказать, что стало с подземным трактиром после всего этого. Не менее затруднительно для понимания, насколько результативным оказалось странствие коллектива. Как завершилась резня сразу нескольких подземных властителей?

Автор: Eleventh Создано: May 16, 2019 9:09:38 PM Обновлено: May 16, 2019 9:50:59 PM Уникальных просмотров: 55 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.