Ритуальный пляс: Тяготы прошлых дней

Сюжеты:

Участники:

События последних дней стали поводом для беспокойства соплеменников Чёрного Копья. Рассказ юного жреца заинтересовал представителей касты, а по сему участникам данной истории стоило пройти по следам сновидений дабы выяснить истинное значение.И вот, они вышли в путь. Дорога предвещала быть крайне неспокойной - ветра с юга, вести о разгуливающих посреди трактов мертвецах. Всё говорило о крайнем риске при отправлении в неизвестность. Часы блужданий в заснеженных лесах прервались вместе с послышавшимся звуком, не схожим с уже привычным похрустыванием снега. То была ветвь, ноги двух соплеменников спутались верёвками, тела устремились ввысь.Зугре повезло куда более, он успел увильнуть от ловушки. Противник был близок и не стал скрывать своего присутствия, ощущение его - оно было будто вездесущим и не позволило оставшимся в сознании союзникам уклониться от направленных в грудь ядовитых дротиков. Веки постепенно закрывались, ноги более не сдерживали и земля стала тем, что упокоит их тела. Последнее что удалось уловить - сгорбленный тёмный силуэт. 

Пробуждение прошло так, будто бы воители вовсе не находились в заснеженных краях несколько минут назад. Пред ними распростёрлись десятки соплеменников Чёрного Копья. Жрецы, охотники за головами и даже свирепые берсерки, что по естественным причинам не могли подойти близко. За их же спинами виднелся алтарь, на него было возложено тело женщины. Холодное и израненное. Осознание пришло лишь через время, то была любимейшая Лей'Налу.. Тягость момента сковала грудь юного жреца, что и стал тем, кто провёл жрицу в последний путь. Взрыв землю ладонями он заревел словно малое дитя и усилия друзей не были способны угомонить его скорбь. Ещё мгновение и с лица облачённого в зелёные одеяния знахаря спадает маска. То был Джан'Ранлу. Лик его был гневен, слова же неслышимы, но всё-же - мимика позволяла понять всю желчь его изречений. Видение завершилось, за ним последовало новое. Куда более спокойное, но в это же время волнительное. Тройня клыкастиков и их рогатый спутник оказались в тени шатра, помимо них там располагалась и Лей'Налу, она спала в обнимку с люлькой. Ребёнка в ней не было, но детский плач.. Он раздирал уши каждого из присутствующих. За порогом проявилась тень, она трепетно продвинулась вперёд, после возложив руку к источнику звука, плач прекратился и за ним послышалась лёгкая усмешка - "Не беспокой её сон, братишка". 

Наконец пелена сновидений спала.. События сопутствующие этому привели ко встрече с одним из соплеменников, что решил покинуть племя, став отшельником. Многое было услышано и сделано, итогом встречи с Тор'Камом стало погружение будущего теневого охотника в раздумья о поступках прошлых лет.

WoWScrnShot_042320_202703______.pngWoWScrnShot_042320_204110______.pngWoWScrnShot_042320_210020______.PNGWoWScrnShot_042320_213639______.png

Powered by Froala Editor

Автор: Что за zhivotnoeee Создано: Apr 23, 2020 8:37:27 PM Обновлено: Apr 23, 2020 8:37:27 PM Уникальных просмотров: 31 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.