Безумие Феникса I. Лагерь в Тирисфальских Лесах.

Сюжеты:

Участники:

Участники группы:

Дрома Айдахо - Капитан "Туманного Ходока". Явился в Андорал для помощи в борьбе с Атреем, старым другом, что сошёл с ума.

Штербен Таунрей - Глава охраны организации "Трест Гранд". Уловил слух об Атрее от Атлактиса и присоединился к поиску беглеца, бывшего работника организации.

Эндер - Спутник капитана.

Кроув "Убийца Разбойников" - авантюрист, что занимается убийствами лишь мелкой дичи - разбойников. Решил помочь Атлактису по просьбе.

Атлактис Ларенсойд - Предатель преступной группировки "Волчий Вой". Диверсант среди разбойников, основоположник диверсии "Безумие Феникса".


Безумие Феникса. Разгром в Тирисфале.

- Все готовы? - Вопросил сереброволосый полукровка, осматривая своих спутников.

Их было всего пятеро. Небольшой отряд, состоящий из пяти мужчин разного возраста, собирались у Северных Врат Андорала в позднюю ночь. Основной вопрос у каждого прохожего, что заметил это скопление, мог быть один вопрос: "Для чего в такое время?" - очевидно, не просто так. Уверенно и решительно, скрестив руки за спиной, Атлактис Ларенсойд, юный полуэльф, предатель разбойников, наблюдал за сбором своих товарищей.

- Кратко по плану. - Резко заговорил юнец. - Мы отправляемся в Тирисфаль, там расположен самый дальний лагерь. Когда Атрей вёл всех нас обратно в Предгорья Хилсбрада, он приказал разделиться по пунктам определённых зон. Я запомнил всего два: В Тирисфальских Лесах и в Хилсбраде. По словам Кроува, нам стоит разрушить их по кусочкам. Таким образом "Зверь" будет ослаблен. Нам нужно перебить КАЖДОГО! Потому что в каждом лагере есть большая шишка, отвечающая за присмотр всех пунктов. В большинства случаев отдалённо от лагеря лишь зелёненькие, то есть новички. Нам надо провернуть это быстро и незаметно. - Высоким тембром проговорил полуэльф.

- Простите, я не опоздал? - Подошёл к товарищам Эндер.

- Вовремя. - Кивнул Дрома.

- Нельзя больше медлить. Кроув, подсоби, у меня коня нет. - Словно капризом издал молвие. "Убийца Разбойников", игнорируя многие тоны мальчишки, лишь кивнул и помог забраться на питомца. Группа отправилась в место назначения.

Спустя несколько часов езды, отряд добрался до первого поворота после бастиона в лесу. Группа покинула сёдла, отправившись вглубь, следуя за диверсантом. Замерев, они увидели вдали источник света среди ночного мрака. Дрома достал подзорную трубу, начиная рассматривать тех.

- Двое караульных, четверо у костра... Проклятье, ничего не видно! - Буркнул Дрома.

Команда собралась в одной точке, начиная обговаривать дальнейший план. Юнец не имел опыта засад, он лишь повиновался приказам, поэтому надеялся на первого знакомого - Кроува. Но как только тот начал размышлять и собираясь предложить вариант, как Дрома и Эндер лишь зевнули на слова и пошли импровизировать. Выстрел из лука. Мимо. Караульные переглянулись между собой, после чего один пошёл вперёд. В этот момент Кроув забежал за дерево для засады, Эндер подготовился к ближнему бою, А Дрома повторил выстрел.

- АРГХ! Атакуют! - Воскликнул караульный, когда стрела попала в него.

- Заткнись. - Проговорил Штербен, достав метательный нож и свершив меткий бросок, что мгновенно убил караульного. В то время в лагере все поднялись на уши и вооружились, но храбро бросаться в темноту не решились. Они сжались в малый круг. В это время один человек решил пойти прочь из лагеря, отчего Эндер оскалился и стрельнул тому по ногам, попав. В тот же миг второй караульный направился в бой. Атлактис резко подбежал к дереву, где таился Кроув, и решил поджидать в засаде. Штербен сделал примерно также. Караульный обратил внимание на Эндера и замахнулся дубиной. Диверсант, конечно, успел среагировать и замахнулся своим тесаком, ранив того. "Храбрый" гном ломанулся из кольца в сторону деревьев с детскими воплями, тогда "Убийца Разбойников" решил пусть пулю в мелкого. Во время хлопка, низкорослый развернулся и панически бежал прочь от дерева, оставляя от себя биологический след. Зрелище, конечно, было жалкое, словно они были не разбойниками, а простыми трусами-лжецами. Спустя малый период дальних атак, группе надоело и те отправились в ближний. И поняли, что задание провалено. Раненный в ногу мужчина сумел убежать, его утащило двое разбойников, что скрылись в ночной темноте. Остальные были убиты, оставив в живых лишь гоблина, которого стали допрашивать.

- Где следующий лагерь? - Резко вопросил Кроув.

- Атлактис... - Прошипел зелёный. - Ну ты и с-с-сука. - Хрипя от ранений, выругался гоблин. - Почему ты предал нас?

- Я никогда не был на вашей стороне. - Холодно бросил сереброволосый.

Настала мёртвая тишина, что начинала раздражать каждого, кто здесь был. Не выдержав, Дрома схватил за хвост гоблина, потащив к дереву. Наполненный нахальством Атлактис вырвал хвост с рук Дромы и лично потащил бывшего союзника, вонзив кинжал в дерево сквозь зелёную руку, а другой - в ногу. Допрос был грубым и жёстким, однако новой информации не было. Поняв, что ловить больше нечего, Кроув добил гоблина, даровав тому покой. Группа решила остаться в лагере и готовиться к следующему пункту.

MwiUI0i.jpgycU0v1e.jpgezk09OJ.jpg

Автор: Selz Создано: May 10, 2019 2:05:07 PM Обновлено: May 11, 2019 7:20:43 PM Уникальных просмотров: 32 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.