Кроув

Кроув

Удача, знания, а также воля. Сначала спроси себя – готов ли ты сражаться, только затем бросайся в бой.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
26
Нация:
Не помнит
Места:
Лордерон, Альтеракские горы
Класс:
Воин
Род занятий:
Охотник за головами
Верования:
В себя и свои навыки
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Внешность:
Суровое лицо Кроува, как и все его тело в общем, покрыто множеством шрамов, и чтобы скрыть самые страшные из них ему пришлось отрастить весьма внушительную по длине, пышную бороду, хотя из-за частого ношения шлема та зачастую растрепана. По бугорку на носу сразу можно понять, что тот был сломан, причем возможно и не раз. Темные глаза глубоко посажены под надбровными дугами, на которых расположились такие же густые и не аккуратные, прямые брови. Стрижется коротко, но в меру, чтобы шлем не натирал кожу.

Мужчину чаще всего можно встретить в грязном кожаном, с металлическими вставками, доспехе и кольчугой под ним, в паре с его фирменным дешевым шлемом, который полностью защищает голову, окутывая ее в защитный панцирь. У Кроува вошло в привычку пренебрегать чистотой его доспехов, так как чистое оборудование будет иметь резкий запах металла и те же Ворги, обладающие отличным нюхом, сразу ощутят его присутствие и обнаружат охотника.

Плохой внешний вид Кроува, часто является объектом насмешек и издевок со стороны других людей, что не способны увидеть практичности и эффективности в его снаряжении. Более того, мрачная внешность в сочетании с его низкокачественным оборудованием не раз приводила к тому, что люди принимали его за Нежить.

Предыстория

Биография:

Родился и жил с сестрой в отдаленной деревне, чье местоположение, или же название давно стерлось из его памяти. В те годы, как и все мальчишки его возраста, он хотел стать авантюристом и прославиться, из-за чего часто бегал по деревне и ее окрестностям размахивая палкой и воображая из себя смелого воина. Примерно в 10 лет он пережил ужасное... На его деревню напали разбойники. Сестра спрятала его под пол, а сама попыталась противостоять нападавшим, но у не вышло. Её насиловали и использовали как игрушку у него на глазах, а потом жестоко убили, в то время как он мог лишь наблюдать за всем этим. Под полом он просидел еще несколько дней, в страхе что напавшие на деревню все еще ее не покинули. Выйдя на улицу, увидел во что превратилась деревня: сгоревшие и разграбленные дома, везде трупы соседей и знакомых. Мальчик еще некоторое время жил на этом пепелище, питаясь тем что мог найти в уцелевших домах. Это продолжалось пока его не встретил странствующий гоблин. Увидев перед собой едва живого, грязного от сажи и пыли мальчишку, крепко сжимавшего в своих руках самое драгоценное что у него было – краюху черствого хлеба, гоблин посчитал забавным его сходство с витающими над деревней падальщиками и прозвал мальчика Кроувом.

После спасения старым гоблином, Кроув жил и обучался у него всему что могло пригодится ему выжить. Каждый день ему приходилось терпеть издевательства со стороны своего учителя, который обвинял его в том что парень не сумел защитить свою сестру и деревню и таким образом не давал забыть о случившемся, взращивал в нем злобу и желание мести. Тем не менее гоблин обучил парня рукопашному бою и владению оружием, а так же тактическому мышлению, которое не раз выручало Кроува вдальнейшем. Кроме того он показал парню как охотится, снимать с дичи шкуры, собирать травы и даже ловить рыбу и готовить простейшие блюда – все это могло помочь выжить в тяжелую пору. Спустя 5 лет, учитель умер оставив Кроува одного и завершив таким образом его, после чего парень отправился делать то чему его учил гоблин – убивать разбойников.


Знакомые персонажа:

Автор: Master of Rider TODD Создано: Apr 1, 2019 9:07:57 AM Обновлено: Mar 8, 2020 5:55:52 PM Уникальных просмотров: 216 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Помидорочка Ryzon3 Apr 2, 2019 12:07:08 PM  

    Неплохая адаптация гобслеера.

  2.    Sara09 Apr 2, 2019 5:18:35 PM  
    Класс=)
  3.   Старcheskiy Styk Apr 24, 2019 12:59:37 PM  

    Как дизлайк поставить?

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.