Профессор Фауст Подрывакс

Подрывакс

Я вас категорически приветствую.

Раса:
Гоблин
Пол:
Мужской
Возраст:
32
Нация:
Кезан
Места:
Калимдор, Восточные Королевства
Класс:
Подрывник
Род занятий:
Оружейник, конструктор, алхимик
Знания языков:
Всеобщий, гоблинский, орочий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Среднего роста гоблин, с ярко-зелёной кожей в некоторых местах покрытой пятнами оливкового оттенка, большими заострёнными ушами и округлыми карими глазами, с презрением смотрящих на каждого встречного. На голове практически отсутствуют волосы, кроме длинного чёрного хвоста на макушке. Лицо покрыто трёхдневной щетиной, плавно переходящей в пышные бакенбарды. Большой грязный рот с сухими потрескивающими губами искажается в злобной ухмылке, обнажая жёлтые клыки. Одет в плотную кожаную броню коричневого цвета, местами укреплённую стальным пластинами. На спине можно увидеть большой рюкзак, чуть ли не больше самого гоблина, до отказа набитый бомбочками и разного рода инструментами. В целом можно выделить, что Профессор Фауст Подрывакс гораздо симпатичнее своих сородичей.

Предыстория

 Ах! Кезан! Что за чудный остров? Царство потребительства, загрязнённой экологии и разврата! Что тут можно сказать? Пластмассовый мир победил! Именно здесь и проживал Профессор Подрывакс пока долги и вечное непонимание великого гения профессора со стороны других гоблинов не вынудили его покинуть Нижнюю Шахту. Он путешествует по миру вот уже по меньшей мере пять лет, изобретая новые виды взрывчатки и оружия, а в свободное время конструируя разнообразные средства передвижения. Наполненный энтузиазмом, подрывник предлагает встречным разного рода услуги, законные и не очень. Вам нужно что-то взорвать? Ограбить банк? Сконструировать ментальный дислокатор ДС-129? Этот парень способен на многое, лишь бы его фантазию не ограничивали рамками морали, логики и здравого смысла. Ну и конечно же какой гоблин будет работать бесплатно?

Дополнительно

                                                                                  Изобретения:

Проект Р.О.Ф.Л. - Революционное Оборудование Феерического Литья. Изобретение профессора Фауста ещё в бытности его в Кезане. Опытные эффективные образцы получилось вывести только на "Большой" земле. Что это? Бомбы, созданные на основе наработок лаборатории Кезанской Армии и личной формуле взрывчатки Фауста. Свою особую химическую формулу гоблин хранит в тайне ото всех, не желая выдавать никому свой секрет. В чём преимущество данных бомб перед другими? Очень маленький размер, всего с ладошку, имеет плотный чёрный стальной корпус округлой формы. Колоссальная эффективность в бою, взрыв неимоверной мощи оставляет после себя облако из чёрного ядовитого дыма и кратер, достигающий чуть ли не центра Азерота. Данные бомбы являются крайне, как выражается сам профессор "бомбезны". Могут использоваться как заряд для П.А.К.М.А.Н.а, так и для ручного использования. Примечание, поджигая фитиль, у вас будет всего пять секунд на то, чтобы избавиться от этой крохи. На каждой бомбочек профессор вырисовывает ехидную гоблинскую рожицу, такой ритуал выработался у него ещё во времена первых образцов Р.О.Ф.Л.а. 

Блистательный изобретатель и испытатель Фауст сидел под деревом, наслаждаясь солнечными лучами, и тут ему в голову пришла мысль, что на этом месте не хватает огромной лунки от взрыва. П.А.К.М.А.Н. - Полу-Автоматическая Катапульта Манипулируемая Активным Нажатием - новое великолепное изобретение не менее великолепного гоблина, Подрывакса, которое нацелено на смертоубийство и уничтожение всего живого и неживого, всего, что подаёт признаки жизни и существования. П.А.К.М.А.Н. - изощрённый прототип мортиры, иногда называемый профессором как "П-1", потому как является лишь первым шагом к изобретению универсального "Серый Граф-7" или "СГ-7". Полу-автоматической эту недомортиру делает именно пусковое устройство, которое позволяет производить до двадцати выстрелов в минуту. Устройство само возвращает рычаг и поршень в исходное положение, поэтому оператору нужно всего лишь заряжать новые снаряды "Р.О.Ф.Л." и производить выстрел, вновь нажимая на нужную кнопку. На самом П.А.К.М.А.Н.е установлена градусная прицельная планка, которая повышает точность орудия (при грамотном использовании карт и собственного зрения) в разы.

Знакомые персонажа:

Автор: Душнила Lornson Создано: Feb 15, 2019 5:40:20 PM Обновлено: Mar 10, 2020 7:08:21 PM Уникальных просмотров: 180 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    nokcbeastah Feb 18, 2019 9:18:32 PM  

    Тестовый комментарий.

  2.   Душнила Lornson Feb 19, 2019 8:48:52 PM  

    Бомбы круто.

  3.   Стукнутый по голове Uther Feb 19, 2019 11:14:50 PM  

    *sigh*
    Опять убивать.

  4.    Eleventh Feb 21, 2019 10:20:24 AM  
    КЕЗА-А-А-АН!
  5.   Душнила Lornson Feb 21, 2019 11:43:29 AM  

    Анкета будет дополнять по мере создания новых изобретений и событий в жизни гоблинов.


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.