Лей'Налу, хранительница вуду

Лейналу

Сквозь сон?..

Раса:
Тролль племени «Чёрного Копья»
Пол:
Женский
Возраст:
36
Места:
Острова Чёрного Копья, Калимдор
Класс:
Жрец Лоа
Род занятий:
Традиции, вера
Верования:
Бвонсамди, Шанго
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Лей'Налу, хранительница вуду
 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Несмотря на то, что Лей'Налу никогда не выделялась в кругах соплеменников, сейчас она представляет из себя уважаемую жрицу Лоа, представляющую интересы веры и традиций Чёрного Копья. История таких перемен в её жизни — урок для многих братьев и сестёр. В физическом плане её всегда считали слабой. Телосложение троллихи не внушало страха или опасности для остальных. Такие выводы можно заключить и сейчас, ведь мало чего изменилось с тех самых пор: конечности клыкастой практически сразу дадут понять, что даже новоиспечённые юные дарования смогут одержать верх при любом телесном конфликте над красноволосой.


Из-за этого юная пора её жизни не была слишком красочной. Соплеменники поколения Лей'Налу в молодости не могли воспринимать всерьёз такую, как она. С ней мало кто желал общаться, ведь любой спор с подрастающей владелицей ирокеза заканчивался очевидным исходом. И казалось, ей не суждено иметь свою точку зрения и актуальность слова среди своих сородичей. Но эта троллиха не из тех, кто сложит руки или усомнится в своей полезности. Так или иначе, она всем сердцем желала доказать и родственной крови, и остальным соплеменникам, что может приносить какую-то пользу последователям Сен'Джина.


leynalu2.png?width=512&height=676


Она нашла себя в изучениях тонкостей вуду. Лей'Налу, коли не могла выделиться силой и ловкостью, нашла своё могущество в хранении знаний. Исторически сложилось, что с самых истоков троллиха стала обладательницей уникальной памяти. В её голову могут вмещаться даже самые незначительные сведения. Именно поэтому местные знахари и жрецы Чёрного Копья приняли перспективы, казалось бы, вовсе не впечатляющего дарования.


Со временем в племени её начали уважать всё сильнее. Но даже излишек информации не предрасположил потенциальную жрицу к техникам моджо. Чего нельзя сказать про вудуизм: талант Лей'Налу предрекался не только окружением, но и предками, и духами Лоа. Её судьбе постоянно сопутствовали знаки. И не без их помощи троллиха добралась до первых испытаний своей жизни.



Испытания взросления и выживания. Воли и выносливости. Даже такие моменты наследница истинной веры троллей преодолевала без какого-либо труда. В ней есть напал алариона, который ограничивается слабым телом. Ей знакомы заветы хитрости и учтивости. Очевидно, что испытания рассудка, традиционные обряды и направления Лоа оказались для Лей'Налу решающими, после которых троллиха и заняла своё место в племени, став для троллей Чёрного Копья способом контакта с Пантеоном.


Жрица не видит будущего. Но пройденный ею путь позволяет давать наставления и советы, учить и делиться мудростью. Не в этом ли таится особая важность жизни троллей? Попытка достучаться до юных и амбициозных дарований племени, подсказывая им направление к тому пути, который им предначертан, — это то, ради чего Лей продолжает находиться в мире живых. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: paranoya Создано: Dec 19, 2019 8:03:00 AM Обновлено: Aug 17, 2020 7:23:23 AM Уникальных просмотров: 190 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Весёленький acostar2 Dec 23, 2019 4:08:27 AM  

    Акостар - красивый мужчина в расцвете сил! Комментарий - тестовый.

  2.    paranoya Dec 23, 2019 7:57:25 AM  

    AcoStar разбирается в CSS. Обладатель изысканного вкуса!

  3.   Душка alj512 Dec 23, 2019 8:03:47 AM  

    А у этой красотки... Заразительный смех!

  4.    paranoya Mar 22, 2020 8:53:31 PM  

    История тела жрицы пришла к завершению. Погибель её была нисколько не героической: несмотря на важность слова и бывалое мастерство в направлении родной веры, Лей всё-равно оставалась простой троллихой из плоти и крови. Да никогда она не была бессмертной: оставаясь в бессознательном состоянии, её подло добил кровный сородич из родного племени. Иронией судьбы случилось так, что Лей'Налу была убита клыком, в чьё воспитание в том числе некогда вложила множество своих сил. Но эти предположения останутся лишь догадками, ведь вероятный виновник избежал худшего, более не появившись подле переполненных яростью членов Чёрного Копья в их лагерях. Её вклад был сделан, а цена трудов оказалась настолько подлой и низкой...

  5.   Что за  zhivotnoeee Mar 22, 2020 8:59:26 PM  

    Любимая милфа...

  6.    Nostardamus Mar 22, 2020 10:24:46 PM  

    Лучшая милфа племени!
    F!

  7.   Neizvestniy)) Ktoto Mar 23, 2020 1:43:58 AM  
    Прекрасный персонаж, отличный игрок! Моя первая любовь...

    F!

  8.    Ast Mar 23, 2020 8:22:39 AM  

    Прощай, мать Чёрного Копья ;(

  9.   Киря rbhbk3111 Mar 23, 2020 9:27:49 AM  

    Джом'Банди говорит F.

  10.   Красноперый Meynya Mar 23, 2020 9:29:11 AM  

    Да упокой Бвончик твою душу, мамочка!
    F!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.