Скрытый

Йоханнес Мюленкамп

Йоханнес

Через тернии к звездам

Раса:
Человек
Возраст:
30
Нация:
Гилнеас
Места:
Лордерон/Гилнеас
Класс:
Служитель света
Род занятий:
Служение и популяризация света
Верования:
Святой свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Высокий мужчина, спортивного телосложения. Хоть лицо Йоханнеса и украшает пара неаккуратных шрамов, на переносице и рядом с правым глазом, он всё равно вызывает некое доверие и предрасположенность к себе. Густые черные волосы покрывают голову мужчины, чуть-чуть касаясь ушей.

Предыстория

Йоханнес родился в Кильевой гавани, в небогатой, но и не в бедной семье. С детства он не показывал заинтересованность к учебе и частенько прогуливал школу... к подростковому возрасту, он и вовсе прекратил серьёзно заниматься, на что поступила незамедлительная реакция родителей, которые и отправили его в столицу, в надежде, что дядя сможет перевоспитать Йоханнеса. Дядя мальчишки был строг, не даром он с отличием служил в армии и не раз демонстрировал свои отменные навыки и героизм в боях. Разумеется и подход у него был, "военный". Увы... прошел не один год, но даже с его строгостью и упорством, из Йоханнеса у него не получилось сделать ничего толкового и тогда он решил отдать его в монастырь, не видя других способов решения проблемы. Как ни странно, в соборе Йоханнес чувствовал себя как дома, он начал прилежно учится, проникся духом церкви и по окончанию обучения, добровольно вызвался на роль паломника, дабы нести свет за пределы монастыря.

Дополнительно

Хоть и служитель света, но негативное отношение к сторонним расам привитое с детства дает о себе знать, но вера толкает его на помощь любому нуждающемуся.
На данный момент присоединился к отряду всадников, что бы нести свет в их ряды и останавливать их он темных поступков.

Автор: ssaa12 Создано: Jan 10, 2019 8:49:21 AM Обновлено: Apr 7, 2019 12:22:12 PM Уникальных просмотров: 156 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.