Волчья стая

Гильдии:


Участники:

  Группа приехала на кладбище, которое находилось в горах. Первым прискакал Адалхарт, а вместе с ним и Даркнесс, оба пошли ко входу. Остальные начали разрабатывать план действий. Заметя путников, волки что поселились на этом кладбище, оживились и были готовы напасть на людей при любой попытке приблизится. Даркнесс и Адалхарт изучали окружающее их место.


WoWScrnShot_051519_225312.jpg?width=1083&height=610 

  Терпение девушки кончилось и она рванула на волков, Адалхарту пришлось бежать за ней. волки были в более выгодной ситуации и напали первыми, пытаясь прокусить броню Адалхарта и Даркнесс. Один из волков держался в стороне, вместе с матерью стаи. Адалхарт почти не получил повреждений, а Даркнесс получила несколько ранений.Бой начался, оставшиеся участники группы, направились на кладбище,но напали со стороны. Айрисфиль залезла на оградительную стенку, так что ее волки не  смогли достать.Первого волка, одним мощным ударом убил Адалхарт, Йоханнес и Двэйн попытались убить двух других что стояли ближе всего к ним, но у них не получилось, они лишь ранили их. После недолгого времени, в живых осталась только мать стаи и два волка. Первая напала на Йоханнеса нанеся ему сильные раны,а вторые напали на ДаркнессОлани все это время исцеляла Йоханнеса и Даркнесс.

  После следующей атаки группы, в живых осталась только мать стаи. Она не успела сделать и шага.Её оглушили.Волчица только раз смогла зацепить Даркнесс. И вот, бой был закончен. Адалхарт был рад тому что в этот раз все обошлось без смертей, потому выпил по прибытии в особняк.


WoWScrnShot_051519_232914.jpg?width=1083&height=610

Автор: Убийца союзников Moraliks Создано: May 17, 2019 1:25:43 PM Обновлено: Jul 11, 2019 8:55:45 PM Уникальных просмотров: 24 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.