Безумие Феникса

Даже у маньяка и безумца есть светлая сторона, Живёт во мраке она отныне. Безобидное сердце юнца питает доброта, Горе и сложность напали на него лавиной.

Дата начала:
May 7, 2019
Планируемый период:
Май с 7 по 12 число.
Статус:
Активен

Участники:

Описание сюжета

Происшествия, происходящие однотипно и день за днём, участили свой ход. Говорить можно всякое: какие-то одиночные бандиты занимаются разбоем и похищением, какие-то группировки воруют и убивают. Может даже целые организации преступности объединяют всех в едино и промышляют незаконным. Только кто скажет, что это ложь и смех? Верно, никто. В тени всей истории кроется малая организации преступности, что носит название "Волчий Вой". Чем она занимается? Мелкими делами, такие как убийства, похищения, ограбления. Иногда даже по личной прихоти изнасилования. Простая малая группировка, не заслужившая обширного внимания. Атрей Далрсон, безумец с двумя личностями, беженец Штормграда и пропавший в "Трест Гранде" окончательно сошёл с ума и установил своей целью одно - смерть "недостойных". Простые слова серийного убийцы-маньяка, которые поднесены своим индивидуальным энтузиазмом, собрали вокруг себя более пятидесяти преступников, что считают это своей целью.

Прошло два месяца, как организация имеет своё существование. Преступления всё совершались мелко и незамеченно, основав у себя определённые пункты укрытия и пути отступления по прочим деталям. Однако этому беспределу не суждено царить вечно. Атлактис Ларенсойд, полукровка, сын сестры Атрея, является главным диверсантом "Волчьего Воя". Он собрал под свои знамёна единомышленников, что недовольны правлением Зверя и желают свергнуть его со своеобразного престола. А для достижения их цели требуется лишь одно - ослабить ряды безумца. Лидер диверсантов берётся за уничтожение лагерей в отдалённых точках, найдя помощь в виде старого друга Атрея - Дромы, и представителя авантюристов - Кроува, носящее прозвище "Убийца Разбойников". Диверсанты готовы к сигналу. Отряд истребления вооружён и отправляется в путь. Зверь с маниакальной улыбкой восседает в своём логове, держа рядом рабов, которых посчитал достойными быть игрушками. Пришло время развеять пепел феникса.

Важная информация:

1) Данный мини-сюжет является закрытым и можно вступить только по приглашению.

2) В данном мини-сюжете отсутствует вероятность смерти, если такого не желают игроки. Если те желают погибнуть, то проходит договорённость с ведущим.

3) Система игры проходит по роллам 1d20.

4) Участвуя в данном сюжете, вы соглашаетесь соблюдать все правила проекта Noblegarden.

5) Стандартное количество хит-поинтов: 3. Возможно их увеличение в зависимости от снаряжения персонажа.

Автор: Selz Создано: Apr 18, 2019 10:36:06 AM Обновлено: May 12, 2019 11:06:52 AM Уникальных просмотров: 48 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором