Ритуальный пляс Чёрного Копья

И не забудет клык о вчерашнем на пути к завтрашнему...

Дата начала:
November 29, 2019
Планируемый период:
по мере инициативности игроков
Статус:
Завершен

Гильдии:

Описание сюжета

lala2.pngПеремены в жизни троллей племени Чёрного Копья обусловлены многими обстоятельствами. Погибель Сен'Джина, изнурение родных островов, последняя надежда в обличии юного Тралла и поспешная необходимость бегства к берегам Калимдора, — все эти весомые составляющие истории племени дерзко изнурили повседневный порядок представителей таинственной расы. 

Голос племени возложен на Вол'Джина, у которого и без того хватает нерешённых проблем со вступлением в Орду. И несмотря на череду изменений, племя ни в коем случае не должно утерять своих традиций и единства среди его участников.

И именно заветы предков — ключи к сохранению обычаев Чёрного Копья. Членам племени не хватает ни времени, ни возможностей подготовить ритуалы подношений даров для Лоа. 


А ведь вера в своих вездесущих — исток благополучия любого тролля. Корзины не забиваются сладкими плодами, ягодные настои не проливаются на семейный костёр, и иногда даже не хватает времени пуститься в пляс или выкурить трубку истины.

Необходимо вложить не мало усилий в реабилитацию ситуации: сделать всё возможное, чтобы племя не забывало, что оно из себя представляет.imagetri.png

Подготовка к ритуалам

— Пользуясь свободной минуткой, занимайтесь собирательством реагентов для полноценных ритуалов Вуду. Нехватка пленённых жизней, красок, барабанов, масок и прочих даров, не должна стать привычным положением для племени.

imageodin1.png«Пламя искупления»

— Принимайте участие в жертвоприношениях пленной жизни и в погребении падших соратников, чтобы ограничить себя и близких от агрессивных душ бывших врагов или позволить душе ушедшего соплеменника найти своё умиротворение.


Техника моджо

— Секреты искусной зельеварки троллей в том числе влекут необходимость добывать крайне редкие реагенты. Племя Чёрного Копья только начинает знакомиться с новыми для себя землями, поэтому отыскать аналогичные прошлым компоненты лучших зелий будет крайне сложно. Может, знания, чутьё и внимательность помогут достичь успеха в поиске новых рецептов?imagedva.png

Адаптация к Калимдору

— Троллям жизненно необходимо изучать окружающую местность, чтобы отыскать схожую по климату, растительности и живности территорию, которая могла бы стать новым домом для владельцев длинных клыков. И хотя представители таинственной расы вполне себе могли бы привыкнуть к иному образу жизни, такие перемены могут слишком сильно сказаться на соблюдении традиций и порядков Чёрного Копья, чего допустить никак нельзя.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

OOC:
— Сюжет является дополнительным к основной игре кампании «Исход Орды».

— В сюжете могут участвовать любые желающие, однако добиться в роли возможности заниматься вместе с членами Чёрного Копья внутренними делами племени будет не так и просто для орков, тауренов или гоблинов ( => в роли персонажу могут не позволить подключиться к игре по IC-причинам ).

— Сюжет может стать удобной возможностью ролевого развития персонажа в знаниях из разных сфер, связанных с повседневной жизнью троллей.

— Смертность исключена. В худшем случае персонажи имеют вероятность обзавестись памятными увечьями (могут быть исключения по инициативе игроков).

100% будет присутствовать ШОК-контент не для слабонервных (т.к. является неотъемлемой частью отыгрыша за троллей). Будьте бдительны!asa.png



Master-Discord: disorderveteran#9677

NPC (Falseking)#0278

Powered by Froala Editor

Автор: paranoya Создано: Nov 24, 2019 9:16:08 PM Обновлено: Sep 5, 2020 8:51:30 PM Уникальных просмотров: 188 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    paranoya Nov 25, 2019 9:36:32 PM  

    Ой!

  2.   это кто botinok0297 Nov 26, 2019 12:22:28 PM  

    Ух!

  3.   До жути ленивый  Carabin17 Nov 26, 2019 2:16:17 PM  

    Плюх!

  4.   Что за  zhivotnoeee Aug 23, 2020 8:28:07 AM  
    Величайшее предательство свершилось. Верховный знахарь Залазан явил свой план во время соревнований за титул чемпиона племени Чёрного Копья, в мгновение сплетя мощное заклятие, что взяло под свой контроль большую часть соплеменников и привело к беспокойству древних костей. Благодаря предателю души смелейших из воинов были осквернены, навеки лишившись возможности найти покой в алоре Бвон’Самди. Настоящая резня произошла в этот день. Пережить её смогли немногие, те, кто остался вне праздника и те, кто смог покинуть острова ценой утерь близких и тех, кто просто стоял до последнего дабы дать шанс иным уйти. Большая часть последователей зула была убита храбрыми героями Орды, но это только начала долгой истории Островов Эха, более не имеющих права быть названными домом Чёрного Копья. Вечная слава тем, кто ценой своей жизни смог внести вклад во спасение: Хандзо, Кагорр, Грен’санди, Вон’Чоу и Ворн’Атол. Йор’джин, Гад’джази и Сен’ранзи и их беспокойные души будут отомщены! Таз’динго, за Чёрное Копьё!
  5.   Тауреновод HoundHunter Aug 27, 2020 9:00:30 AM  

    Абсолютно точно исключена смертность!)

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.