Нам повинуются железо и камень: Змеиное Логово

Гильдии:


Сюжеты:

WoWScrnShot_031420_192106.jpg

Каньон, в котором расположилась Застава Оргрима, очень богат на полезные горные породы, которые пришлись кстати обитающей там Орде Тралла. Гоблины и орочьи батраки с каждым днём роют шахты всё глубже, принося огромную выгоду.

Но в один из дней случилась беда - батраки погибли в одной из шахт, а выжившие от испуга не могли вымолвить и слова. Та шахта была самой большой и глубокой, одной из самых ценных из всех имеющихся у Орды. Оставлять такое без внимания было нельзя, и снарядив большой отряд, герои отправились в недра, готовые взглянуть в лицо неизвестности. 

На первый взгляд пещера не представляла никакой опасности. Группа медленно спускалась всё ниже и ниже, а единственными их спутниками были лишь шныряющие туда-сюда летучие мыши. Такое спокойствие прервала тревожность некоторых Ордынцев - они заметили, что кто-то смотрит на них из тьмы. Множество пар глаз смотрели на героев, а их количество с каждой секундой лишь увеличивалось.

WoWScrnShot_031420_204707_.png

Готовые к нападению в лицо, бойцы позабыли о тыле, за что и поплатились. Огромная длинная "змея", вылезавшая из небольшой расщелины в стене, напала на задние ряды. Её размеры превосходили любого таурена, и уж тем более орка. Её ядовитые клыки отравляли несчастных, оказавшихся на её пути, а тонкий хлёсткий хвост бил словно это была булава. Началась суматуха, орки окружали её и рубили топорами, таурены лечили отравленных ядом, гоблины стреляли из ружей и пистолей, багодаря чему, совместными усилиями, гадину удалось побороть. Но вслед за ней вылезли и другие, на этот раз более похожие на обычных змей, но более крупных размеров. Табунами они напирали с разных сторон, и герои Орды с радостью приняли этот бой, и повозившись немного, вышли победителями, не понеся каких-либо потерь.

Чем дальше спускались, тем темней и тише становилась пещера. Нападения змей со временем прекратились, существа поняли, что им это не по плечу. Дойдя до тупиков, было не ясно что делать дальше. Шаманы пытались воззвать к духам стихий, дабы вызнать правильный путь, но они лишь молчали. Воины бродили туда-сюда, и казалось, уж собирались возвращаться на поверхность, если бы не один из троллей, что всматривался в водную пучину одного из подземных источников. В конечном итоге, пучина начала всматриваться в него, в прямом смысле этого слова - из воды показалась огромная красная голова, с длинной шеей. Размеры существа были сравнимы со сторожевой башней, изо рта оно извергало струи пламени. Следом вылезла вторая голова, только синяя - её дыхание замораживало, превращая в лёд всё, до чего дотянется. Затем зелёная, третье существо распространяло губительные ядовитые пары, и наконец, четвёртая, фиолетовая голова, самая необычная из всех, она разила противников чем-то вроде арканы, и от её атак нельзя было укрыться нигде.

WoWScrnShot_031520_011729.jpg
WoWScrnShot_031520_020153.jpg

Завязался ожесточённый бой. Зелёная голова распространяла ядовитые пары, красная поджигала их, синяя запирала воинов Орды во льдах, а фиолетовая добивала тех, кто пытается скрыться. Существа работали слаженно, словно это был единый организм. Но и Ордынцы не отступали - они стреляли, кидались бомбами и копьями, подбегали к шеям, пытаясь рубить кожу. Некоторые начали подниматься наверх, ибо прознали, что сверху можно было спрыгнуть змеям на головы, так они и сделали. Вскоре несколько ордынцев уже восседали на макушках, хватаясь за всё что можно, дабы твари не сбросили их вниз. Многие были ранены, многие были на кркю гибели, но в конечом итоге, одна за одной головы пали низ, отдавая победу Орде. Уничтожив противников, герои вернулись на поверхность.

Но был ли это конец? Стала ли теперь пещера безопасна для обработки? О, нет! Было ясно, что место, названное Змеиным Логовом, доставит Орде ещё немало проблем. Но это уже совсем другая история...

WoWScrnShot_031420_214542.jpg
WoWScrnShot_031420_213038_.PNG

Автор: Душнила Lornson Создано: Mar 17, 2020 8:04:41 AM Обновлено: Mar 24, 2020 6:25:33 AM Уникальных просмотров: 55 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.